25 января 2020

Как вы выбрались с этого дерьма

Девочки, подскажите пож. С мужем развелись 5 лет назад, ушел к любовнице. Выгнал с 2 годовалыми малышами на улицу. Выгребли, все эти года не вспоминал, детьми не интересовался. Сейчас у нас все хорошо. Появился любимый мужчина. И тут ......появляется БМ
И понеслась
Я устала, не хочу его не видеть, не слышать
Но он прохода не дает, портит мне жизнь
У кого было подобное, как справились, как поставили на место, что сделать что бы он отвязался?
показать весь текст
КрытыхРынков 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Да я всегда заглаживала все углы, молчала при любых конфликтах, он излевался как мог, я молчала. Вернутся не просит. Просто треплет нервы и портит жизнь. Он живет со своей любовью
Вот бывший вас так и запомнил. для вас это богатый опыт - молчать НИКОГДА не надо!
У меня мама так молчала...терпела...Мамы нет, рано умерла...от перенесенных стрессов и конфликтов, самосъедание...а папа жив и здравствует и пытался мне на шею сесть как и маме. Не работал, она все на себе тащила и терпела...А я нахрен послала. Ниче, сразу и работу нашел, кушать-то хочется.
автор Не буду 25 января 2020
Был период когда дети мне говорили, что ты всегда работаешь у тебя нет времени на нас, ты нас не любишь. Сейчас конечно же они все понимают. И старший утром даже старается младшую забрать что бы я выспалась на выходных. Говорит как то, мамочке нужно отдохнуть, она столько для нас делает. А я выла раньше, так как хотелось проводить время с детьми, а надо было работать.
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Может он бухает или под наркотой? Ну как можно такое молоть после всего, что натворил?!!!
Знаете я уже об этом думала, что он возможно что то принимает. Но приходит он не пьяный
ДинамоКит 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Почему он появился когда у нас все хорошо, когда у меня появился достойный мужчина, когда мы выгребли с этого дерьма
Это нормально. Он все думал что вы по нему слезы льете и он мачо а ту вы раз и зажили хорошо. Гордость взыграла. Теперь он сделает ве чтоб вам мужчину отвадить. Быстрее рассказывайте своему достойному мужчине. А то попалит что вы с бывшим встречаетесь будете доказывать долго что не верблюд. Это прям класика жанра.
Аноним_1289 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Честно даже страшно это писать и вспоминать. Закрывала детей в квартире, включала мультики 😢😥 и бежала на работу, на обед бежала кормить. Но вы же понимаете, что это дети случиться может что угодно, но надо было платить за квартиру, еду, одежду. На няню денег не было. Позже договорилась с женщиной она приходила через каждый час смотрела живы ли здоровы дети, так как платить за целый день тоже не было возможности. А еще чуть позде пошли в садик и стало намного легче. А когда уже смогла оплачивать няню, то начала работать на полную. Но это очень и очень страшно
Годовалых детей самих дома?Кем Вы работаете,если не секрет?
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляДинамоКит
Накатайте заяву в полицию. Он уже вам никто. Заяву что угрожает физической расправой. Они его припугнут. С такими надо только силой. У моей знакомой бывший не успокоился пока новый мужчина его не избил. И лучше раскажите теперешнему о бывшем. А то добрые люди раскажут под соусом что вы хотите к бывшему вернуться у вас любовь дети и т д а он мешает и это может подпортить вам отношения
Спасибо большое что делитесь такими исьориями, это дает возможность реально посмотреть на вещи
КрытыхРынков 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Был период когда дети мне говорили, что ты всегда работаешь у тебя нет времени на нас, ты нас не любишь. Сейчас конечно же они все понимают. И старший утром даже старается младшую забрать что бы я выспалась на выходных. Говорит как то, мамочке нужно отдохнуть, она столько для нас делает. А я выла раньше, так как хотелось проводить время с детьми, а надо было работать.
