Бензопирен• 23 января 2020
Навеяно темой в топе об украшениях
Мамы девочек 14,15 летних, как бы Вы отнеслились к подаркам типа сердец ювелирных? Разрешили бы принять?
Я в ступоре, мне 35, но никогда не принимала подарки такого плана лет до 20 и серьезных отношений.
Результат:
вже голосів:
73 (65.77%)
Пусть берет, всё в семью
18 (16.22%)
Я противник
16 (14.41%)
Посмотреть результат
4 (3.6%)
Свой ответ
Нарисовалось• 23 января 2020
Ответ дляПупуговка
Зараз вже не ті часи.
Айфони в дітей з першого класу.
Подарки друзей или всё таки родителей?
Бензопирен
• 23 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Для Вас подарок за 500 грн дорого????
Вопрос не столько в цене, а в выборе направления-ювелирные украшения, понимаете?
На 500 грн можно купить сертификат прогулки на катере, лошадях, может билет на концерт группы ( как варианты)
пышка_мышка• 23 января 2020
Ответ дляБензопирен
Они живут в разных городах. Вы тему читали?
Бензопирен
• 23 января 2020
Девочки, которые голосуют, что против, как бы Вы мягко объяснили девочкам своим?
У меня две дочери 10 лет.
пышка_мышка• 23 января 2020
Ответ дляБензопирен
И в феврале на катере и лошадях ващще агонь!
Бензопирен
• 23 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Сейчас через интернет можно купить сертификат в абсолютно любом населенном пункте, как и доставку цветов и прочего.
Бензопирен
• 23 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Это были примеры!!!!!
Что можно всегда что-то придумать.
Можно сертификат на фотосессию, девочкам это нравится
Что можно всегда что-то придумать.
пышка_мышка• 23 января 2020
Ответ дляБензопирен
И? Девочка одна поедет на катере?
пышка_мышка• 23 января 2020
Ответ дляБензопирен
Это были примеры!!!!!
Что можно всегда что-то придумать.
Вот что то и придумал сын автора)
Бензопирен
• 23 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
И? Девочка одна поедет на катере?
Сертификат на фотосессию, мастер класс по кулинарии( или тому чем увлекается девочка)
Бензопирен
• 23 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вот что то и придумал сын автора)
Я же не осуждаю, а спрашиваю все бы мамы нормально отреагировали на такие подарки?
Бензопирен
• 23 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
И? Девочка одна поедет на катере?
Вы, наверное, автор той темы, слишком Вы активны
Колупалочка• 23 января 2020
Нормально бы отреагировала, и как мама девочки, и как мама парня. Не кожаные же трусы с плеткой подарил, ювелирка так ювелирка. Не пропил, не проел, не проиграл, а решил сделать подарок девочке. П.с. Темы прошлой не читала, что там, не знаю.
Нарисовалось• 23 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Поддерживать интернет-роман детей в 15 лет подарками я бы не стала вообще!
Нарисовалось• 23 января 2020
Ответ дляБензопирен
Он реального поклонника такой подарок нормальный, а вот от парня из интернета - нет!!!
постою_послушаю• 23 января 2020
Ответ дляБензопирен
Вы очень сильно ошибаетесь. Ну, или для Вас абсолютно любые населенные пункты ограничиваются областными центрами.
А вообще, мне кажется, Вы какой-то свой негативный опыт переносите на украшения... Только после 20...
Как вроде это что-то связанное.... с сексом, что-ли...Или что Вас так смущает в цепочке с подвеской?
Чумачечая_• 23 января 2020
Ответ дляНарисовалось
ой, Лексевна, у тебя косынка криво заязана
Бензопирен
• 23 января 2020
Ответ дляНарисовалось
Поддерживаю
Чумачечая_• 23 января 2020
В теме дарят недорогую цепочку с подвеской, практически бижутерию. Это милый подарок для романтичных подростков.
Бензопирен
• 23 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А в 16 что-кольцо?
17-как писали выше атрибуты из магазинов для взрослых?
Всему своё время!
15-дети, хоть и по 170 см ростом
Всему своё время!
15-дети, хоть и по 170 см ростом
Докладная• 23 января 2020
Ответ дляБензопирен
И чем это отличается от украшения?
пышка_мышка• 23 января 2020
Ответ дляБензопирен
А в 16 что-кольцо?
Всему своё время!
15-дети, хоть и по 170 см ростом
Всему своё время!
15-дети, хоть и по 170 см ростом
Бедные ваши дочери. С детства знают свое место и то что они не достойны изысканных подарков(
Брюнетка в Мармеладе• 23 января 2020
В теме в топе дешёвые серебряные украшения. Это не подарок, который к чем-то там обязывает.
Бензопирен
• 23 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Это изысканные подарки?
Мне Вас жалко!
Чумачечая_• 23 января 2020
Ответ дляБензопирен
А в 16 что-кольцо?
Всему своё время!
15-дети, хоть и по 170 см ростом
Всему своё время!
15-дети, хоть и по 170 см ростом
Мне в 10 лет на 8 марта одноклассник подарил кольцо своей мамы. Золотое, с камнями)))) Мама узнала, и сказала, что кольцо это ее, на меня большое. А мне нужно другое. И подарили тоненькое серебряное. Я его носила до 16. И с одноклассником долго дружила, даже когда свои семьи были.
Не переселяйте своих тараканов в невинные детские головы.
Бензопирен
• 23 января 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Дешевые и ненужные, Вы правы