25 января 2020

Как вы выбрались с этого дерьма

Девочки, подскажите пож. С мужем развелись 5 лет назад, ушел к любовнице. Выгнал с 2 годовалыми малышами на улицу. Выгребли, все эти года не вспоминал, детьми не интересовался. Сейчас у нас все хорошо. Появился любимый мужчина. И тут ......появляется БМ
И понеслась
Я устала, не хочу его не видеть, не слышать
Но он прохода не дает, портит мне жизнь
У кого было подобное, как справились, как поставили на место, что сделать что бы он отвязался?
показать весь текст
Королева спама 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Это 2 разных человека, 2 разных соц.слоя. Я пережмваю что нынишний не поймет. У него моральные ценности, семьянин. Я ему даже все не рассказывала, как все было. Мне стыдно. Сейчас у меня все хорошо, квартира, машина, отдых, рестораны и т.д. Когда он спраштвал за папу детей я ему рассказывала это все, но очень в лайтовой форме. То что он не мог в это поверить, это не о чем не сказать. А если бы он это увидел, даже не знаю .....
И тут Остапа понесло.....милая, как же Вы на все это заработали, имея на руках двух годовасиков и не имея работы, квартиры, родственников и т.д?
Персонаж Аноним 25 января 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
он был сильно под чем то,когда выгонял с детьми аж прямо на улицу? сочувствую конечно,но судя по всему вы совершенно не белая и не пушистая,если довели до такого.я лично сама знаю таких женщин,которые манипулируя детьми делают жизнь невыносимой,я б сама их выгнала. думаю,если послушать вашего бм,много интересного обнаружится. а так писать ...то советчицы любят такие истории.
Интнресно, чем годовалые малыши перед страдальцем и его маманей провинились.
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Та, вас же позорников, стыдно добрым людям показывать. Автор уже переросла тот возраст, то поведение, тот статус, то время, когда ей был бывший мил, а бывший не то, что не дорос, а опустился ниже.
Вот вы все верно описали. Наверное это могут понять люди, которые через это прошли. Сложно обьяснить, когда БМ выглядить как бомж ( для меня) а нынишний солидный мужчина. Стыдно сказать и показать от какого чмошника ты рожала. На сегодня я бы задалась вопросом, у тебя что мозгов не было? Где твои глаза были. Дело даже не в внешности, а в культуре, поведение, он совсем, совсем другой уровень.
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляВладанна
Если ваш Бм агрессивный, я б, на вашем месте, рассказала всё нынешнему мужчине. А если при очередной встрече БМ начнёт вас бить или душить?? Подумайте о детях..
Было уже, правда не бил и не душил, но шарпал очень сильно, за волосы, руки
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Что-то чуйка такая, что новый мужчина, не совсем свободный. Автор, не договаривает. Женат он?
Нет, я очень в этом вопросе принципиальная. Женатики никогда не интересовали, шлю сразу далеко.
Дикая Роза 25 января 2020
Автор, бм хочет денег. Наверное ваш новый женат и не бедный. Вот бм и хочет что-то иметь. Вы ему на х не надо. Вызывайте полицию в след раз. Скажите угрожает. Три вызова и на него дело заведут.
И меньше слов, чтобы на диктофон не записал
Кривая спроса 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Вот вы все верно описали. Наверное это могут понять люди, которые через это прошли. Сложно обьяснить, когда БМ выглядить как бомж ( для меня) а нынишний солидный мужчина. Стыдно сказать и показать от какого чмошника ты рожала. На сегодня я бы задалась вопросом, у тебя что мозгов не было? Где твои глаза были. Дело даже не в внешности, а в культуре, поведение, он совсем, совсем другой уровень.
Пофиг вообще, что было раньше. Важно только сейчас.
Скорая помощь 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Вот вы все верно описали. Наверное это могут понять люди, которые через это прошли. Сложно обьяснить, когда БМ выглядить как бомж ( для меня) а нынишний солидный мужчина. Стыдно сказать и показать от какого чмошника ты рожала. На сегодня я бы задалась вопросом, у тебя что мозгов не было? Где твои глаза были. Дело даже не в внешности, а в культуре, поведение, он совсем, совсем другой уровень.
