Чики-брык• 24 января 2020

Вопрос к знающим...Покраска корней с оксидантом... блонд

Такая ситуация....Беру один номер проф.краски, мешаю с 9% оксидантом, корни выбеливает,но оттенок сильно пепельный и надо вымывать за раза 2...,хотя по времени держу 30 мин. А беру другую краску (с ней оооочень нравится эмуьгирование по длине), но она каплю не вытягивает корни...каплю желтее они,чем длина. Можно ли держать смесь на корнях час или больше, чтобы выбелило...или может взять 12% оксид и держать меньше по времени?
Mistre• 24 января 2020
берите, только не плачьте если все отвалится

автор Чики-брык • 24 января 2020
Ответ дляMistre
Потому и не рискую,но думаю может подольше с 9кой держать на корнях...,чем 30 мин
Рассказница• 24 января 2020
и 9 это очень много...хз как вам не страшно
автор Чики-брык • 24 января 2020
Ответ дляРассказница
9 крашу по совету мастера уже давно.
Кривая спроса• 24 января 2020
Автор пігмент фіолетовий сантиметр добавте на корні.
автор Чики-брык • 24 января 2020
Ответ дляКривая спроса
спасибо!