Стопудова• 24 января 2020
Якщо дитина хворіє, температура висока вночі, ваш чоловік спить?
Просто цікаво як в інших сім´ях. Та як ви ставитесь до такого явища.
Мова не про 37,5 та не про сопельки. Діти його рідні, любимі та бажані.
Результат:
вже голосів:
1230 (64.4%)
Спить
483 (25.29%)
Не спить, допомагає, підтримує
197 (10.31%)
Свій варіант
Клин_Кляйн• 24 января 2020
Спит, но чутко..может помочь, если есть необходимость.
Справляюсь сама, мужу на работу.
Пирожкиня• 24 января 2020
Если не критично, типа судорог и потери сознания, то что муж поможет? От того что будем все сидеть ребенку легче будет?
Манка Я• 24 января 2020
Спит. Ему же на работу ходить нужно, а там работать. Но если попрошу принести лекарство, сделать чай и еще что-то, сразу проснется и пойдет делать.
Пьера Безухова• 24 января 2020
Мой спит. Контролирую я. Но когда меня нет, то и он контролирует, либо не спит, либо заводит будильник. Если бы я была дома, а он бы контролировал, я бы все равно не смогла бы спокойно спать. Так для чего двоим не спать?
Пирожкиня• 24 января 2020
Я уже даже догадываюсь, что муж автора спит, и будет шкандаль )))) типа я не сплю и ты не спи ))))
Ананомчикус• 24 января 2020
Ответ дляПирожкиня
в точку
жаба давит полюбому
Глубоководная селедка• 24 января 2020
Было такое, что у 10-месячного ребенка 4 дня подряд была температура 39,9, то по очереди дежурили
ХуАнита• 24 января 2020
Ответ дляПирожкиня
Я одна не понимаю зачем вообще кому-то не спать?
Контролировать периодически температуру - да, чтобы если что дать лекарство среди ночи, но не спать зачем?
Любвиобильный бот• 24 января 2020
Автор, кому завтра на работу? Мужу? Вам принципиально, чтоб оба не спали или как?
Стопудова
• 24 января 2020
Ответ дляХуАнита
Даю ребёнку лекарство жаропонижающее и все дружно спим
А якщо не допомагає жарознижуюче? Годину, дві, більше?
ХуАнита• 24 января 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
В такой ситуации надо в больнице быть
Котомафия• 24 января 2020
Мы дежурим. Бывает,что я за день так набегаюсь,что просто без сил. Сбиваю я температуру или вместе бегаем,если очень серьезно, но потом ненадолго вырубаюсь,а он следит за ребенком
ХуАнита• 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Если не помогает - в больницу
Ночные бдения чем в этой ситуации помогут?
Глубоководная селедка• 24 января 2020
Ответ дляХуАнита
В такой ситуации надо в больнице быть
Врачи так не думали. Поставили ’розеолу’. Кстати, вы тоже врач? Педиатр?
Пирожкиня• 24 января 2020
Ответ дляХуАнита
До этого дорасти ещё надо ))))
ХуАнита• 24 января 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Нет, не врач
А должна быть врачом?
Стопудова
• 24 января 2020
Ответ дляПирожкиня
Шкандалю не буде. Це не вперше . Просто я не можу зрозуміти, як можна дрихнути, коли в твоєї дитини за 39-40.
Пирожкиня• 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Вызывайте скорую, если сильно нервничаете
Кондуктор трамвая• 24 января 2020
Ответ дляХуАнита
Так же.
ХуАнита• 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
А диагноз какой у ребёнка?
УжеВотДа• 24 января 2020
ой автор, хай дитина виздоровлює!
якщо ви православна - то читайте 9 раз ’Богородице Діво радуйся’, просіть щоб дитя виздоровіло.
І по темі - мій якщо не спить, то ще тикає мені що я якимось чином винна, що дитина захворіла (мало гуляла, і тд і тп).
Глубоководная селедка• 24 января 2020
Ответ дляХуАнита
Нет, не врач
А должна быть врачом?
Ну вы же даете такие заключения, вот и спрашиваю. Анализы сдавали, все в норме. А вот температура не сбивалась, и скорую даже когда вызывали
Штора с кисточкой• 24 января 2020
Що значить не збивається? Що ви робите для того щоб понизити температуру? Які ліки приймає дитина?
Кондуктор троллейбуса• 24 января 2020
Я сплю чутко, муж спит крепко, не бужу. Я справляюсь сама, но когда я сильно болею, муж не спит.
Кондуктор трамвая• 24 января 2020
Ответ дляСтопудова
Дайте другое. Что-то да поможет или сочетание.
Брыкалка• 24 января 2020
Автор залежить від ситуації, мому чоловіку на роботу і йому на ній треба бути сконцентрованому тому я збиваю і обтираю дитину, на вожу будильник через час-два, якщо щось серйозне то чоловік встане і все зробе що я скажу, якщо вихідний то він замінить мене на пару годин щоб я поспала....треба вибирати приорітети...ви ж бачите по людині пофігіст чи ні
ХуАнита• 24 января 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Я все эти подробности от вас узнала только что. Вы не согласны, что с не сбивающейся температурой 39+ надо ехать в больницу?