24 января 2020

Самый страстный мужчина кто по профессии?

Это правда, что медики самые упоротые в сексе? Небрезгливые, все природно и небезобразно, циники и живут сегодняшним мгновением, соответственно всех, кто подворачиваются ахают качественно и с размахом? На вашем опыте какую профессию имел самый искусный любовник?
Петриківна 24 января 2020
Хотите освоить профессию или искусство?
ТелаЧьи нежноСти 24 января 2020
Сантехник. Вы що кино не смотрите?????
Кашка-маняшка 24 января 2020
на моем опыте - финансист.
с врачами отношений не было
Не буду 24 января 2020
Так тупо всех по одному признаку под одну гребёнку все девы нудные, все мужики козлы, все врачи упоротые в сексе. Кто упоротый так это тот, кто так думает
автор Радуга-дуга 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
Хотите освоить профессию или искусство?
Имя, сестра, имя
Tatyana-coffee 24 января 2020
Чушь. Все от темперамента зависит и уверенности в себе
автор Радуга-дуга 24 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сантехник. Вы що кино не смотрите?????

Гога золотые ручки. Помню, помню.
когдадеЦкие 24 января 2020
мой муж врач и он брезгливый, в прошлом работал массажистом, и говорил, что часто приходили женщины от которых очень плохо пахло, скатывалась грязь под пальцами на спине и не бритые приходили, ему было противно
автор Радуга-дуга 24 января 2020
Ответ длякогдадеЦкие
мой муж врач и он брезгливый, в прошлом работал массажистом, и говорил, что часто приходили женщины от которых очень плохо пахло, скатывалась грязь под пальцами на спине и не бритые приходили, ему было противно
Вот вам и нате. А говорят, что массажисты пользуются служебным положением. Разминают, на определенные точки нажимают и женщина немытая поплыла в далекие дали.
когдадеЦкие 24 января 2020
небритые всмысле ноги и подмышки, когда женщина руки сгибала в локтях под лоб положить, то из под мышки торчали кусты, а если массаж ног, то многие просто не брили ноги и ноги воняли, говорил, что мужчины приходили гораздо более чистые и ухоженные, и ни от одного мужчины не слышал плохой запах
ГЛЮкоза 24 января 2020
Ответ длякогдадеЦкие
небритые всмысле ноги и подмышки, когда женщина руки сгибала в локтях под лоб положить, то из под мышки торчали кусты, а если массаж ног, то многие просто не брили ноги и ноги воняли, говорил, что мужчины приходили гораздо более чистые и ухоженные, и ни от одного мужчины не слышал плохой запах
Какой ужас... фу... ну как так можно было прийти на массаж? Иногда поражаюсь этим девам блин
Сладкий лимончик 24 января 2020
Точно знаю, хирурги ещё те б#ядуны!
когдадеЦкие 24 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Какой ужас... фу... ну как так можно было прийти на массаж? Иногда поражаюсь этим девам блин
он тоже всегда удивлялся, и они еще и не стеснялись этого абсолютно
Сладкий лимончик 24 января 2020
Ответ длякогдадеЦкие
он тоже всегда удивлялся, и они еще и не стеснялись этого абсолютно
ну, не брить это не значит быть неухоженным!
А как же бодипозитив?))
маминаБубочка 24 января 2020
Мне понравился юрист и моряк. Но систему тут нет)
Единорог_помог 24 января 2020
Вам не понравится ))
Бездельник
автор Радуга-дуга 24 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Точно знаю, хирурги ещё те б#ядуны!
Вот и я слышала про хирургов и стоматологов. Потом одна подруга про проктолога рассказывала. Там дет был за 70. Он ее осмотрел и произвел впечатление, что бабку свою еще на шесте крутит ого-го. В конце песню пел с именем подруги и подмигивал.
Снежнакомка 24 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Точно знаю, хирурги ещё те б#ядуны!
Они просто знают ,что жизнь хрупкая и короткая
КарамбОлька 24 января 2020
Муж хирург-стоматолог. В постели шлюшка.
Но надоел. Иногда слишком цаца. А в семье должна быть одна цаца. Не он.
Пишущаяся 24 января 2020
Да, врачи самые интересные в этом плане.
автор Радуга-дуга 24 января 2020
Ответ дляКарамбОлька
Муж хирург-стоматолог. В постели шлюшка.
Но надоел. Иногда слишком цаца. А в семье должна быть одна цаца. Не он.
Вот. Подтверждение. 2в 1.
КарамбОлька 24 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Вот. Подтверждение. 2в 1.
Цитата:
Вот. Подтверждение. 2в 1.[/c
Он сегодня герой моей темы. Поступил очень нехорошо. Так что его шлюшье нутро пусть ищет себе другое пристанище.
Сорока-ворона 24 января 2020
Хирург был, стоматолог был, гинеколог - тоже был.. Блин - да. Врачи как-то самые оторванные)). Из всех, кто был, я не ханжа и было их не 20 человек за мою 45 летнюю жизнь - врачи лучшие любовники))
пышка_мышка 25 января 2020
Израильские боевые офицеры восточного и северо-африканского происхождения. А еще они красавчики.
ЗавЛабСнаб 25 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Точно знаю, хирурги ещё те б#ядуны!
И гинекологи
Ms. При теле 25 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Точно знаю, хирурги ещё те б#ядуны!
Айтишнеги самые бл...е
Королева спама 25 января 2020
Неправда. Был врач. Секс никакой вообще. И был инструктор йоги- вот это тема
Ду да ду да ду 25 января 2020
странно что танцюристов никто не вспомнил, берегут своих монатиков?
СовНарКом 25 января 2020
у меня автослесарь самый нормальный был .но такое-на 7 из 10
Неугомонная 25 января 2020
Ответ дляСовНарКом
у меня автослесарь самый нормальный был .но такое-на 7 из 10
космос стас?