Заставляличка• 15 ноября 2013

Посмотрите что я купила

Девочки вот купила ребенку зимние сапожки. Вот как быть с такими прдавцами, которые продают вещи в идеальном состоянии?
Izida.net• 15 ноября 2013
Боже, на мусорник лучше выбрасывают...
Вы тут купили?

Чучело-Мяучело• 15 ноября 2013
Покупать новые вещи
Лепешечка• 15 ноября 2013
А что говорит продавец о возврате?
assad75• 15 ноября 2013
без слов,сочувствую Вам...врядли захочет забирать..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 ноября 2013
ппц сапожки

а вы покупали их как новые или как б/у?
автор Заставляличка • 15 ноября 2013
сказала, что это я их порвала
Директриссимо• 15 ноября 2013
ник продавца и переписку.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 ноября 2013
у всех своем понимание идеального состояния вещей б.у. кому то и протертая подошва норма.просите возврат или отзыв в гостевой!
Женщинас• 15 ноября 2013
блин,какие же люди бессовестные бывают,ужас.за сколько сие добро продали?возвращайте обратно.
автор Заставляличка • 15 ноября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ппц сапожки

а вы покупали их как новые или как б/у?
бу в отличном состоянии. единственный дефект это царапинка на носике
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 ноября 2013
Ответ дляsofico
сказала, что это я их порвала
ну тогда понятна...спихнула их вам
kazanova.nata• 15 ноября 2013
Ответ дляsofico
сказала, что это я их порвала
да,есть лгуны,может отнести проклеить их,гривень 20 будет стоит
Мама Карло• 15 ноября 2013
перед покупкой бу надо быть готовой ко всему.
автор Заставляличка • 15 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
возврат не хочет т.к. утверждает что я сама их порвала т.к. не подошли размером.
NATALIIA P• 15 ноября 2013
ужас, возвращайте
NATALIIA P• 15 ноября 2013
их не один месяц надо так рвать
Бяки-козяки• 15 ноября 2013
вернуть
Zlata_• 15 ноября 2013
Грусть-печаль.. но не вы одна. Я сегодня тоже ’радуюсь’ покупке.
Доказываю, где новое а где б/у. Давайте так- пусть это будет самое большое наше разочарование
Яся-Януся• 15 ноября 2013
Продавца в студию!!!

Zlata_• 15 ноября 2013
Ответ дляБяки-козяки
вернуть
упс.. возврата нет
Маурита• 15 ноября 2013
продавца в студию
автор Заставляличка • 15 ноября 2013
обидно до слез. холодает, а у меня ребенок остался без сапожек. нужно опять срочно что то искать.
Женщинас• 15 ноября 2013
Ответ дляsofico
так открывайте НИК,ей значит не стыдно такое продать,а Вам неудобно озвучить.Хоть в черный список внесем.
автор Заставляличка • 15 ноября 2013
Ответ дляМаурита
продавца в студию
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-351486.htm...
Магиня• 15 ноября 2013
Сочувствую,сама так однажды попалась. И состояние обуви чуть неидеальное,и одевали пару раз,и цена недешёвая...а получила похуже чем у вас....иногда цены на б/у ставят такие,что за такую цену можно купить новые с уценкой. В принципе,этот вариант я сейчас и практикуют и вам советую.
lunna-amar• 15 ноября 2013
в гостевой отзыв, с ссылкой на тему.
+отзыв о сделке

если Вас в покупатели не добавили- жалуйтесь Админам. за это наказание- минус 50% рейтинга

ну и сюда Продавца пригласите, и ссылочку на нее
СпайдерВумен• 15 ноября 2013
а как добавить в чс?
фан L.O.S.T.• 15 ноября 2013
иииииииииииииии.!!!!!!!!!!!!!!!! какой ужас!!! а со следующей неделе похолодает очень
автор Заставляличка • 15 ноября 2013
даже не ожидала, посмотрела у нее и отзывы хорошие. блин,ну как теперь верить7
lunna-amar• 15 ноября 2013
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

это Ваша покупка?