забиякина• 23 января 2020
Красотки за 30 с длинными волосами
Можна ваше фото
Петя-петушок• 23 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Moй косметолог тоже против него категорически, хотя я так хотела!
А Ваш чем мотивирует ?
Сосулька• 23 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
брови уже клеят , вы не в курсе ? до 900 грн, в киеве , хватает до 2 недель )) называется соболиные брови
Ну я ж об этом говорю и на лысинку придумают соболиную прическу
Конфиденциальность• 23 января 2020
Ответ дляПетя-петушок
А Ваш чем мотивирует ?
Много осложнений, полностью частички кальция не выводятся. Потом нельзя много процедур после него.
Петя-петушок• 23 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Вот и моя сестра такое же говорит . Сказала что есть исследования что частички кальция эти могут вызывать рак мозга . Ну то такое. Я больше боюсь если сразу что то пойдёт не так... а убрать это невозможно будет
Запасная спина• 23 января 2020
Ответ дляСосулька
Точно Нет)) Прикольное фото. Я люблю фотографировать и мне нравятся такие динамичные.
спасибо, и вам удачи и любви
БезникаЯ• 23 января 2020
Ответ дляMasja
Блин) мне надо такое
понимаешь, я бы конечно попробовала , но я боюсь что когда будут выпадать приклеенные брови , выпадут и все 10 своих))) эффект как с ресницами мне кажется
Крем для арбуза• 23 января 2020
Ответ дляПетя-петушок
Ну уже за 40, ношу хвост или гульку, редко распускаю, резать не собираюсь, мне так удобно, иногда отрезаю челку, ношу ее неделю и снова отращиваю ))
Ви така красуня, я думала вам років 20

Я_не_аноним_100%• 23 января 2020
Стригите! Стрижка стильно всегда выглядит !
Если хочется, то нужно!
Майданщица• 23 января 2020
Ответ дляМира всем
К сожалению такой гладкости кроме как кератином, ничем больше не добьёшься
Не хочу кератин
Я_не_аноним_100%• 24 января 2020
Ответ дляneoba
До лопаток, жду лето и сделаю себе удлиненное каре, надоели до чертиков. 20 лет волосы в районе поясницы, уход дорогой, и в 40 лет я похожа на престарелую Барби с этой копной
а чо лета ждать?
Залетная Я тут• 24 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я о том, что не 15, чтоб косу до пояса носить. тем более, ухаживать качественно не умею. руки-крюки. поэтому и хочется сменить прическу. а какую? и пойдет ли? рука не поднимается. скажете на сколько я вам выгляжу? напрошусь таки:)))
Ну не знаю, плохо определяю возраст. Но точно до 30 бы дала.
Великий сатирик• 24 января 2020
Ответ дляПетя-петушок
А что писать анонимно запрещено?) настроение такое просто ..
У вас такое настроение уже давно. Что случилось?
Мира всем• 24 января 2020
Ответ дляМайданщица
Не хочу кератин
Так я и не предлагаю :) так, констатирую факт
Петя-петушок• 24 января 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Может перемены в жизни а может просто зима... не знаю ...
Великий сатирик• 24 января 2020
Ответ дляПетя-петушок
И что за перемены ? Хоть не в личной жизни?
Петя-петушок• 24 января 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Скажем так : во всех отношениях )
Великий сатирик• 24 января 2020
Ответ дляПетя-петушок
Скажем так : во всех отношениях )
Неужели вы развелись ???????
УраганнаЯ• 24 января 2020
Ответ дляNadinkova
Подниму тему) Мне 35
Класний колір! Ви фарбуєте волосся? Чим?
Четырёхсторонний скотч• 24 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
спасибо:) я уже после 30
УраганнаЯ• 25 января 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Мне 43. Брюнетка. Ношу длинные волосы. Почти всегда распущенные. Стричься пока не собираюсь, да и муж против. Хожу 2 раза в месяц на уход за волосами ( кроме окрашивания). Собой довольна.
Стереотипа, что нужно после 30 стричься - не понимаю.
Фото не будет.
Напишіть, будь-ласка, що означає догляд в салоні. Прям дуже цікаво, я декілька раз запитувала в своїх салонах, що ви можете запропонувати для догляду, а вони толком нічого і не відповіли. Просто цікавить в деталях? Це якісь маски, їх «запаковують» феном? Як довго триває процедура? Скільки етапів у процедурі? Дуже прошу
Мира всем• 25 января 2020
Ответ дляNadinkova
Дякую! Ні, це мій природній колір. Інколи тоную бальзамом для волосся Syoss, холодний каштан, але він дуже швидко вимивається.
Скажите, а он сильно пачкает ванну и полотенца?