ну так люди опускаются. Скажите, что он таким не был
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Потому что у него нихрена не сложилось и, видимо, любовница вытрясла и вышвырнула.
Я его жизнью не интересовалась все эти годы, мне надо было выбираться из дерьма. Сьемная квартира, без работы, 2 годовалых малишей. Но понятно, что кумовья, друзья все это время старались рассказать, как он живет и как он счастлив и какая его любовница, старше его, а сумела увести, и дальше по списку. И как бы я не просила, и не старалась что бы сне этого всего не говорили, все равно кто то да что то доносил. Кума перед его приходами как то сказала, что очень плохо живут, и что у детей ее проблемы ( дети не его, она старше его) я даже слушать не стала. Но то что живут вместе это точно
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
интересно, а как же он Вас нашел, если просто выставил и не интересовался до сих пор
И телефон я поменяла, и все родств.его не знали мой тел. И квартиру я купила, тоже не знал что бы вы понимали, имею в виду не знал где купила, то что купила думаю ему донесли. Но как видете нашел и где живу и в соц сетях блочила всех и родст. и его. Заходит с новых страниц и пишут в месендж.
Поверьте он мне уже не нужен, и знать я его не хочу и видеть тоже.
СССРовна 25 января 2020
Ответ длякультУра
А мне очень интересно, вот без стёба, как можно за 4 года, я так понимаю, одной, с двумя очень маленькими детьми, без помощи, самой заработать на квартиру, машину, отдых и т.п.? Единственный вариант, это найти богатого покровителя. Ну или банк ограбить... Какие ещё могут быть варианты, тем более в нашей стране? Это ж прям история про Золушку получается.
Тоже возник такой вопрос
Тем более, что квартиру поначалу снимала, а это очень хорошая статья расходов
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
он был сильно под чем то,когда выгонял с детьми аж прямо на улицу? сочувствую конечно,но судя по всему вы совершенно не белая и не пушистая,если довели до такого.я лично сама знаю таких женщин,которые манипулируя детьми делают жизнь невыносимой,я б сама их выгнала. думаю,если послушать вашего бм,много интересного обнаружится. а так писать ...то советчицы любят такие истории.
Вы имеете право на свое мнение, но скорее всего вы из тех кто уводит таких чмошников из семьи.
Если я такая плохая чего же лазит? Я его все эти годы не просила не помощи, ничего. И сейчас не прошу ходить. Пусть живет со своей любимой, а нас в покое оставит, но чего то же не живется.
Аноним_1289 25 января 2020
Автор,поделитесь пожалуйста,как Вы смогли на съемном жилье,без помощи и имея маленьких детей заработать за 4 года на квартиру,машину,отдых и прочее?Мне правда интересно.
автор Не буду 25 января 2020
Ответ длякультУра
А мне очень интересно, вот без стёба, как можно за 4 года, я так понимаю, одной, с двумя очень маленькими детьми, без помощи, самой заработать на квартиру, машину, отдых и т.п.? Единственный вариант, это найти богатого покровителя. Ну или банк ограбить... Какие ещё могут быть варианты, тем более в нашей стране? Это ж прям история про Золушку получается.
Читаю советчицу я понимаю, что для совет. это нереально, но вы пролили свет немного почему то чудо начало лазит, у него же мишление вашего уровня
У меня не было богатых покровителей, и я никого не хотела, ту боль которую я пепежила я вообще думала что никогда больше не построю отношения. Но нет этот мужчина показал что есть другие мужчины, и да он не бедный но денег я у него не беру и не прошу. Хоть он и не против тратиться не только на меня но и на детей.
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Думаете ее ’плохое’ поведение дает мужчине право выгонять детей на улицу?
ТО есть не развод с его стороны. Отобрал бы детей, а маму на улицу. Но нет, он почему-то их просто выставил. И забыл на 5 лет
Знаете вот и мне смешно, такая плохая, так почему ж детей не оставил себе, но тут таки да вы правы, если бы он проявил желание их у меня забрать, то я бы стала очень плохой. Но детей такому г...не оставила
КрытыхРынков 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Слала и милицию вызывала, своего мужчину вмешевать сюда не хочу, мы не живем вместе, встречаемся, да мне и стыдно ему это рассказывать. Теперишний соц. статус не тот что у БМ. Мне даже стыдно что бы он видел за кем я была замужкм
Автор, я бы рассказала любимому мужчине то что происходит. Он же все равно подсознательно чувствует, что что-то не так. Лучше быть в курсе. Возможно мужчина и поставит на место негодяя, который был вашим мужем.
