Не буду• 25 января 2020
Как вы выбрались с этого дерьма
Девочки, подскажите пож. С мужем развелись 5 лет назад, ушел к любовнице. Выгнал с 2 годовалыми малышами на улицу. Выгребли, все эти года не вспоминал, детьми не интересовался. Сейчас у нас все хорошо. Появился любимый мужчина. И тут ......появляется БМ
И понеслась
Я устала, не хочу его не видеть, не слышать
Но он прохода не дает, портит мне жизнь
У кого было подобное, как справились, как поставили на место, что сделать что бы он отвязался?
И понеслась
Но он прохода не дает, портит мне жизнь
НаливайКа• 25 января 2020
Ответ дляНе любовница
Скажите, что до сих пор его любите (только без стеба в голосе) и не можете забыть, но постараетесь. Попросите почаще звонить и приходить к вам. Сработает эффект противоположности.
Шо за бред вы написали
НаливайКа• 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Как бы не старалась не смогу
Фу, то что мы с детьми пережили, фу не могу даже разговаривать с ним
Детям сколько? Расскажите им что их биологическое чмо сделал. Пусть они его возненавидят и в рожу это скажут - отвалит быстро
спальное место• 25 января 2020
Смешная вы. Он когда вас выгонял что сделал? Образно выпнул и забыл, небось ни разговаривать не хотел не слушать.
Вот и вы так делайте. Работает же метод?
Чукча Мукча• 25 января 2020
Мой бывший неадекват вел себя как маньяк. Торчал по утрам и вечерам возле моего подъезда. Ходил за мной на расстоянии двух метров. Сидел под дверью на работе. Оказалось, что он взломал мою страницу в ВК. Я носила с собой баллончик. И так почти год... Я просто игнорировала. Но у нас не сложилось с детьми. Не получалось. Какое счастье..
НетЕщеНаверное• 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Почему он появился когда у нас все хорошо, когда у меня появился достойный мужчина, когда мы выгребли с этого дерьма
Автор, хотите верьте хотите нет. Но это вам от судьбы испытание на прочность. Похоже этот персонаж вам для испытаний именно. Сейчас вот-сможете ли выстоять, не поведётесь ли на детские просьбы (дети конечно может и хотят к папе, они не понимали и не понимают как этот папа о вас ноги вытер, и как теперь этот папа хочет перечеркнуть ваше личное женское будущее). Сможете ли послать его родственничков. Устоите ли.
ЧТО делать не знаю, стоять на своём и точка. И не расслабляться, возможны разные провокации. Помните всегда что он и его родня вам враги, опасные люди. Могут дождаться когда ваши позиции ослабеют и тогда накинутся и порвут, поэтому держать их подальше.
Я в свое время выдержала, хотя судьбу они мне испортили сильно. Чем больше времени идет тем больше я понимаю что это счастье что я сумела вырваться.
Смурфик• 25 января 2020
А он алименты платит? Если нет скажите - будешь доставать, подам за все года что не платил... Исчезнет только так...
В каждой бочке...• 25 января 2020
Ответ дляНе буду

г
А ушел тоже к любовнице?
Ну мой ничего не говорит о возвращаться, но жизнь старается испортить.
Но очень уж удивляют звонки от родственников после 5 лет
ха, только после 5 лет, а через 13 лет... ни сном ни духом ,
тут свекровь-ой, то ж внук, треба прощати, иа душа болить, так душа болить ....потом БМ: у мене син є. Послала всіх: кажу як було.дитині 9 місяців, то ні сина, ні внука не хотіли мати, а як у дитини все добре, коли він має тата.. куди вас ? тут вам місця немає, лишив, втік(свого часу ігроманія, борги... втік з міста...., зараз не знаю нічого) і ні одна душа з вашоі сторони не прийшла на допомогу... тоді , коли цього вимагала ситуація
Автор, не звертайте на БМ уваги, згадайте весь душевний біль
В каждой бочке...• 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Я только так с ним и разговариваю, не помагает. Девочки реально так обидно, сегодня все нервы вымотал, говорю иди на х....что бы ноги твоей здесь не было, а он мне рассказывает как он хотел с нами жить и какая я с...подала на развод
не ведитесь, не разговаривайте с ним.
