23 января 2020

А у вас есть какая-то любимая бюджетная косметика?

Чтоб нравилась, а не мазюкалка. Если да, то какая? П С. на дорогую денег у меня нет. Вообще такая существует?
показать весь текст
Вумна вутка 23 января 2020
Из бюджетных у меня польская мицеллярка Bielenda - 100 грн за 400 мл
Смываю макияж глаз ею
А так все остальное - мимо, я аллергик
Люблю аптечную косметику
Из уходовой для волос - недорогого нет, не нравится ничего из масса
Декоративная - люблю помады и блески Лореаль
Вумна вутка 23 января 2020
О пилинге Аравия писали в теме - мне вообще не понравился, и не бюджетный он, 350 грн. Валяется
Биодерма пилинг-гоммаж люблю, и он дешевле
Miraggio 23 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
Такой аравия? Какой эффект видите? Какая кожа у вас?
Да, такой. Кожа при регулярном применении более тонизирована, уплотняется. Все плюсы кислотного ухода одним словом, но без пересушенности, т.к. молочная кислота кожу увлажняет.
Моя кожа тонкая и сухая.
Miraggio 23 января 2020
Ответ дляАленький носочек
Ну если вы так говорите о детской органике, что тогда говорить о составе не детской и не органики, да ещё и дешевых средствах? Лучше уж так. И о потребностях, детские средства отлично подходят для молодых. В них просто нет разных дополнительных ингредиентов
Нет, я так говорю именно о детских средствах. Потому что их первая задача - гипоаллергенность, а органикой этого достичь невозможно. Вторая задача - защитить кожу от микротравм, опрелостей. Я не понимаю, зачем крем, смягчающий попу младенца при натирании подгузником, взрослой женщине мазать на лицо? Что полезного он может ей дать? Забавное заблуждение, что молодым уход не нужен. Возрастные эффекты нужно предупреждать в первую очередь, для этого нужен качественный уход.
Miraggio 23 января 2020
Ответ дляВумна вутка
О пилинге Аравия писали в теме - мне вообще не понравился, и не бюджетный он, 350 грн. Валяется
Биодерма пилинг-гоммаж люблю, и он дешевле
Так гоммаж и кислотный пилинг - это разные вещи. Вы какой эффект ожидали от мягкого кислотного пилинга? Он не вызывает шелушений, это не тот пилинг, после которого кожа скатывается или сходит чешуйками. Зато у меня с ним, например, нет черных точек, вообще нет. Возможно, ваша кожа слишком жирная для такого мягкого пилинга.
Насчет цены - его просто очень много, и он весьма экономичен, на год банки хватит точно, а скорее всего даже дольше.
Плюс, я заказывала с сайта проф косметики, там он шел по акции с маской и обошелся в гривен 180.
девочка кот 05 февраля 2020
Удалено администрацией...