Не заладилась что ли житуха у бывшего? И он решил, что вы с распростертыми его примете назад? Ишь, есть такие заразы...нагадят в жизни и думают, что у них всегда есть второй шанс.
Когда он вас выставлял он ничего не думал, это люди без ума и без ответственности. Ну и соответственно, без любви, как к себе, так и к окружающим.
Лично Вам, этот опыт дал понять КАК точно нельзя строить отношения и с кем. Вы себя стали больше уважать. Знаете, это УЖЕ огромный такой плюс. Вы большая молодец, нет, просто ОГРОМНАЯ, что смогли встать на ноги. Ярость и обида тоже дали энергию для этих рывков.
Вы зря не разговариваете с бывшим. Он сам себе что-то там придумал и вам это в уши льет. Возьмите и вывалите на него, что вы его ненавидите, что он на произвол выкинул как ненужные вещи вас и детей и что не намерены это прощать и впускать его в жизнь.
Он просто поступает как агрессор, так и не устроив свою жизнь, он решил что может вот так вляпаться в вашу...
Тут только клин клином. С ним не проявляйте слабость. Тут надо его огреть кипятком просто. Иначе так и будет ходить и выносить мозг.
На него надо вылить поток эмоций, который вы по настоящему к нему чувствуете. Он офигеет! Вы его этим потоком в адекватные чувства приведете.
А то он манипуляции включает и сам верит своим словам. Не позволяйте ему ходить спокойно к вам и унижать вас.
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляДикая Роза
Автор, бм хочет денег. Наверное ваш новый женат и не бедный. Вот бм и хочет что-то иметь. Вы ему на х не надо. Вызывайте полицию в след раз. Скажите угрожает. Три вызова и на него дело заведут.
И меньше слов, чтобы на диктофон не записал
Не женат, женатики не интересуют. Вызывала и не раз.
КрытыхРынков 25 января 2020
Ответ дляНе буду
А сколько дочки лет? Я своих не настраиваю, но они все понимают, и старший говорит как ему больно без папы, я обьяснила, рассказала все как было. Для детей это травма на всю жизнь, но я никогда не запрещала видеться, ему это не нужно было. Как то ночевал под дверью. Я вот одного понять не могу чего ж его возлюбленая то не ругает его что он лазит к нам
Так видать нет уже возлюбленной. иначе чего бы он так ходил)))
Просто такие люди как он не могут построить нормальных отношений. Видимо не сложилось там и он подумал, что может вернуть все как было с вами. Видать вы были более терпящая.
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Автор, я бы рассказала любимому мужчине то что происходит. Он же все равно подсознательно чувствует, что что-то не так. Лучше быть в курсе. Возможно мужчина и поставит на место негодяя, который был вашим мужем.
Не заладилась что ли житуха у бывшего? И он решил, что вы с распростертыми его примете назад? Ишь, есть такие заразы...нагадят в жизни и думают, что у них всегда есть второй шанс.
Когда он вас выставлял он ничего не думал, это люди без ума и без ответственности. Ну и соответственно, без любви, как к себе, так и к окружающим.
Лично Вам, этот опыт дал понять КАК точно нельзя строить отношения и с кем. Вы себя стали больше уважать. Знаете, это УЖЕ огромный такой плюс. Вы большая молодец, нет, просто ОГРОМНАЯ, что смогли встать на ноги. Ярость и обида тоже дали энергию для этих рывков.
Вы зря не разговариваете с бывшим. Он сам себе что-то там придумал и вам это в уши льет. Возьмите и вывалите на него, что вы его ненавидите, что он на произвол выкинул как ненужные вещи вас и детей и что не намерены это прощать и впускать его в жизнь.
Он просто поступает как агрессор, так и не устроив свою жизнь, он решил что может вот так вляпаться в вашу...
Тут только клин клином. С ним не проявляйте слабость. Тут надо его огреть кипятком просто. Иначе так и будет ходить и выносить мозг.
