Инста_Богиня• 23 января 2020
Кто принимал такие антидепрессанты?
Золофт или Паксил?Можно отзывы?У меня невроз и тревожно фобическое расстройство (страх сойти с ума и шизофрении),что не почитаю в инете все на себя примеряю.Вот начиталась про суицидников теперь боюсь вдруг меня что то перемкнет и я так сделаю .Врач психиатр прописал Паксил.Боюсь пить начиталась побочные .
РокерША• 23 января 2020
У всех препаратов есть пробочка
У меня был большой нервоз да ещё с соматикой.
Пила и АД нейролептики с транквилизаторами из-за того что не было жизни нормальной и плевать мне было на те побочки
Так я хоть благодаря им жить начала
А знаю стольких людей что нервоз мучает, а они начинают искать отговорку что эти препараты вредны как я жить потом буду и дальше мучаются и мучают всех кто рядом
Я таких считаю что им просто выгодно ничего не делать что б их жалели типа синдром жертвы
Пила 3 года периодически, а сейчас и без них обхожусь
Так что автор Вам решать помочь самой себе или жить дальше с этой болячкой
Так я хоть благодаря им жить начала
постою_послушаю• 23 января 2020
И те и те хорошие. Золофт, к тому же, можно при беременности. Но лучше всего с действующим веществом эсциталопрам. Спросите доктора, почему их он не назначил. Это сейчас препарат первого выбора у психиатров.
куркулиха• 23 января 2020
Не читайте все подряд в интернете и будет все отлично. Не будете знать про всякую фигню, соответственно не будете на себя примерять. Не будете знать побочки лекарства))
Н@Диете• 23 января 2020
паксил - мне помог, но очень быстро и сильно поправилась на нем.
сейчас принимаю длительно ципралекс, только дозу корректирую в зависимости от состояния. за весом надо следить.