Стриптизерка• 24 января 2020
Баня омолаживает?
Если ходить в баню. С вениками. Подтянется кожа на лице? Тургор
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 января 2020
Не подтянется, но веники хорошо снимают ороговевший слой кожи, поэтому кода станет лучше.
ПП-шница• 24 января 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Угу
И сосуды в хлам...
В какой хлам. Если человек не страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями , баня - прекрасное место. Упругости не добавит, но внешний вид улучшит.
Мейк-ап форева• 24 января 2020
Нет, не омолаживают. Но если нравится и противопоказаний нет, то наслаждайтесь. Хотя разве проверяет кто регулярно свое здоровье?
Стриптизерка
• 24 января 2020
Блин у меня муж хорошо выглядит. В баню ходит. Я и сама решила ходить. Я не пью. Не курю. Ем нормальную еду. Надеюсь выдержу часок
західний_діалект• 24 января 2020
Если в меру парится, то все хорошо будет, после нее такой расслабон, шлаки, соли из организма выводятся, главное не перестараться, и воду пить или чай зеленый не горячий. Конечно если в баню самогон брать, то тут никакое давление и сосуды не выдержат
Мстящий за Зайца• 24 января 2020
Ответ дляКина_не_будет
Как же я хочу в баню
Только не с кем
Мы раньше часто ходили, была компания, распалась давно(((
Баня омолаживает за счёт ускорения движения крови, лимфы и т.д., просто здоровье улучшается, а с ним и кожа. Но только если регулярно.
Только не с кем
А Я Самая Самая• 24 января 2020
мы ходим больше 12 лет, компания девчонок, скрабимся, вениками периодически, делаем всякие маски, пьем травяные чаи, короче это кайф и чистая красивая кожа)))
ни на что не променяю эту радость и вам советую очень!
А Я Самая Самая• 24 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
это точно, еще некоторые жрут там и пиво пьют, тоже , вопрос, при чем тут баня ?)))
Стриптизерка
• 24 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Как же я хочу в баню
Только не с кем
Если Вы из Киева можем вместе ходить🤭
Стриптизерка
• 24 января 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо! Завтра пойду 1000%
А Я Самая Самая• 24 января 2020
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо! Завтра пойду 1000%
И я завтра пойду)
В добрый час
Мстящий за Зайца• 24 января 2020
Ответ дляКина_не_будет
Если Вы из Киева можем вместе ходить🤭
Киев, Голосеевский)))
А у вас есть на примете приличная баня?
Стриптизерка
• 24 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Киев, Голосеевский)))
А у вас есть на примете приличная баня?
Я на академгородке. Только переехали бань приличных не знаю.
ПП-шница• 24 января 2020
Ответ дляКина_не_будет
Есть приличная баня! Только там женский день по средам(((. На Днепре стоит, сказка))) Из-под веника вылез и в Днепр прыгает, ох! А в морозы - тема....
Мстящий за Зайца• 24 января 2020
Ответ дляПП-шница
Аааааа, где точней???? Как называется?
Транспорт ходит или только машиной?
Ну не томите же))))
Транспорт ходит или только машиной?
Ну не томите же))))
Мстящий за Зайца• 24 января 2020
Ответ дляКина_не_будет
Я тоже не знаю(((
Мы раньше в Пуще отдыхали в профилактории, там правда не баня, а сауна была, а потом эту базу отдали переселенцам и там теперь полная разруха(((
ПП-шница• 24 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Аааааа, где точней???? Как называется?
Транспорт ходит или только машиной?
Ну не томите же))))
Транспорт ходит или только машиной?
Ну не томите же))))
Ивановские бани, Набережно-печерская 5. Я езжу машиной... От дороги топать над берегом надо...
Мстящий за Зайца• 24 января 2020
Ответ дляПП-шница
Значит только на такси. Машины нет - дачи нет и сильно близко к метро живём и работаем...