вАлнуюся сильнА• 24 января 2020

Спать пора

А я никак не вылезут с советчицы ,ну вот же головой понимаю,не фиг тут лазить,а руки что то листают ,глаза читают,ну прям наркота))))
автор вАлнуюся сильнА • 24 января 2020
Телефон садиться 4 % осталось,и спать)

автор вАлнуюся сильнА • 24 января 2020
А ник мне подходит
Ms. Доброта• 24 января 2020
Та вылезайте, уже ничего интересного нет )
Скоро_вчера• 24 января 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А ник мне подходит
О, я тут только ради ников и сижу. Это просто гениально)
Скоро_вчера• 24 января 2020
Ну вот ) Скоро уже завтра даже
автор вАлнуюся сильнА • 24 января 2020
Спокойной ночи всем!
Скоро_вчера• 24 января 2020
Тему оставьте
Волшебная палочка• 24 января 2020
...уснул бычок,
Лег в коробку на бочок.
Только слон не хочет спать,
сел советчицу читать
Скоро_вчера• 24 января 2020
Ответ дляВолшебная палочка
...уснул бычок,
Лег в коробку на бочок.
Только слон не хочет спать,
сел советчицу читать
Я точно слон, три раза уже ужинала и еще хочу... Это все видосики кулинарные, слюной изойдешь пока смотришь

Мини-бикини• 24 января 2020
Только легла
На привозе• 24 января 2020
Я перекусила немного и в кровать, по Новому фильм Клоны показывают, решила завтра досмотреть.
Бесстыдница• 24 января 2020
Меня хорошо усыпляет песня с таким же названием, как эта тема, из ’Чародеев’)). Рекомендую)
Любавишна• 24 января 2020
Тоже собираюсь хоть в час . это ещё подвиг будет .сегодня пришлось поесть немного аж в одиннадцать вечером.
Уже почти год ужин до восьми вечера кг ушли. А сегодня, с вчера голова дико болит если прошло четыре часа и не ела .
Видимо ,сахар падает . утром с дикой головной болью встала ,вчера вообще рано ужин был в шесть вечера и не хотелось даже . а сегодня после десяти снова эта боль , то поела . капец. Еле соскочила с ночной трапезы и вот ...