24 января 2020

Идти или нет?

Много лет назад один мужчина переписал квартиру на 2 братьев и они там поселились. Потом 1 женился и съехал к теще с которой все время ругался. Со вторым познакомилась я, мы у него жили, потом поженились . Мой папа сдавал 1 свою квартиру. Свекровь все время канючила что тот сын с тещей, плохо ему, пускай мой папа даст нас квартиру и мы сьедем и второй сын переедет в общую квартиру с братом. По итогу меня так достали, что так и сделали, хотя для меня это было очень не просто. И меня возмущало как они смеют ничего не дав что то требовать. Все въехали в квартиры и муж начал просить брата часть своих денег за свою часть, но тот не даёт. Квартира однокомнатная. Братья по другому не умеют и идут решать к мамке. Свекровь ко мне относится более менее, вторую невестку ненавидит. Хочет чтобы шли без неё и поэтому и без меня. Я считаю что я член семьи и должна присутствовать. Муж поддерживает маму, как обычно. А ещё у этой суки др через неделю и я вообще после этого всего не хочу идти. Не идти, а? Спасибо)
Из Виа-гры 24 января 2020
Куда идти? На ДР или квартиру братьям помогать делить?
Страхованная 24 января 2020
Ніфіга не зрозуміло, що, куди?
автор ЖующаЯКонфету 24 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Куда идти? На ДР или квартиру братьям помогать делить?
Решать с квартирой идти?
На др идти?
Все понятно
автор ЖующаЯКонфету 24 января 2020
Ответ дляСтрахованная
Ніфіга не зрозуміло, що, куди?
Вище відповіла
Ms. Доброта 24 января 2020
… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их… (c)
Нуждаюсь в общении 24 января 2020
ой, а как называется это расстройство? я прочла в темпе парубия
автор ЖующаЯКонфету 24 января 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
ой, а как называется это расстройство? я прочла в темпе парубия
А по теме?
Лукава_Кiшка 24 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Решать с квартирой идти?
На др идти?
Все понятно
Решать не идти, Вы там ни к чему. Дома с мужем обсудите тактику и все. Пусть он отстаивает интересы своей семьи.
Не поняла, кто для Вас с*ка, но на др идти. Не усугубляйте. Вам борьба длинная предстоит, судя по всему.
В рот не ложи 24 января 2020
И в конце изюминкой, конечно, свекровь сука. Куда ж без этого.
В рот не ложи 24 января 2020
Если сможете удержаться, лучше не идите, не портите человеку праздник своей нервной, кислой физиономией. Как представлю, что ко мне бы пришел такой ’родственничек’, ненавидящий меня и за глаза сукой считающий... И ведь это видно, не скроешь такую антипатию. Жах, тогда точно лучше вообще одной побыть, без гостей.
Трусиковед 24 января 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Если сможете удержаться, лучше не идите, не портите человеку праздник своей нервной, кислой физиономией. Как представлю, что ко мне бы пришел такой ’родственничек’, ненавидящий меня и за глаза сукой считающий... И ведь это видно, не скроешь такую антипатию. Жах, тогда точно лучше вообще одной побыть, без гостей.
А она ж ромашка, все за всех помешала, распорядилась чужой квартирой. Молодец тетка, мамский долг исполнила, пристроила сына в хорошие руки( дом)
Глас_Народа 24 января 2020
Если она для вас с ..ка, то не идите конечно, не портите человеку праздник
Oleg 707 24 января 2020
У меня тоже есть брат. И я не понимаю с какого перепугу мои родители должны звать невесток на подобные обсуждения. Ето их имущество и как они его распределят ето чисто их воля
Даже если не повашему обижаться не надо
Акукарача 24 января 2020
не лезьте к тот тирариум) ваше мнение мужу передайте....а повлиять на итоговое решение вы вряд ли сможете.