Автор, знаете, сейчас вам эта ситуация как самоочищение от прошлого. Высказать все что думаете о бывшем ему надо и что зря молчали и терпели.
Знаете, такие низкие люди как он даже не могут догадаться, что женщина сама на это способна - детей поднять и квартиру купить. Такое г будет думать, что бы недостойная женщина и это все вам на лопате кто-то принес(ибо в душе уважения к вам и не имел никогда и поверить в реальность будет сложно), но вам ему ничего доказывать не надо. Вам только выплеснуть, вернуть весь негатив надо. А можно письмо ему накатать. А можно по телефону позвонить, чтобы не видеть это лицо...Только без истерик, а вдумчиво и всю правду.
Он и понятия не имеет, что вы уже другая, так покажите ему это. Он должен хоть немного это осознать.
Ростки жимолости 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Я не льстю, мне это не надо, поведение один в один как вы за своего описываете.
Я не хочу не слышать не видеть его.
У вас 2 варианта или признаться нынешнему или убить тихонько бывшего. Я 7 лет шарахалась от бывшего в итоге уехала, прошло 13 лет так он все равно пишет периодически. Он уже и забыл как я выгляжу, но по прежнему упивается своей типа любовью ко мне, а еще периодически мне звонит его лахудра, правда я трубку не беру. Мне стыдно, что я когда то такое чмо любила
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Вот бывший вас так и запомнил. для вас это богатый опыт - молчать НИКОГДА не надо!
У меня мама так молчала...терпела...Мамы нет, рано умерла...от перенесенных стрессов и конфликтов, самосъедание...а папа жив и здравствует и пытался мне на шею сесть как и маме. Не работал, она все на себе тащила и терпела...А я нахрен послала. Ниче, сразу и работу нашел, кушать-то хочется.
Какая вы умничка. Та я уже другая. Даже удивляюсь как мой мужчина сейчас меня терпит иногда. Сейчас то я себя люблю уже.
ДинамоКит 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Спасибо большое что делитесь такими исьориями, это дает возможность реально посмотреть на вещи
кстати там все закончилось хорошо. бывший отстал и теперь при встрече уважительно здоровается. она вышла замуж второй раз ребенку уже 9 лет. К сожалению такие типы слов не понимают. Запомните приставать хватать и т д он не имеет права это насилие и угрозы. Не позволяйте такое делать это угроза и вам и детям. Позаботьтесь о своей безопасности. Вы достойны хорошей жиззни.
КрытыхРынков 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Какая вы умничка. Та я уже другая. Даже удивляюсь как мой мужчина сейчас меня терпит иногда. Сейчас то я себя люблю уже.
Он не терпит) Он любит за то ,какая вы настоящая.
Мой учитель говорил, что женщина без эмоций - это мужчина)) Мы мужчинам дарим эмоции, им это реально очень важно. Как позитивные, так и негативные. Главное, чтобы это было честно.
Прошлое должно оставаться в прошлом. Пока вы не решите это все, оно будет постоянно забирать вашу энергию.
Признаетесь любимому, УЖЕ станет легче. Возможно вы вдвоем и найдете решение. Решитесь сначала на этот шаг...Извинитесь, что молчали, так и скажите, что стыдно было...поплачьте, не держите это все в себе. Так и заболеть можно. Не надо оно вам!
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляАноним_1289
Годовалых детей самих дома?Кем Вы работаете,если не секрет?
Я же написала что очень и очень страшно это писать и вспоминать. Это очень страшно словами этого не передать.
Дона Ко Ко 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Агрессия очень большая, и кидается и за руки хватает и под дверью как то ночевал, а это уже все родственники начали писать в соц.сети, звонить и расказывать как за детьми скучают. 5 лет не он не родственники, не бабушки дедушки не вспоминали. Если что у меня уже в живых никого нет. И они все знали что я с 2 маленькми детьми на улице.
Ужас, автор! Пошлите их всех!!! Заблокируйте!
Если не отвяжется, Вы лучше попросите защиты у своего мужчины!