На него надо вылить поток эмоций, который вы по настоящему к нему чувствуете. Он офигеет! Вы его этим потоком в адекватные чувства приведете.
А то он манипуляции включает и сам верит своим словам. Не позволяйте ему ходить спокойно к вам и унижать вас.
Я созлала этот вопрос только из за того, что понимаю, что нынишний чувствует что что то не то. Он де знает меня веселой, жизнерадносной, а сейчас просто выхожу из квартиры и боюсь что то чудо будет сидеть под дверью, или возле парадного. Понятно что внешне заметно что то пошло не так. Понимаю головой что надо все рассказать, переступить этот стыд
Телочка 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Та хз, я с ним не разговариваю
Хватает за руки и кричит что это я во всем виновата, что он хотел детей воспитовать, что это я же на развод подала, что я оставила детей без отца. Что ненавидит меня потому что дети растут без отца
И вот такое в таком духе
Он сам принял решение, сам ушел к любовнице. Точнее меня выгнал с детьми. Я разборки не устраивала, подала на развод, не было когда вообще о нем думать, детей надо было подымать и где то за что то жить.
А хочет-то чего? Может Вы сами предложите ему схему времяпрепровождения с детьми, цивилизованно, или Вам истерики нравятся? Вы идете по улице, а он подходит и начинает Вас за руки хватать? Вы молчите, а он орет? Все так происходит?
КрытыхРынков 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Я созлала этот вопрос только из за того, что понимаю, что нынишний чувствует что что то не то. Он де знает меня веселой, жизнерадносной, а сейчас просто выхожу из квартиры и боюсь что то чудо будет сидеть под дверью, или возле парадного. Понятно что внешне заметно что то пошло не так. Понимаю головой что надо все рассказать, переступить этот стыд
Не обманывайте его...То что вы не договариваете, это тоже обман.
Так и скажите, честно, что вам стыдно. Что вы так себя не ценили, что выбрали ЭТО себе в мужья. Это искренне и честно. Иначе и с нынешним начнутся проблемы на фоне всего этого.
Вы не сможете его от всего этого отстранить и оградить. В конце-концов это может быть отличным поводом посмотреть на свой выбор в критических ситуациях. А сейчас именно такая ситуация...
Уже вон и ученые доказали(хотя психологи об этом давно твердят), что мы чувствуем людей по нейронной связи. Мы можем врать что угодно, но человек будет это чувствовать и постепенно отдаляться. Кому нравится быть обманутым?
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляАноним_1289
Автор,поделитесь пожалуйста,как Вы смогли на съемном жилье,без помощи и имея маленьких детей заработать за 4 года на квартиру,машину,отдых и прочее?Мне правда интересно.
Честно даже страшно это писать и вспоминать. Закрывала детей в квартире, включала мультики 😢😥 и бежала на работу, на обед бежала кормить. Но вы же понимаете, что это дети случиться может что угодно, но надо было платить за квартиру, еду, одежду. На няню денег не было. Позже договорилась с женщиной она приходила через каждый час смотрела живы ли здоровы дети, так как платить за целый день тоже не было возможности. А еще чуть позде пошли в садик и стало намного легче. А когда уже смогла оплачивать няню, то начала работать на полную. Но это очень и очень страшно
КрытыхРынков 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Я созлала этот вопрос только из за того, что понимаю, что нынишний чувствует что что то не то. Он де знает меня веселой, жизнерадносной, а сейчас просто выхожу из квартиры и боюсь что то чудо будет сидеть под дверью, или возле парадного. Понятно что внешне заметно что то пошло не так. Понимаю головой что надо все рассказать, переступить этот стыд
А то представляете, нынешний надумает, что дело в нем...Не надо такое допускать.
Ростки жимолости 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Так ваш возможно из за того, что вы его послали. А мой же сам принял решение жить с любовницей, а меня с детьми вышвырнул. Понимаете, если бы я ушла, я бы поняла, а мне не понятно, зачем ему это все сейчас, если это было его решение.
Зачем вы пытаетесь понять придурка? Зачем? Да он и сам не может вам конкретно сказать, причину своего поведения, он будет говорить, что любит детей, любит вас, не может жить, скучает, ненавидит. Не смейте погружаться в пучину его слабоумия! Не играйте в его игры, это бесполезно. Он пустое место, он пыль, прошла мимо и все. Я проходила вашу историю, пока я не уехала он периодически приходил домой на работу, с цветами, с матами, с любовью и ненавистью. Не льстите себе, что вы такая звезда и он сравнил вас с другой и теперь понял, что только вы любовь его жизни. Это не вы такая, это он такой!!!!!
