годовасик• 23 января 2020
Есть в Киеве спортклубы, где не сильно время цена за тренировку?
Спортлайф узнала, дорого. До 300 гривен где? А ещё лучше 200. Атлетико не предлагайте
годовасик
• 23 января 2020
Ответ дляСегодня я не я
На героев днепра 200 в месяц
Не, я имела в виду не месяц, а индивидуальные тренировки. А что за спортклуб я как называется?
годовасик
• 23 января 2020
Ответ дляmelisa-milena
А чего Атлетико не нравится. У них хороший набор тренажеров.
Неуютно, раздевалки и душ очень плохие
годовасик
• 24 января 2020
Ответ дляNebbia
В Body life 200грн/треню с тренером, если вы взяли от 10 ти занятий
это уже не киев((