Чудо-Рыба-кит• 23 января 2020

стремно покупать абонемент на год, вдруг я не буду ходить? на месяц дороже

такое часто бывает,когда покупают и потом не ходят?
на месяц 800 грн, а на год 4000 грн.,получается, если за год платить, то месяц всего 330 грн.
а через месяц уже будет на год не 4000, а 5000.
у вас пропадали абонементы годовые по каким -то причинам?
Клептоманка• 23 января 2020
Считайте, что вы купите на 5 месяцев, а остальное бесплатно

автор Чудо-Рыба-кит • 23 января 2020
Ответ дляКлептоманка
Да, точно, как я сама не додумалась ))
Пингвинчик сизокрылый• 23 января 2020
Покупала для себя и ребенка абонементы в Спортлайф от силы были 4 раза .
Для нас очень холодная вода . Полтора года лечила ребенки последствия цистита .
Аноним-ка• 23 января 2020
Я уже 2 годовой использую, хожу в бассейн. Мужу покупали такой же как у меня, сходил раз 5 за год и то после дооолгих уговоров. Сейчас опять ноет, что вот ему бы абонементик... Так он бы прям завтра. Ага, щас!
Кусочек Сыра• 23 января 2020
Покупаю абонемент в бассейн на год - второй раз. По 50ти% скидке. 4 месяца ходила исправно, потом переболела и долго не могла себя заставить вернуться(больше месяца)... сейчас возобновила занятия. Предыдущий абонемент тоже парой месяцев ’простоя’ может похвастать.
Залатавая• 24 января 2020
Купила бессрочный абонемент на 12 или 16 занятий, причем до этого 2 года ходила.
Студия несколько лет работала.

Забеременела, не смогла продолжать.
Думала через год приду.

Студия закрылась.

Больше никаких годовых, бессрочных итд
Nebbia• 24 января 2020
Найдите зал ,который будет вам нравится по тренажерам; затем тренера который будет мотивировать(у каждого свой вид мотивации, я когда брала мне нужно было чтоб тренер привлекал чисто внешне), поставьте себе цель (достижимую) и вперед. Для начала возьмите на месяц, так сказать тест драй, а потом берите смело на год. И выброшенные деньги буду из дома выгонять в зал и поставленные цели. А если много думать, так можно вообще никуда в итоге не ходить))

автор Чудо-Рыба-кит • 24 января 2020
Ответ дляNebbia
хочу сразу на год,но вдруг не буду ходить,будет жалко..))
походу да,вы правы, надо меньше думать
Слава Українi• 24 января 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ого за 12000, конечно обидно
И это по скидке у нас почему-то очень дорогие залы, видимо, из-за большого спроса и отсутсвия конкуренции (басейнов на город раз -два и обчелся)