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Так видать нет уже возлюбленной. иначе чего бы он так ходил)))
Просто такие люди как он не могут построить нормальных отношений. Видимо не сложилось там и он подумал, что может вернуть все как было с вами. Видать вы были более терпящая.
Да я всегда заглаживала все углы, молчала при любых конфликтах, он излевался как мог, я молчала. Вернутся не просит. Просто треплет нервы и портит жизнь. Он живет со своей любовью
Ростки жимолости 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Вот вы все верно описали. Наверное это могут понять люди, которые через это прошли. Сложно обьяснить, когда БМ выглядить как бомж ( для меня) а нынишний солидный мужчина. Стыдно сказать и показать от какого чмошника ты рожала. На сегодня я бы задалась вопросом, у тебя что мозгов не было? Где твои глаза были. Дело даже не в внешности, а в культуре, поведение, он совсем, совсем другой уровень.
У меня тоже самое было, знаю и понимаю ваш стыд за бывшего, перед нынешним.
КрытыхРынков 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Честно даже страшно это писать и вспоминать. Закрывала детей в квартире, включала мультики 😢😥 и бежала на работу, на обед бежала кормить. Но вы же понимаете, что это дети случиться может что угодно, но надо было платить за квартиру, еду, одежду. На няню денег не было. Позже договорилась с женщиной она приходила через каждый час смотрела живы ли здоровы дети, так как платить за целый день тоже не было возможности. А еще чуть позде пошли в садик и стало намного легче. А когда уже смогла оплачивать няню, то начала работать на полную. Но это очень и очень страшно
Боже, какой кошмар...я представляю...
Вы огромная молодец!!!
Вы столько в жизни смогли переосмыслить.
Но поймите одно - не надо сглаживать. Надо чувствовать и проживать свои чувства.
Женщина именно для этого и рождена. Чтобы быть честной в своих чувствах и отдавать их мужчине. даже если это не приятные чувства. Всегда должна быть правда.
А мужчина рожден, чтобы думать, делать и говорить одно и то же. Если он врет, он никогда не реализуется.
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Зачем вы пытаетесь понять придурка? Зачем? Да он и сам не может вам конкретно сказать, причину своего поведения, он будет говорить, что любит детей, любит вас, не может жить, скучает, ненавидит. Не смейте погружаться в пучину его слабоумия! Не играйте в его игры, это бесполезно. Он пустое место, он пыль, прошла мимо и все. Я проходила вашу историю, пока я не уехала он периодически приходил домой на работу, с цветами, с матами, с любовью и ненавистью. Не льстите себе, что вы такая звезда и он сравнил вас с другой и теперь понял, что только вы любовь его жизни. Это не вы такая, это он такой!!!!!
Я не льстю, мне это не надо, поведение один в один как вы за своего описываете.
Я не хочу не слышать не видеть его.
НичеНипанимаю 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Я только так с ним и разговариваю, не помагает. Девочки реально так обидно, сегодня все нервы вымотал, говорю иди на х....что бы ноги твоей здесь не было, а он мне рассказывает как он хотел с нами жить и какая я с...подала на развод
Может он бухает или под наркотой? Ну как можно такое молоть после всего, что натворил?!!!
ДинамоКит 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Агрессия очень большая, и кидается и за руки хватает и под дверью как то ночевал, а это уже все родственники начали писать в соц.сети, звонить и расказывать как за детьми скучают. 5 лет не он не родственники, не бабушки дедушки не вспоминали. Если что у меня уже в живых никого нет. И они все знали что я с 2 маленькми детьми на улице.
Накатайте заяву в полицию. Он уже вам никто. Заяву что угрожает физической расправой. Они его припугнут. С такими надо только силой. У моей знакомой бывший не успокоился пока новый мужчина его не избил. И лучше раскажите теперешнему о бывшем. А то добрые люди раскажут под соусом что вы хотите к бывшему вернуться у вас любовь дети и т д а он мешает и это может подпортить вам отношения