24 января 2020

Я влюбилась .....в платье

Не могу найти где его купить. Возможно кто-то знает что это за платье?
Поддакиваю иногДА 24 января 2020
Клевое! Я бы тоже такое купила.
былоИпрошло 24 января 2020
Рыночный принт
автор МаксХмара 24 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Рыночный принт
Плевать....хочу
Тихомандражная 24 января 2020
а я в юбку
Тихомандражная 24 января 2020
Ответ дляМаксХмара
Плевать....хочу
мне нравится
автор МаксХмара 24 января 2020
Ответ дляТихомандражная
а я в юбку
Серьёзно?
НеВРотик 24 января 2020
Ай не не не ай не не не
Брюнетка в Мармеладе 24 января 2020
Ответ дляТихомандражная
а я в юбку
Ну у вас все просто- купила юбку и в любом ателье нашили цветов как у бабушки на подушках
УлыбАчка 24 января 2020
И я хочу такое платье!!
С перепою 24 января 2020
Может Беларусь?
Зоркая Зорро 24 января 2020
О! Моя знакомая цыганка такое недавно купила, у неё всё подобного плана. Сейчас спрошу, где она покупала.
Сплюшка 24 января 2020
Ответ дляТихомандражная
а я в юбку
В такой хорошо обертасы крутить.
автор МаксХмара 24 января 2020
Ответ дляС перепою
Может Беларусь?
С чего так решили?
ЯспАкойнаЯ 24 января 2020
Купите ткань и пошейте
Зоркая Зорро 24 января 2020
Сорри, у чавэлы моей не совсем такое, ещё там цветуёчки, но фасон такой же. Говорит, что купила в магазине на рынке. Так что поищите там ;)
Засомневаю 24 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Сорри, у чавэлы моей не совсем такое, ещё там цветуёчки, но фасон такой же. Говорит, что купила в магазине на рынке. Так что поищите там ;)
А что значит чавэла?
Сплюшка 24 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
А что значит чавэла?
Цыганка.
Сплюшка 24 января 2020
Ответ дляМаксХмара
С чего так решили?
А где вы фотку увидели?
Зоркая Зорро 24 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
А что значит чавэла?
Тень льва 24 января 2020
А мне такое нравится.Но это с красной дорожки,на премии SAG...Понятно,что дорогущее.Но хочется что-то подобное.
66сезон666серия 24 января 2020
Ответ дляТень льва
А мне такое нравится.Но это с красной дорожки,на премии SAG...Понятно,что дорогущее.Но хочется что-то подобное.
Куда в нем ходить будете? За ребенком в школу?
Тихомандражная 24 января 2020
Ответ дляМаксХмара
Серьёзно?
да, на королеве Летиции
не ожидала увидеть такие цветы, согласна,, но , видимо, в Испании такое тоже носят маки.
AnnLipa123 24 января 2020
Мне все нравится, что магдич шьёт. Это же просто анриал. Но и цены.
Тихомандражная 24 января 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну у вас все просто- купила юбку и в любом ателье нашили цветов как у бабушки на подушках
вот и я об этом подумала, надо как то исранской королеве намекнуть.
AnnLipa123 24 января 2020
Ответ дляТихомандражная
вот и я об этом подумала, надо как то исранской королеве намекнуть.
Юбка офигенная. Люблю маки
Тихомандражная 24 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Юбка офигенная. Люблю маки
на весну планирую такой наряд пошить, возможно блузку подберу, а юбку пошить.то не проблема, а вот машинная вышивка дело не дешевое 60 грн 10 тыс стежков это логотип 10 на 8 см, но там надо было высокое заполнение..., но к 8 му марта можно себя порадовать
НеВРотик 24 января 2020
Ответ дляСплюшка
В такой хорошо обертасы крутить.
AnnLipa123 24 января 2020
Ответ дляТихомандражная
на весну планирую такой наряд пошить, возможно блузку подберу, а юбку пошить.то не проблема, а вот машинная вышивка дело не дешевое 60 грн 10 тыс стежков это логотип 10 на 8 см, но там надо было высокое заполнение..., но к 8 му марта можно себя порадовать
А почему машинную? Ручная Лучше смотрится. И ее модно плотную сделать. Напишите в Гойру. Или Оксане полонюк. Они это должны делать
ШапкаУшанка 24 января 2020
Его пошить можно)
Это несложно
Но сейчас я заказы не беру
Я в декрете)
Зам. зав. Анонима 24 января 2020
Ответ дляТихомандражная
а я в юбку
Carolina Herrera