24 января 2020

Я влюбилась .....в платье

Не могу найти где его купить. Возможно кто-то знает что это за платье?
показать весь текст
Редисочка 24 января 2020
Ответ дляМаксХмара
Серьёзно?
А вы считаете ваше Платье только красивым?!
Ничего особенного нет 👎🏻
Редисочка 24 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Рыночный принт
Ещё и кружавчики в декольте дибильные
Астановитесь 24 января 2020
От же ш я вреда. Мне ничего не нравится.
Я б такое не носила, но продаю 24 января 2020
это сарафан), не платье.
man_darinka 24 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Мне все нравится, что магдич шьёт. Это же просто анриал. Но и цены.
Простите, а что значит Дописи?
Arina 25 24 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Carolina Herrera
Один из моих любимых брендов
Подставка для припева 24 января 2020
Юбка бомбапушка, платье ужОс
AnnLipa123 24 января 2020
Ответ дляman_darinka
Простите, а что значит Дописи?
Инста, как все остальные приложения,интерфейс всех гаджетов/ на украинском языке)))
man_darinka 24 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Инста, как все остальные приложения,интерфейс всех гаджетов/ на украинском языке)))
аааа, понятно))) извращенная фантазия у меня)))
AnnLipa123 24 января 2020
Ответ дляman_darinka
аааа, понятно))) извращенная фантазия у меня)))
А теперь рассказывайте, шо вам там привиделось а то я теперь не усну
кошкомышь 24 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Мне все нравится, что магдич шьёт. Это же просто анриал. Но и цены.
Ну и куда в таком?
кошкомышь 24 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
А теперь рассказывайте, шо вам там привиделось а то я теперь не усну
Дописи, написали ж
man_darinka 24 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
А теперь рассказывайте, шо вам там привиделось а то я теперь не усну
Наряд длиной до писи
AnnLipa123 24 января 2020
Ответ длякошкомышь
Ну и куда в таком?
Как куда? Или у вас маршрут, кроме как работа-школа-магазин-маршрутка не составлен? Я бы второе прекрасно бы носила в Грузии, куда собираюсь. Первое отлично для вечернего променада по набережной даже у нас в Одессе. Вам не хочется разве наряжаться? Я это дело люблю очень
AnnLipa123 24 января 2020
Ответ дляman_darinka
Наряд длиной до писи
моя фантазия так далеко меня не заводила еще
Кружите меня,кружите 24 января 2020
Автор, платье, вернее - сарафан, клевое! Прямо какой-то страсти захотелось в таком))) Но надо ли вам советоваться? Вы же знаете, у всех свои вкусы и даже окружение диктует вкус. Вон девушке нравится ’квадратная’ одежда, а меня смешит она.
AnnLipa123 24 января 2020
Ответ длякошкомышь
Дописи, написали ж
Вы вон ниже почитайте расшифровку
man_darinka 24 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
моя фантазия так далеко меня не заводила еще
Если что, подскажу
кошкомышь 24 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Как куда? Или у вас маршрут, кроме как работа-школа-магазин-маршрутка не составлен? Я бы второе прекрасно бы носила в Грузии, куда собираюсь. Первое отлично для вечернего променада по набережной даже у нас в Одессе. Вам не хочется разве наряжаться? Я это дело люблю очень
В моем понимании ’наряжаться’ это явно не второе и третье, ну а первое как обычные ’ночнушки’, что за 150 что за 15000
автор МаксХмара 24 января 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор, платье, вернее - сарафан, клевое! Прямо какой-то страсти захотелось в таком))) Но надо ли вам советоваться? Вы же знаете, у всех свои вкусы и даже окружение диктует вкус. Вон девушке нравится ’квадратная’ одежда, а меня смешит она.
Я не советуюсь. Я хочу это платье . Но я не знаю что это за платье и где его купить
AnnLipa123 24 января 2020
Ответ длякошкомышь
В моем понимании ’наряжаться’ это явно не второе и третье, ну а первое как обычные ’ночнушки’, что за 150 что за 15000
Ну вам виднее, что для вас наряжаться. Дорого богато не всегда совместимо с огромной пуговицей на норковой шубе
кошкомышь 24 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ну вам виднее, что для вас наряжаться. Дорого богато не всегда совместимо с огромной пуговицей на норковой шубе
Ну с хохломой как-бы тоже...
Тихомандражная 25 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Carolina Herrera
тм? скорей всего. спасибо.
Тихомандражная 25 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
А почему машинную? Ручная Лучше смотрится. И ее модно плотную сделать. Напишите в Гойру. Или Оксане полонюк. Они это должны делать
многие это делают. я нашла отличную вышивальниуу рядом недавно, у нее услугами ремонта одежды часто пользуется Аурика Ротару,( случайно увидела в мастерской, пригород Киева).

Вы думаете ручная вышивка получится по вменяемой цене?
Тень льва 25 января 2020
Ответ для66сезон666серия
Куда в нем ходить будете? За ребенком в школу?
Странный вопрос) В платье только за ребенком в школу можно ходить?)
AnnLipa123 25 января 2020
Ответ дляТихомандражная
многие это делают. я нашла отличную вышивальниуу рядом недавно, у нее услугами ремонта одежды часто пользуется Аурика Ротару,( случайно увидела в мастерской, пригород Киева).

Вы думаете ручная вышивка получится по вменяемой цене?
Ну вы же можете сравнить. Просто машинная и ручная, это как резинная женщина и живая
Тихомандражная 25 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ну вы же можете сравнить. Просто машинная и ручная, это как резинная женщина и живая
я уже облдмываю мысленно о ручной вышивке(вышивальнице), спасибо за идею. У меня в Киеве на Позняках есть знакомая(продает вышиванки), кот в этом деле асс(пенсионерка , раньше работала реставратором в библ.Киево-Печерской Лавры, а подрабатывала вышивкой еще при ссср)
Тихомандражная 25 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ну вы же можете сравнить. Просто машинная и ручная, это как резинная женщина и живая
а моя шаея-вышивальница в райцентре тоде с высшим образованием по профилю технолог шв.производства , а машинная вышивка(и вообще рукоделие)у нее как хобби.
AnnLipa123 25 января 2020
Ответ дляТихомандражная
я уже облдмываю мысленно о ручной вышивке(вышивальнице), спасибо за идею. У меня в Киеве на Позняках есть знакомая(продает вышиванки), кот в этом деле асс(пенсионерка , раньше работала реставратором в библ.Киево-Печерской Лавры, а подрабатывала вышивкой еще при ссср)
Вот таких мастериц я бы рекомендовала избегать/ у них уже своя выработанная техника и по эскизу можете получить совсем не то, что хотелось. Тем более там на юбке гладь, это сложная вышивка
AnnLipa123 25 января 2020
Ответ дляТихомандражная
а моя шаея-вышивальница в райцентре тоде с высшим образованием по профилю технолог шв.производства , а машинная вышивка(и вообще рукоделие)у нее как хобби.
Вы можете узнать что это будет стоить. Но рекомендую обратиться именно туда, где видите современные работы- потому что вот такие чудесные пенсионеры( я не о возрасте, я о замыленности глаза и привычке рук) вышивают то, что привыкли