ЛолитаНеРазлита• 23 января 2020

А это огромный нос? )

Дожила до 33 лет и так себя недавно щёлкнула.
Знала всегда, что не маленький, и горбинка нравится. Но вот чисто кончик носа наверное выглядит громоздко, да? Хотя лицо не мелкое. Ничего менять не буду, деньги есть на пластику, но не решусь ни за что.
Просто поговорить ))
88_Наталья_88• 23 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Волнорез!
Умеете поддержать!

Сладкий лимончик• 23 января 2020
Легко проверить. От линии роста волос до бровей, от бровей до кончика носа и от кончика носа до конца подбородка должно быть одинаковое расстояние, это правильные пропорции. Если нос длиннее - он длинный, короче - короткий))
Бриджит_Фрикандо• 23 января 2020
Ответ дляВыкупаная
Лучше б сисяндры росли.
Ой, не надо.
Воздух в банке• 23 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
на днях пластический хирург высказался что лицо Паулины Андреевой на 90% идеально, согласно стандартам золотого сечения
Пёс да Лис• 23 января 2020
Нос как нос, вполне прилично выглядит.
Губной рояль• 23 января 2020
Ответ дляВоздух в банке
она красивая барышня)
Майор Медуза• 23 января 2020
Хех, у меня длиннее в 3 раза. У вас отличный носик
автор ЛолитаНеРазлита • 23 января 2020
Ответ дляМайор Медуза
Да не может быть такого. Покажите, пожалуйста, без лица понятное дело.
У меня еще длина кажется большей за счет отвисшего как бы кончика.