Сижу_и_плачу• 23 января 2020

Додо клуб -веселый щебетун (Борщаговка) - есть посещающие?

Есть дочь 2 лет, шустрая и активная, очень хочу определить в сад, а очередь в государственный ровно через год-1.5 подойдёт. Ищу частный, за вменяемые деньги, муж нашел Додо клуб (Борщаговка). Интересуют отзывы, может у кого то туда детки ходят- как вам? Дочь совсем мало говорит, чисто мама-папа и ещё может 10 слов. Не знаю, как определять, нормально ей там будет или нет. Спасибо.
Кто крайний?• 23 января 2020
И сколько денег там будет стоить садик?

автор Сижу_и_плачу • 23 января 2020
Вроде на полный день-4500 с питанием. Там сейчас какая то скидка, деталей не узнавала, пока интересует сам сад, может ходит кто-то.