23 января 2020

А у вас есть какая-то любимая бюджетная косметика?

Чтоб нравилась, а не мазюкалка. Если да, то какая? П С. на дорогую денег у меня нет. Вообще такая существует?
показать весь текст
Чумачечая Весна 23 января 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
У меня проф уход и люкс все, но из бюджетного маст хев - это скраб чистая линия 40 грн.
Лучшего не нашла скраба для себя. И обожаю гель для душа Ив Роше кофейный. От запаха улетаю в рай
А где вы его сейчас покупаете? Его вроде нет нигде сейчас. Гель клевый
Раздражевская 23 января 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
А где вы его сейчас покупаете? Его вроде нет нигде сейчас. Гель клевый
Загуглите скраб - выдаст миллион вариантов где купить
автор Сорока-ворона 23 января 2020
Ответ дляНа перекуре
ужасная вещь ,забивающая поры
Да? Не буду значит брать
автор Сорока-ворона 23 января 2020
Ответ дляMiraggio
Если вы присмотритесь к составам детских кремов, удивитесь, насколько они далеки от органики) Ну и в целом, потребности детской кожи и возрастной мягко говоря разные.
Спасибо, мне вот тоже так показалось)
автор Сорока-ворона 23 января 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
А где вы его сейчас покупаете? Его вроде нет нигде сейчас. Гель клевый
Скраб? В Просторе или Еве есть такой
Губы рыбы 23 января 2020
Помады белорусские, туш. Качество просто супер, и цена сказка.
Губной рояль 23 января 2020
Ответ дляАленький носочек
Я бы налегала на детское, органическое и тд. Главное в уходе что- очищение и увлажнение/питание. Плюс маски из домашних продуктов, лёд из отваров трав и тд. Ну и сон! И отказ от курения и алкоголя.
Вы состав детской косметики видели? Там почти везде основа - минеральное масло, продукт нефтехимии
Губы рыбы 23 января 2020
ТелаЧьи нежноСти 23 января 2020
Ответ дляАленький носочек
Я бы налегала на детское, органическое и тд. Главное в уходе что- очищение и увлажнение/питание. Плюс маски из домашних продуктов, лёд из отваров трав и тд. Ну и сон! И отказ от курения и алкоголя.
Зачем взрослому человеку налегать на детское? А органическое вообще чаще всего вызывает аллергии и прочие неприятности. Уж лучше химия, но точно знать, что раньше времени там ни плесень, ни что похуже не вырастет.
Губы рыбы 23 января 2020
Ь
Училкам бросить забыла
ТелаЧьи нежноСти 23 января 2020
Ответ дляНа перекуре
умывалка Норева ,хватает почти на 1.5 года бутылки . стоит 190 грн
Раз в неделю умываетесь?
Выручалка 23 января 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Для шеи беру кремы фабрики ’Свобода ’.Жирненькие такие
Не слышала. А какие названия у них? Актуально мне
Выручалка 23 января 2020
Много чего понравилось из бюджетного, сейчас такой выбор! Плюс акции. А в 25 - так тем более!
Веселая моль 23 января 2020
На органические может пойти такая аллергия, что мама не горюй. Знаю из своего опыта. Хотела перейти на органику, через три недели использования все лицо стало укрываться белыми прыщиками. Не могла понять причину. К слову кожа сухая, других проблем нет. Идите к грамотному дерматологу, пусть поможет подобрать уход
Дон Пэдро 23 января 2020
Ответ дляMiraggio
Скатки от белорусского Комплимент. Отличные скатки, раньше брала корейские, но эти вообще не уступают. Стоят копейки, не знаю, гривен 20-25 наверное. Хотя хз, я не в Укр покупала, но они точно дешевые.

Еще есть такая штука - Кафе красоты. И есть там сыворотка под глаза. С вот таким составом. Скажем так, чудес она не сделает - но это действительно хороший базовый уход.

Еще маска с водорослями Матридженик от Фаберлик хорошая.

С Херба тоник-спрей Дерма Буст огонь.

От Аравии маска с альфа-липолиевой кислотой хороша. А 10% пилинг с молочной кислотой вообще отличный.
Такой аравия? Какой эффект видите? Какая кожа у вас?
Дон Пэдро 23 января 2020
Ответ дляАленький носочек
Я бы налегала на детское, органическое и тд. Главное в уходе что- очищение и увлажнение/питание. Плюс маски из домашних продуктов, лёд из отваров трав и тд. Ну и сон! И отказ от курения и алкоголя.
Не стоит так легко советовать лёд
Не всем можно его, метод не такой и безобидный
вкрации 23 января 2020
Послушаю
Говорящая галограмма Чингисхана. 23 января 2020
Витек Беларусь, несмываемая маска гиалуроновая. Очень хорошая
автор Сорока-ворона 23 января 2020
Ответ дляГубы рыбы
фото
У меня тоже такая тушь, как на втором фото)
советский цирк 23 января 2020
Советую такой корейский крем. Цены разные, но можно найти до 200 грн. Или заказать напрямую через посредника
Аленький носочек 23 января 2020
Ответ дляMiraggio
Если вы присмотритесь к составам детских кремов, удивитесь, насколько они далеки от органики) Ну и в целом, потребности детской кожи и возрастной мягко говоря разные.
Ну если вы так говорите о детской органике, что тогда говорить о составе не детской и не органики, да ещё и дешевых средствах? Лучше уж так. И о потребностях, детские средства отлично подходят для молодых. В них просто нет разных дополнительных ингредиентов
советский цирк 23 января 2020
Тоник, несколько раз заказывала
Аленький носочек 23 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Вы состав детской косметики видели? Там почти везде основа - минеральное масло, продукт нефтехимии
Какой детской косметики? Вся детская косметика с одним составом, что ли? И состав точно уж не хуже, чем у взрослой косметики. Каждый сам себе выбирает. Но я перешла на детский шампунь и нарадоваться не могу, например.
Аленький носочек 23 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Зачем взрослому человеку налегать на детское? А органическое вообще чаще всего вызывает аллергии и прочие неприятности. Уж лучше химия, но точно знать, что раньше времени там ни плесень, ни что похуже не вырастет.
Какая плесень? О чем вы вообще говорите? Что за бред
Аленький носочек 23 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо, мне вот тоже так показалось)
Ну и зря, хотя дело ваше. Если вы считаете, что за 200 грн найдёте варианты лучше, поделитесь)
Аленький носочек 23 января 2020
Ответ дляВеселая моль
На органические может пойти такая аллергия, что мама не горюй. Знаю из своего опыта. Хотела перейти на органику, через три недели использования все лицо стало укрываться белыми прыщиками. Не могла понять причину. К слову кожа сухая, других проблем нет. Идите к грамотному дерматологу, пусть поможет подобрать уход
Мда уж
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 января 2020
Послушаю
Снежнакомка 23 января 2020
Кремы эффект. Харьковские.
Хитана 23 января 2020
Ответ дляСнежнакомка
Кремы эффект. Харьковские.