Чудо-Рыба-кит• 23 января 2020
стремно покупать абонемент на год, вдруг я не буду ходить? на месяц дороже
такое часто бывает,когда покупают и потом не ходят?
на месяц 800 грн, а на год 4000 грн.,получается, если за год платить, то месяц всего 330 грн.
а через месяц уже будет на год не 4000, а 5000.
у вас пропадали абонементы годовые по каким -то причинам?
Чудо-Рыба-кит
• 23 января 2020
не могу решить, покупать на месяц или год. или сначала на месяц,а потом на год?но дороже получается
Экспертиза• 23 января 2020
Я думаю такое у каждого второго, купившего:))) У меня бывало - не понравился зал и тренерский состав
Я_и_моя_собака• 23 января 2020
я хожу, давно и постоянно.
для меня это находка, есть заморозка, 7/7, выбирай время, групповые.
Чудо-Рыба-кит
• 23 января 2020
блин... думала , напишете, что это мотивирует ходить и т.д.. а получается наоборот
Чудо-Рыба-кит
• 23 января 2020
Ответ дляОйЙой
Да, пропал был когда-то. Хорошо, что только на 6 мес. Ходила 2 раза
а почему не пошли?
Чудо-Рыба-кит
• 23 января 2020
Ответ дляЭкспертиза
Мужу в подарок дарила - так и не пошел
жалко.. а чего не пошел?
Экспертиза• 23 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я когда нашла свой зал - уже вот второй абон купила, хожу 5 р в неделю
Чудо-Рыба-кит
• 23 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
я хожу, давно и постоянно.
а куда?в спортлайф?
Чудо-Рыба-кит
• 23 января 2020
Ответ дляЭкспертиза
какой зал?
у меня такая ситуация, что рядом все равно больше ничего нет,а заниматься надо..
ОйЙой• 23 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а почему не пошли?
После работы приходила, поела, уставшая была, спать хотелось. К тому же туда надо было ехать несколько остановок.
Да и не скажу, чтоб нравилось очень.
Чудо-Рыба-кит
• 23 января 2020
Ответ дляОйЙой
Да и не скажу, чтоб нравилось очень.
а когда покупали, что вас мотивировало? думали,привыкнете?
ОйЙой• 23 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Думала, что будет нравится и буду туда аж бежать))) рассказывают они отлично)
Латвийские_Номера• 23 января 2020
Мы с мужем купили 2 абонемента на 16 месяцев (+2 мес заморозки), ходила я, если все в сумме посчитать, ну месяца 3 максимум)) Муж может месяцев 4)) . Не мотивирует это никак)))
ШапкаУшанка• 23 января 2020
Ні,купую на рік і ходжу.Але я себе знаю,хіба болячка може стати перешкодою.
Чудо-Рыба-кит
• 23 января 2020
Ответ дляОйЙой
А чего не нравилось.? Из-за до дороги и усталости?
Чудо-Рыба-кит
• 23 января 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
а жаба не давит?))
Эт вернячОк• 23 января 2020
Я покупаю только месячный абонемент. Летом все равно в зал практически не хожу. Да и хожу чаще два раза в неделю, и получается что следующий месяц начинается, например, не с 20 числа, а с 23, а следующий уже с 27. Вот так по пару дней еще месяц или больше и набегает. В итоге по деньгам то же самое, что на год вперед.
Я такая - жду трамвая• 23 января 2020
Я решила все таки купить на год в спортлайф, за 4500 по Акции новогодней. Пока довольна как слон, раньше я за такие деньги только в жуткий бассейн ходила
Чудо-Рыба-кит
• 23 января 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Круть)) это с бассейном? Куда ходите, в зал и на групповые?
Слава Українi• 23 января 2020
Я первый год купила, все ок, отходила, хотч тоже не хотела годовой брать, все таки 12000 за раз выкинуть... а месячных у них нет, только на три, и то, выходит 6800 за 3 месяца... купила на следующий год - сначала операция, потом больничный, запрет на спорт... в итоге 8 месяцев потеряла, а потом уже и не смогла себя заставить пойти... хотели на мужа переоформить, так нужно 2000 доплатить за переоформление, плюс наше присутствие, а я была в больнице...
Я такая - жду трамвая• 23 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да зал и бассейн! Хожу на групповые, аквааэробика, пилатес, просто плаваю, кайфую! И это вышло 375 грн месяц
Я такая - жду трамвая• 23 января 2020
Ответ дляСлава Українi
Ого за 12000, конечно обидно
Экспертиза• 23 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
жалко.. а чего не пошел?
Пошел в другой зал через некоторое время, какой сам выбрал. Не знаю, наверное не понравился такой подарок
Экспертиза• 23 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
какой зал?
DOG
Чудо-Рыба-кит
• 23 января 2020
Ответ дляЭкспертиза
От засранец ))