ГЛЮкоза• 15 ноября 2013
Советчицы, почему тут все такие злые
ГЛЮкоза
• 15 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
И меня это интересует.
попросила ответить сколько стоят ботинки, написали мне ЗАНЯТА!!!!так указывайте цену под фото(, ну чего срываться на друг дружке
Шиворот Навыворот• 15 ноября 2013
вас заклинило сегодня?
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
ГЛЮкоза
• 15 ноября 2013
Скажу что большинство, девушка спрашивает мнения о вещи, а они тапками! ну зачем хамить, оскорблять, не нравиться проходите себе
Капитанша• 15 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
вас заклинило сегодня?
так это про Вас пишут!)
220В• 15 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Просто когда около 20 клиентов за один день задает кучу вопросов и не всегда умных)а потом когда спрашиваешь будут ли брать говорят в лучшем случае спасибо или подумаю или пока не нужно....то как всегда найдется кто-то на ком все это выместят, как не прискорбно(((
хотя я стараюсь всем ответить вежливо и терпеливо))))но голова уже кругом
ГЛЮкоза
• 15 ноября 2013
Ответ дляlana vinogradova
я не злая)))
приходите))
есть конечно порядочные, нормальные, но злости очень много на Советчице, скоро будет Террариум)
Я добрая!
Бывают такие продавцы, которые оооочень заняты, имитируют свою занятость, а потом типо, ну я освободилась, давайте теперь вас быстренько уговорю! Я тоже когда-то писала одной по поводу шапки для малой спрашивала обьем , меня он не устроил, так она мне пишет потом, что потратила на меня кучу времени и я чуть ли не просто обязана купить у нее эту шапку!
ГЛЮкоза
• 15 ноября 2013
Ответ для220В
да это понятно, но помимо этого почитайте Советчицу...тут злости очень много, и негатив одни на других выплескивают
220В• 15 ноября 2013
в советчице это дело другое....думаю от нереализованности девочки друг на друга бросаются
ГЛЮкоза
• 15 ноября 2013
отношу себя к добрым и никогда не хамлю и не оскорбляю, не нравится, выхожу из темки, ищу другого продавца)
220В• 15 ноября 2013
Ответ дляtaevka
А вы к каким себя относите?
К злым или добрым?
думаю что каждый человек бывает разным в зависимости от ситуации в которой находится, здесь скорее вопрос воспитания.
Ответ для220В
А вы на рынке постойте пару деньков на морозе... Там и не такие 50-100 челов проходят. Разверните, покажите, извините.....
А по интернету - Я считаю, что если не можешь сейчас ответить, лучше ничего не отвечать!!!