Не буду• 25 января 2020

Как вы выбрались с этого дерьма

Девочки, подскажите пож. С мужем развелись 5 лет назад, ушел к любовнице. Выгнал с 2 годовалыми малышами на улицу. Выгребли, все эти года не вспоминал, детьми не интересовался. Сейчас у нас все хорошо. Появился любимый мужчина. И тут ......появляется БМ
И понеслась
Я устала, не хочу его не видеть, не слышать
Но он прохода не дает, портит мне жизнь
У кого было подобное, как справились, как поставили на место, что сделать что бы он отвязался?
Срочнокпсихологу• 25 января 2020
Пошлите его на небо за звёздочкой.

Откушу что там торчит• 25 января 2020
Обратка пошла)) не может переносить вашего счастья, новую личную жизнь вашу))))) это у бм запоздалые симптомы развода. Сработали))) вы то их горпздо раньше испытали, когда узнали что третья лишняя
автор Не буду • 25 января 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Пошлите его на небо за звёздочкой.
Слала и милицию вызывала, своего мужчину вмешевать сюда не хочу, мы не живем вместе, встречаемся, да мне и стыдно ему это рассказывать. Теперишний соц. статус не тот что у БМ. Мне даже стыдно что бы он видел за кем я была замужкм

автор Не буду • 25 января 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
То что я пережила врагу не пожелаю. Меня с детками выставили на улицу, без денег, без желья, без работы. Наверное думал что подохнем
Не любовница• 25 января 2020
А чего от Вас сейчас хочет?
Не любовница• 25 января 2020
Скажите, что до сих пор его любите (только без стеба в голосе) и не можете забыть, но постараетесь. Попросите почаще звонить и приходить к вам. Сработает эффект противоположности.
автор Не буду • 25 января 2020
Ответ дляНе любовница
А чего от Вас сейчас хочет?
Та хз, я с ним не разговариваю
Хватает за руки и кричит что это я во всем виновата, что он хотел детей воспитовать, что это я же на развод подала, что я оставила детей без отца. Что ненавидит меня потому что дети растут без отца
И вот такое в таком духе
Он сам принял решение, сам ушел к любовнице. Точнее меня выгнал с детьми. Я разборки не устраивала, подала на развод, не было когда вообще о нем думать, детей надо было подымать и где то за что то жить.
автор Не буду • 25 января 2020
Ответ дляНе любовница
Как бы не старалась не смогу
Фу, то что мы с детьми пережили, фу не могу даже разговаривать с ним
Идеальная оптимистка• 25 января 2020
Было, понял только когда дочка с истерикой на него кинулась(. Это было страшно. И это при том что я не настраивала против, но дети все видят. Больше не приходит.

Идеальная оптимистка• 25 января 2020
Почитала все, я мирный человек, но может стоит попросить мужиков (друзей/родных/любимого) разобраться?
Не любовница• 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Та хз, я с ним не разговариваю
И вот такое в таком духе
Вы молодец, что в такой непростой ситуации повели себя достойно. Похоже, у него какие-то давние обиды и задето самолюбие. Агрессия так и прет из него.
автор Не буду • 25 января 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
А сколько дочки лет? Я своих не настраиваю, но они все понимают, и старший говорит как ему больно без папы, я обьяснила, рассказала все как было. Для детей это травма на всю жизнь, но я никогда не запрещала видеться, ему это не нужно было. Как то ночевал под дверью. Я вот одного понять не могу чего ж его возлюбленая то не ругает его что он лазит к нам
автор Не буду • 25 января 2020
Ответ дляНе любовница
Агрессия очень большая, и кидается и за руки хватает и под дверью как то ночевал, а это уже все родственники начали писать в соц.сети, звонить и расказывать как за детьми скучают. 5 лет не он не родственники, не бабушки дедушки не вспоминали. Если что у меня уже в живых никого нет. И они все знали что я с 2 маленькми детьми на улице.
автор Не буду • 25 января 2020
Почему он появился когда у нас все хорошо, когда у меня появился достойный мужчина, когда мы выгребли с этого дерьма
Жена сына• 25 января 2020
Расскажите обо всем новому мужчине. Сразу и узнаете о нем все и об отношении к вам
Жена сына• 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Ага, сразу и достоинство нового увидите, рассказывайте
Дюйм оф о4ка• 25 января 2020
Я бы игнорировала его после такого . Никакой он не отец если бросил своих же детей на улице .
Была бы к нему безжалостна как и он когда то был безжалостен к вам .
автор Не буду • 25 января 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Такми делаю, но оно ж портит жизнь и мне и детям
Меня не звали• 25 января 2020
Я своему бывшему надоеде сказала,что его у меня коллекторы искали.Здоровые накаченные мужички.Возмущался,говорил,что никому не должен,но приходить перестал почему-то

Идеальная оптимистка• 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Было 9 когда, вот это пыталось возвратится.
автор Не буду • 25 января 2020
Ответ дляМеня не звали

И тоже такое вот выделывал, я просто понять не могу это у всех мужчин такое, когда у БЖ все складывается хорошо или этоиу моего просто или задело или там что то не то
автор Не буду • 25 января 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
г
А ушел тоже к любовнице?
Ну мой ничего не говорит о возвращаться, но жизнь старается испортить.
Но очень уж удивляют звонки от родственников после 5 лет
Соседушка• 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Как бы не старалась не смогу
Слать матом
автор Не буду • 25 января 2020
Ответ дляСоседушка
Слать матом
Я только так с ним и разговариваю, не помагает. Девочки реально так обидно, сегодня все нервы вымотал, говорю иди на х....что бы ноги твоей здесь не было, а он мне рассказывает как он хотел с нами жить и какая я с...подала на развод
Меня не звали• 25 января 2020
Ответ дляНе буду

Я его выгнала,а он меня домогался.Преследовал и угрожать пытался.Или он или никто.Очень страшно было,но всегда сохраняла спокойствие,разговаривала дружески и с юмором.
ДА да да• 25 января 2020
У меня наоборот отстал после появления мужа, тот ему обьяснил что по чем
Соседушка• 25 января 2020
Ответ дляНе буду

Да, у всех
Таракашечка• 25 января 2020
Ответ дляМеня не звали
Он не ваш хозяин
Соседушка• 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Может сменить адрес?
НаливайКа• 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Вы ему это сейчас напомнили что он сделал?