После шести ни-ни• 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Електрошокер
Украиночка• 25 января 2020
Ответ дляКузякин
жЕлья
Я тоже читаю «желья», «где то», «что то» и при этом социальный статус, странно как-то.
Не буду
• 25 января 2020
Ответ дляСоседушка
Может сменить адрес?
Я бы с радостью, но я купила квартиру, и менять не хотелось бы сейчас
Не буду
• 25 января 2020
Ответ дляНаливайКа
Вы ему это сейчас напомнили что он сделал?
Так да, но я ж говорю что он орет что ты сама на развод подала, ты оставида детей без отца
Не буду
• 25 января 2020
Ответ дляПросто звязда
Как вы выжили с 2 малышами сами? Страшно представить.
Вспоминать даже боюсь, боль страшная до сих пор
Не буду
• 25 января 2020
Ответ дляспальное место
В том то дело что не работает, он стоит, лежит, ходит следом, сложно это описать
Не буду
• 25 января 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нет конечно, меня от него выворачивает, 🤢
Не буду
• 25 января 2020
Ответ дляСмурфик
Уже подала, не исчезает, поставили на все запрет, все равно с...лазит
Не буду
• 25 января 2020
Ответ дляУкраиночка
Как вы читаете? Соц.стату мужчины нового.
И пройдите мимо, не читайте пож.
Попипиповна• 25 января 2020
Ответ дляЖена сына
Расскажите обо всем новому мужчине. Сразу и узнаете о нем все и об отношении к вам
Полность согласна!
Не буду
• 25 января 2020
Ответ дляЖена сына
Мы не месяц вместе и не два, я знаю его отношение ко мне. Мне стыдно честно. БМ сейчас бомжеватого вида. Мне стыдно что я с этим человеком жила, мне стыдно что у моих детей такой биологический папа
Не буду
• 25 января 2020
Ответ дляПопипиповна
Полность согласна!
Это 2 разных человека, 2 разных соц.слоя. Я пережмваю что нынишний не поймет. У него моральные ценности, семьянин. Я ему даже все не рассказывала, как все было. Мне стыдно. Сейчас у меня все хорошо, квартира, машина, отдых, рестораны и т.д. Когда он спраштвал за папу детей я ему рассказывала это все, но очень в лайтовой форме. То что он не мог в это поверить, это не о чем не сказать. А если бы он это увидел, даже не знаю .....
В каждой бочке...• 25 января 2020
Ответ дляНе буду
предупредите, что будет общаться с участковым. Мой второй муж поговорил по тел-ну с БМ , когда бм узнавши, что замужем начал звонить. После разговора мне просто сменили номер.
Автор не ведитесь, тупо игрорьте, знаю большюнл, но Ваши нервы Вам дороже,чем то чмо. беоите.отпуск и в санаторий. Можете узнать в дет.поликлинике за беспл.пуиевки(у нас дают детям на 21.день)и туже же в частный сектор, хоть отдохнете от этого мрака, а дети будут рядом в санатории.
Не буду
• 25 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...

А что у него нет семьи? И чем заняться
ФрекенБок• 25 января 2020
Че то тут не сходится,если твой новый пацанчик жирный комерс,пусть бывшему ноги переломает или в лоб даст,чтоб отвалил.К его телочке лезут а он ничего но по ходу че то ты сочиняешь
В каждой бочке...• 25 января 2020
Ответ дляНе буду
ну и что? так и скажите: скотился до нуля, достает, нужна твоя помощь.
В каждой бочке...• 25 января 2020
Ответ дляНе буду
я тоже так думала, но мой поддержал меня. У каждого из нас свои скелеты в шкафу.
ДлинноНожка• 25 января 2020
Автор, переберитесь на время к новому мужчине. А квартиру сдайте.
Напишите заявление о преследовании и угрозах.
Смените телефоны.
Не буду
• 25 января 2020
Ответ дляФрекенБок
Он об этом не знает, мы не живем вместе