Дульсинея1606• 23 января 2020

Фейсбуке в аренду

Девчонки кто то сдавал свой аккаунт в фейсбуке в аренду,как успехи?
автор Дульсинея1606 • 23 января 2020
Обещают платить 3000 грн в месяц, как думаете развод или нет?

Kalips0• 23 января 2020
Конечно
nastya_pl• 23 января 2020
для каких целей кому-то нужен ваш аккаунт в фейсбуке? не будьте наивной
автор Дульсинея1606 • 23 января 2020
Ответ дляnastya_pl
Распространение рекламы,по крайней мере так пишут.
nastya_pl• 23 января 2020
или проще сказать спама? нормальные торговые площадки имеют свои аккаунты и о туда рекламируются. а с вашего профиля будут либо спамить в комментах, либо писать хрень другим в личку
автор Дульсинея1606 • 23 января 2020
Ответ дляnastya_pl
возможно,поэтому и интересуюсь мало ли кто то сталкивался.
nastya_pl• 23 января 2020
Ответ дляДульсинея1606
не советую

автор Дульсинея1606 • 23 января 2020
Ответ дляnastya_pl
не советую
спасибо,воздержусь я от сомнительного заработка )
Kalips0• 23 января 2020
В этих страницах нужен рекламный кабинет. К нему просят номер Карты вашей и через неё прогоняют деньги на рекламу. Там может быть все, что угодно) переписки, продажи и т.п. Поюс удалённый доступ к вашему компу со всеми данными)
Ну и в конце не заплатят 99,9%
Dominica Gatta• 23 января 2020
Тут была тема про это. Развод, не ведитесь
автор Дульсинея1606 • 23 января 2020
Ответ дляDominica Gatta
Спасибо