ЧакрыНеРаскрылись• 23 января 2020

тренажерный зал два раза в неделю. будет толк или не начинать пока?

сейчас хожу на кинезитерапию два раза в неделю (спина немного болела),уже все ок. хочу подключать тренажерку с реабилитологом.будет ли эффект от тренажерного для тела, мышц,два раза в неделю и два раза кинезиотерапия? или уже месяц доходить на кинезиотерапию два раза в неделю и потом переходить в зал?
Ресничный червь• 23 января 2020
Будет эффект и от 2 раз в неделю

Настасья Пицун• 23 января 2020
Конечно, 2 раза в неделю - тоже отлично!
ksunjka• 23 января 2020
Конечно будет эффективнее сейчас начать.
Петя-петушок• 23 января 2020
У меня сегодня первое занятие - тренер тоже сказал - начинаем с двух раз в неделю)
автор ЧакрыНеРаскрылись • 23 января 2020
ура..))
annetta888• 23 января 2020
А я только на выходных хожу.
Конечно, есть результат.
Это лучше, чем вообще не ходить никуда
В остальные дни - дома занимаюсь
Ответ дляannetta888
А я только на выходных хожу.
Конечно, есть результат.
Это лучше, чем вообще не ходить никуда
В остальные дни - дома занимаюсь
а как на выходных?сб и вс? не много?

Ответ дляannetta888
А я только на выходных хожу.
Конечно, есть результат.
Это лучше, чем вообще не ходить никуда
В остальные дни - дома занимаюсь
что дома делаете?какой результат видите?
ОдинРазНадетое• 23 января 2020
Я хожу два раза в неделю, больше время не позволяет. Вместе с кето-диетой за два месяца похудела на два размера.
ОдинРазНадетое• 23 января 2020
Сбросила около 8 кг
Ответ дляОдинРазНадетое
это конечно хорошо,но я против диет,пп - да,но не диеты
На привозе• 23 января 2020
Будет эффект и от 2х раз в неделю. Во-первых, это лучше, чем совсем ничего. Во-вторых, для начала пока больше и не надо давать нагрузку, нужно постепенно начинать и добавлять нагрузку.
Но при всем при этом, самым важным пунктом будет все-таки не тренажерка, а соблюдение чистого питания. Именно от питания на 70-80% зависит результат, независимо от того худеете ли вы, или на поддержании или на наборе.
Ответ дляНа привозе
так у меня не совсем ничего, у меня кинезитерапия..вроде тоже нагрузка..
НеГолосую• 23 января 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Автор, вы на кинезиотерапию куда ходите? У меня тоже спина болит
Ответ дляМанка Я
в цандер
Пописанная парта• 23 января 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
ура..))
Как раз два раза в неделю это и есть нормальный режим тренировок.
Пописанная парта• 23 января 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
а как на выходных?сб и вс? не много?
Много. Нельзя так . Надо через примерно равны промежуток . Я хожу понедельник и пятница. Или вторник и субботу
Ответ дляПописанная парта
у меня еще два - кинезитерапия.всего 4))
Пописанная парта• 23 января 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я просто не знаю что это

Ответ дляПописанная парта
Я просто не знаю что это
))) это занятия на специальных тренажерах при проблемах со спиной..