Ковбой Хагис• 21 января 2020
Муж сказал, что я как малолетка, какая то
Врубаю музыку громко в машине ( за исключением езды по городу) . Но мне это так нравится. Не так прямо что бы аж басы, а слегка. Девочки, вы делаете так?
Грушки-яблочки• 21 января 2020
Я делаю часто в машине, а муж дома постоянно плет и танцует под клипы или просто поет когда убирает/ готовит
Грушки-яблочки• 21 января 2020
Ответ дляЛюбительница
сейчас нет
нет но 18 лет делала
считаю так же ка кваш муж
нет но 18 лет делала
считаю так же ка кваш муж
Обьясните почему?
Любительница• 21 января 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Обьясните почему?
ну ка то мне тогда казалось это круто я беру папино авто чтоб покататся по раену,еду под звуки музыки громкие привлекающие внимание ко мне
сейчас мне 30 мне ненужна такая отвелкающая громкость в авто у меня дети часто в авто ,даже больше меня напрягает такая громкость
постою_послушаю• 21 января 2020
Вдвоём врубаем. И подпеваем. 42 и 47 годиков.
А не спеть ли мне песню аааааааа любви
Артура Пирожкова• 21 января 2020
на длинных перегонах поем громко вдвоем с мужем)
...при закрытых окнах и не под чужими окнами
Ковбой Хагис
• 21 января 2020
Ответ дляДама с собачкой
Да, делаем) и орем песни в машине втроём: муж, дочь и я))
Вот и мы с детьми подпевает. А муж крутит у виска
Ковбой Хагис
• 21 января 2020
Ответ дляКучМала
Вы как гопник , а не малолетка
Да?)) Почему же?
Просто звязда• 21 января 2020
То ваш муж - пенсионер, а не вы - малолетка
Я такая, как и вы. Но муж может поддержать )))
Ковбой Хагис
• 21 января 2020
Ответ дляПросто звязда
Я говорю, что он скучная зануда. Но на всякий случай, приехав домой я убавляю громкость, так как проверяет иногда.
барабанщица• 21 января 2020
Включаю, пою во всю если песня любимая, на светофорах как-то мужик на меня смотрел в шоке, сижу, окна закрыты, че-то ору)))
Тут другая проблема, под любимую музыку начинаю более резко и быстро ездить...
Люблю_джаз• 21 января 2020
А мой друг так стоял на светофоре и скорую не пропустил, а она сиреной просила, музыка на всю в машине орет вечно, ничего не слышно. Мальчишке 45. Ну как малолетка.
Кубик Рубика• 21 января 2020
Врубаю и пою, тю. Летом ещё и с окнами открытыми, да) Даже не думала, что тут какая-то связь с малолетством)
Скокмоно - стокнуно• 22 января 2020
Я тоже думала ачетакова ,пока проходя мимо машины такой рядом ..да ,это реально смотрится быдлостаровски.