Вилами по воде• 23 января 2020
а посоветуйте чешки на широкую ногу с большим подьемом
голова кругом.
Осенью весь город ими был завален. Вчера оббегала все вокруге везде размера нет. И тут нашла. Длина ок, а вот нога не влезает, со стелькой совсем без вариантов, а без стельки нога влезла, но сын кричит что жмут. Брала обычные, кожаные.
Вот думаю куплю тут, но какие? Не хочется чтоб пришли узкие
Большой секретик• 23 января 2020
Берите концертные атласные балетки с тонкой резиночкой по кругу - её или вытяните, или отрегулируете и будет ок
Планшетница• 23 января 2020
только балетки на такую ножку! у сына та же проблема
они еще лучше чешек как по мне