НичеНипанимаю 25 января 2020
Ответ дляАноним_1289
Автор,поделитесь пожалуйста,как Вы смогли на съемном жилье,без помощи и имея маленьких детей заработать за 4 года на квартиру,машину,отдых и прочее?Мне правда интересно.
У нас в городке квартира стоит 10-12 тыс. Что здесь невозможного? Автор не писала, что в Киеве и за миллион денег.
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
У вас 2 варианта или признаться нынешнему или убить тихонько бывшего. Я 7 лет шарахалась от бывшего в итоге уехала, прошло 13 лет так он все равно пишет периодически. Он уже и забыл как я выгляжу, но по прежнему упивается своей типа любовью ко мне, а еще периодически мне звонит его лахудра, правда я трубку не беру. Мне стыдно, что я когда то такое чмо любила
Фу
Честно вы меня шокировали
НичеНипанимаю 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Читаю советчицу я понимаю, что для совет. это нереально, но вы пролили свет немного почему то чудо начало лазит, у него же мишление вашего уровня
У меня не было богатых покровителей, и я никого не хотела, ту боль которую я пепежила я вообще думала что никогда больше не построю отношения. Но нет этот мужчина показал что есть другие мужчины, и да он не бедный но денег я у него не беру и не прошу. Хоть он и не против тратиться не только на меня но и на детей.
Милая моя, каждый раз вызывайте полицию, пишите заявления про угрозы, про преследования. Когда заявлений будет десяток, полиция не сможет не реагировать. Это квалифицируется как бездействие. Удачи вам, дорогая
Дона Ко Ко 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Почему он появился когда у нас все хорошо, когда у меня появился достойный мужчина, когда мы выгребли с этого дерьма
Так всегда происходит!!!
Мой отец маму мою взял с ребенком(старшим братом) разбили семью, сбежали, а брата отец убивался от горя, искал, прибегал к бабушке-устраивал такое, где мой сын и т.д. ....
А мой, сделал ещё троих детей и свалил! Мама осталась с 4 мя детьми сама! И когда встретила отчима, появился мой! Но летел далёко...Уже 12 лет как нет его на свете...
Они все такие, как у б.ж. наладится жизнь,так появляется и портят!!!
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Он не терпит) Он любит за то ,какая вы настоящая.
Мой учитель говорил, что женщина без эмоций - это мужчина)) Мы мужчинам дарим эмоции, им это реально очень важно. Как позитивные, так и негативные. Главное, чтобы это было честно.
Прошлое должно оставаться в прошлом. Пока вы не решите это все, оно будет постоянно забирать вашу энергию.
Признаетесь любимому, УЖЕ станет легче. Возможно вы вдвоем и найдете решение. Решитесь сначала на этот шаг...Извинитесь, что молчали, так и скажите, что стыдно было...поплачьте, не держите это все в себе. Так и заболеть можно. Не надо оно вам!
Наверное вы правы, что любит какая я настоящая. Что бы я не учудила всегда говорит, что он для того и есть рядом потому что я бы еще больше чудила, а так он тормозит. Поплакаться наверное не получится, он знаете такой не романтик, для него сыграть в мафию это высшее проявление его любви ко мне

Разговор с ним должен быть без соплей и слез, коеструктивный и по существу. Не знаю как вам это описать.
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Так всегда происходит!!!
Мой отец маму мою взял с ребенком(старшим братом) разбили семью, сбежали, а брата отец убивался от горя, искал, прибегал к бабушке-устраивал такое, где мой сын и т.д. ....
А мой, сделал ещё троих детей и свалил! Мама осталась с 4 мя детьми сама! И когда встретила отчима, появился мой! Но летел далёко...Уже 12 лет как нет его на свете...
Они все такие, как у б.ж. наладится жизнь,так появляется и портят!!!
Мамочке вашей здоровья, я с 2 думала не выгребу, а с 4 даже не представляю
Очень добрый аноним 25 января 2020
Моя полиция меня бережот.
