Пышечка• 24 января 2020

Мезонити. Подтяжка контура лица.

Вопрос к тем кто делал эту процедуру. Вам нравится результаты? Очень больно? Долго восстанавливать ся после этого?Вобщем все интересно)
ДинамоКит• 24 января 2020
делала блефаропластику на днях, разговорилась с барышней после подтяжки контура.. на второй день после процедуры она уже убежал на работу. Ну.. у нее вот так..

Злюка-закусюка• 24 января 2020
Мне 46. Моему косметологу где-то так же. Планировали делать. Но, она сделала себе первая. Делала у супер-профи.
Осложнение. По контуру лица делали надрез - вытягивали нити. Антибиотики. Курс восстановления.
Рассматривали еще варианты с разными нитями.
Пока вывод следующий - нити не дают настолько сильного эффекта, сопоставимого с тем, что приходится пережить.
автор Пышечка • 24 января 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
И что Вы с косметологом теперь думаете? Что делать с этим контуром? Как его подтянуть?
Ку-кусик• 24 января 2020
никогда не ставьте нити, никакие! совет от пластического хирурга!
Злюка-закусюка• 25 января 2020
Ответ дляПышечка
Ну, у меня целая программа.

Колю 2 раза в год курсами по 5 процедур препарат с 1 фото.

Пью внутрь японский коллаген и ’генератор’ коллагена со 2 фото.
Кроме этого еще пью ежедневно асаю и алое.

Косметика - с ретинолом Retirides и с медными пептидами (лучше ретинола в 2 раза)

Как выгляжу - на последнем фото
Злюка-закусюка• 25 января 2020
Из аппаратных процедур еще гляньте SMAS- лифтинг. Я на оригинальный аппарат пожадничала. Делала на аналогичном китайском. Если оригинал - около 30 тыс. Если аналог - $300.
Но, это тот аппарат на котором ’сидит’ Дженифер Лопес. Овал лица и веки держит отменно.
фан L.O.S.T.• 25 января 2020
Мезонити вам контур не подтянут, разве что месяца на 2-3, они скорее работают как биоревитализация