Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2020
Девушки как вам поляки ? Со мной что то не так?
Девушки , хочу услышать ваше мнение и поделиться своим , подскажите те кто общается или общался с гражданами Польши как они вам? Меня не покидает неприятное ощущение от общения с ними , языка я не знаю , только так - здравствуйте , чай кофе заказать , но все равно язык простой и я примерно понимаю о чем они говорят , Особенно как то напрягают взрослые поляки , молодёжь попроще , или это у меня не правильное впечатление , может как то сама себя настроила на негатив ? Я то особо нигде не была , Турция, Египет, Испания , Германия , но не в одной стране не было такого ощущения , во всех странах была в качестве туриста , ну вот как то так , Хотелось бы услышать мнение по поводу , ведь из всех знакомых которые были в этой стране никто не говорил ничего подобного , получается это просто у меня отдых не задался ? И люди не причём ?
Усатая полосатая• 22 января 2020
Отдыхала в Польше ещё в 2012, все нормально было.Правда не понимала ,поэтому общалась в магазинах на англ.
МамОмужа• 22 января 2020
Все от человека зависит )) Менталитет разный. Вот если немец говорит та что вы все хорошо- это не к добру.
ДаЗдраПерма• 22 января 2020
Сдаю во Львове квартиры посуточно......... регулярно с ними общаюсь, наглые, хамовитые, ведут себя как быдло, все им что-то должны, жадные до ужаса, за 2 гривны удавятся. Сейчас одну квартиру после них уже неделю в порядок привожу
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 января 2020
Ответ дляСовбез
Люди как люди, такие же как и везде.
Они мне напоминают ворчливых старушек , вечно какие то недовольные , даже не в общении с нами а и между собой , ворчат будто
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 января 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну вот понимаете , я думаю наверное мы остановись в посёлке , так здесь такие , кафе на улицах вечно выясняют отношения как цыгане
ЗавЛабСнаб• 22 января 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
а на полу кто лежит?
Совбез• 22 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мне такие не попадались, но это были люди до 27-30 лет
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
ДаЗдраПерма• 22 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Напомнили мне как мы однажды так остановились, тоже в польском поселке тоже самое. А еще однажды заблудились с мужем на трассе и дорогу никто не хотел показать
ДаЗдраПерма• 22 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
а на полу кто лежит?
Поляк который дил у меня, соседка позвонила что дверь открыта
Волшебная палочка• 22 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
славяне все такие
это наша особенность
Жынси_на_флиси• 22 января 2020
Почему то они смотрят на нас с превосходством и брезгливостью, возможно - с опаской даже
вентиляторная• 22 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не замечала. Живу уже 4 год и третий год работаю среди них, но у меня и контингент нормальный. А так, среди любой нации есть и интеллигенция, и не совсем, как понимаете...
советский цирк• 22 января 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Кошмар!как Турки!Мне прокурили квартиру и мусор под ногами валятся ,хотя с виду приличные .не бедные были
Смурфик• 22 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы реально считаете, что каждого человека характеризует только национальность ?
И все украинцы одинаковые, и все поляки?
И всех украинцев можно охарактеризовать , и мы с вами подпадём под эту всеобщую характеристику?
Я - точно нет)))
вентиляторная• 22 января 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
О норвегах, которые в Гданьск прилетают гульбануть, тоже самое можно сказать. Но это же не значит, что все они такие
Кривая спроса• 22 января 2020
Терпеть их не могу, хитрые, наглые, жадные, корчат из себя не понятно кого.
Волшебная палочка• 22 января 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
шляхтичей
вентиляторная• 22 января 2020
Не знаю, мне с ними комфортно работать, как с начальством, так и с коллегами
Жынси_на_флиси• 22 января 2020
Ответ дляВолшебная палочка
помню шутки про поляков в американской комедии ’2,5 человека’
Перескажите
Ирина Арент• 22 января 2020
А у нас когда-то гостила семья поляков дома 1.5 месяца, а потом я у них жила месяц. Так меня хорошо приняли. Столько подарков надарили, а их родственник - парень красивый такой влюбился и каждый день бегал в гости за мной... Даже хотел приехать, но я ему сказала в конце месяца, что у меня на Украине есть уже жених=))))
Радикальная• 23 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
От региона зависит.
Меня раз за проститутку приняли (единственный раз в жизни) - меня, 30+, с косичкой, в джинсах, без косметики и каблуков. Так и не поняла почему
Кукусикиииииии• 23 января 2020
Была во Вроцлаве и Кракове как турист. Все норм
не замечала чего-то необычного
Французики вот вредные, а поляки душки
не замечала чего-то необычного
Французики вот вредные, а поляки душки
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 23 января 2020
Ответ дляЧукИГеки
Я - точно нет)))
Нет конечно , ну как бы вам сказать это больше традиции наверное , вот скажу вам честно , люди когда приезжают в наш город находятся в шоке от хамства на дорогах , ну не могу сказать чтотлюди у нас плохие но вот так сложилось , Вот я и пытаюсь понять это так принято у них ? Ну вот честно , у меня ещё нигде не было желания сбежать как можно дальше , хотя повторюсь же у меня есть знакомая семья они переехали жить в Польшу , и есть знакомые регулярно ездят на работу и им все ок , Но у меня что то не сложилось
Смурфик• 23 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну так забейте на них, а не тратьте время на создание и обсуждение темы про характеристику поляков
мимАпроходила• 23 января 2020
Вы знаете, я никогда не общалась с поляками до того как переехала жить за границу. Сейчас в нашем доме много поляков и пару украинцев, так я сначала не поняла почему со мной не здороваются именно поляки, хотя я пыталась всегда быть приветливой, а они в ответ молчок. Так вот, разговорилась с соседкой-украинкой и она мне поведала что они презирают украинцев, считают людьми третьего мира😨 Я никогда и подумать не могла об этом... Кроме того есть местные знакомые которые тоже говорят что поляки подлые и грубые люди...