Дона Ко Ко 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Я уже писала, мне очень стыдно, я думала об этом, но мне стыдно. Вы даже себе этого представить не можете какое оно чмошное.
Так и скажите, что стал чмошным и приперся. Чего вы ждете??! Нервного срыва?
КрытыхРынков 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Наверное вы правы, что любит какая я настоящая. Что бы я не учудила всегда говорит, что он для того и есть рядом потому что я бы еще больше чудила, а так он тормозит. Поплакаться наверное не получится, он знаете такой не романтик, для него сыграть в мафию это высшее проявление его любви ко мне

Разговор с ним должен быть без соплей и слез, коеструктивный и по существу. Не знаю как вам это описать.
А, я поняла, он деловой мужчина, сдержанный.
Но тут не в нем дело, не опирайтесь лишь на его реакции. Поговорите так как чувствуете. Скажите, что нежданно негаданно постучалось прошлое в дверь в прямом смысле слова. А ты ему не рада и забыла бы с удовольствием, да вот оно пришло...
Файна_зупка 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Был период когда дети мне говорили, что ты всегда работаешь у тебя нет времени на нас, ты нас не любишь. Сейчас конечно же они все понимают. И старший утром даже старается младшую забрать что бы я выспалась на выходных. Говорит как то, мамочке нужно отдохнуть, она столько для нас делает. А я выла раньше, так как хотелось проводить время с детьми, а надо было работать.
они ж близнецами были с утра...
ПодругаМужа 25 января 2020
пока не навещал и не интересовался над было подавать на лишение прав. сейчас записывайте звонки и разговоры, будьте спокойной. насобираете грязи - к адвокату и в суд, за запретом на приближение и лишение род прав.
Дона Ко Ко 25 января 2020
Ответ дляНе буду
В тел.он в ЧС. В том то и дело, что приходит к дому, квартире. Я понять не могу зачем ему это надо. Он же сам ушел, нас выставил за дверь.
А как он нашел ваш адрес?
Очень добрый аноним 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Я только так с ним и разговариваю, не помагает. Девочки реально так обидно, сегодня все нервы вымотал, говорю иди на х....что бы ноги твоей здесь не было, а он мне рассказывает как он хотел с нами жить и какая я с...подала на развод
Хреново ему.
Только прощения попросить не может, хочет чтоб поняли и пожалели.
Аноним_1289 25 января 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
У нас в городке квартира стоит 10-12 тыс. Что здесь невозможного? Автор не писала, что в Киеве и за миллион денег.
Я и не пишу,что не возможно.Все возможно.Хотелось чуть подробнее узнать историю автора.Если это правда,то страшно,но она большой молодец.
ФрекенБок 25 января 2020
Так это не новый твой паренек хаты и тачку подогнал а ты сама заработала ?как замутила бизнес ?
Ms. Скромность 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Это 2 разных человека, 2 разных соц.слоя. Я пережмваю что нынишний не поймет. У него моральные ценности, семьянин. Я ему даже все не рассказывала, как все было. Мне стыдно. Сейчас у меня все хорошо, квартира, машина, отдых, рестораны и т.д. Когда он спраштвал за папу детей я ему рассказывала это все, но очень в лайтовой форме. То что он не мог в это поверить, это не о чем не сказать. А если бы он это увидел, даже не знаю .....
Автор, может пришло время рассказать как всё было и попросить его о помощи. Ведь отношения-это не только отдых и рестораны. Это, когда тебя поддерживают и защищают.
И какая разница какого вида ваш бывший муж. Скажите, что он докатился до этого.
Мой отец, успешный бизнесмен, ушел от мамы в свое время. Крутая тачка, много денег. 14 лет спустя бомжует по вокзалам и пьет беспробудно.
Виниловая пластинка 25 января 2020
Так позвоните его гм...женщине и попросите усмирить его, чтобы не таскался. Ну и добавьте эпитетов щедро))