ГЛЮкоза• 15 ноября 2013

Советчицы, почему тут все такие злые

lady_star• 15 ноября 2013
я добрая

Вишнёвая Леди• 15 ноября 2013
И меня это интересует.
annavist• 15 ноября 2013
Я не злая
Lennnok• 15 ноября 2013
я думаю не то что злые,просто блещут остроумием))
ну хотят блистать)
Повелительница лампочек• 15 ноября 2013
по ходу неудовлетвопенные!!!!!!!!!
автор ГЛЮкоза • 15 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
И меня это интересует.
попросила ответить сколько стоят ботинки, написали мне ЗАНЯТА!!!!так указывайте цену под фото(, ну чего срываться на друг дружке
Повелительница лампочек• 15 ноября 2013
ой сори,неудовлетворенные

Кы-ы-ы-ця• 15 ноября 2013
Где все? Я против категорически
Шиворот Навыворот• 15 ноября 2013
вас заклинило сегодня?
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Mamitta• 15 ноября 2013
Видать жизнь у них не задалась, так они ядом делятся)) не обращайте внимания,нервы дороже))
автор ГЛЮкоза • 15 ноября 2013
Скажу что большинство, девушка спрашивает мнения о вещи, а они тапками! ну зачем хамить, оскорблять, не нравиться проходите себе
lady_star• 15 ноября 2013
Ответ дляLennnok
ну хотят блистать)
согласна
все хотят поострить
Капитанша• 15 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
вас заклинило сегодня?
так это про Вас пишут!)
lana vinogradova• 15 ноября 2013
я не злая)))
приходите))
220В• 15 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Просто когда около 20 клиентов за один день задает кучу вопросов и не всегда умных)а потом когда спрашиваешь будут ли брать говорят в лучшем случае спасибо или подумаю или пока не нужно....то как всегда найдется кто-то на ком все это выместят, как не прискорбно(((
хотя я стараюсь всем ответить вежливо и терпеливо))))но голова уже кругом
автор ГЛЮкоза • 15 ноября 2013
Ответ дляlana vinogradova
я не злая)))
приходите))
есть конечно порядочные, нормальные, но злости очень много на Советчице, скоро будет Террариум)
Яся-Януся• 15 ноября 2013
Я добрая! Бывают такие продавцы, которые оооочень заняты, имитируют свою занятость, а потом типо, ну я освободилась, давайте теперь вас быстренько уговорю! Я тоже когда-то писала одной по поводу шапки для малой спрашивала обьем , меня он не устроил, так она мне пишет потом, что потратила на меня кучу времени и я чуть ли не просто обязана купить у нее эту шапку!
автор ГЛЮкоза • 15 ноября 2013
Ответ для220В
да это понятно, но помимо этого почитайте Советчицу...тут злости очень много, и негатив одни на других выплескивают
220В• 15 ноября 2013
в советчице это дело другое....думаю от нереализованности девочки друг на друга бросаются

220В• 15 ноября 2013
скажем так испускают желчь что бы мужу меньше вечером досталось))))
taevka• 15 ноября 2013
А вы к каким себя относите?
К злым или добрым?
nataplus• 15 ноября 2013
мне тоже интересно :-) ну не нравится что-то, не отвечайте, зачем зло срывать?
автор ГЛЮкоза • 15 ноября 2013
отношу себя к добрым и никогда не хамлю и не оскорбляю, не нравится, выхожу из темки, ищу другого продавца)
220В• 15 ноября 2013
Ответ дляtaevka
А вы к каким себя относите?
К злым или добрым?
думаю что каждый человек бывает разным в зависимости от ситуации в которой находится, здесь скорее вопрос воспитания.
лионелла• 15 ноября 2013
да,я кстати тоже замечила,что очень много злых и неадекватных людей,особенно в советчице.наверное просто люди недовольны своей жизню,вот и выплескивают негатив.
fadeta• 15 ноября 2013
Я против хамства на кидстаффе - а этого тут... как грязи.
Рву и мечу• 15 ноября 2013
ооооооооооочень есть злые и недобрые!!!
Яся-Януся• 15 ноября 2013
Ответ для220В
А вы на рынке постойте пару деньков на морозе... Там и не такие 50-100 челов проходят. Разверните, покажите, извините.....
А по интернету - Я считаю, что если не можешь сейчас ответить, лучше ничего не отвечать!!!
Яся-Януся• 15 ноября 2013
пойдемте в эту темку, здесь погорячее https://sovet.kidstaff.com.ua/question-254463#answ...
Яся-Януся• 15 ноября 2013
Злые и добрые пойдемьте сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-254463#answ...