ГЛЮкоза• 15 ноября 2013
Советчицы, почему тут все такие злые
Бабка_в_кедах• 15 ноября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
по ходу неудовлетвопенные!!!!!!!!!
так у всех же у мужей больше 20 см!:)))
Рву и мечу• 15 ноября 2013
Ответ дляКва-а
Потому что разбалованы мнимой ’анонимностью’. Если бы нельзя было отвечать анонимно и создавать темы анонимно же - еще бы 10 раз подумали. Было бы меньше глупых вопросов, соответственно - грубых ответов.
поддерживаю!!!
Пончик Солнечный• 15 ноября 2013
Сегодня, наверное, так звезды сложились, что обострение у некоторых людей (по мне тоже сегодня неслабо проехались). Но не стоит на негатив в сети обращать внимание, тем более, если человек пишет под анонимом. Вы же не будете обращать внимание на надпись на заборе, правда?