25 января 2020

Как вы выбрались с этого дерьма

Девочки, подскажите пож. С мужем развелись 5 лет назад, ушел к любовнице. Выгнал с 2 годовалыми малышами на улицу. Выгребли, все эти года не вспоминал, детьми не интересовался. Сейчас у нас все хорошо. Появился любимый мужчина. И тут ......появляется БМ
И понеслась
Я устала, не хочу его не видеть, не слышать
Но он прохода не дает, портит мне жизнь
У кого было подобное, как справились, как поставили на место, что сделать что бы он отвязался?
показать весь текст
КоКоКоКоКоКо... 25 января 2020
Автор, а расскажите, как выбрались из такой ситуации. Тоже сейчас 3 детей на руках, развод, денег нет, младшая еще грудничок. Не знаю даже что делать, в каком направлении двигаться, как выжить. Муж денег не дает, я в декрете, до садика еще 1,5 года. Денег нет совсем, и не понимаю как дальше быть...
Миссис Буркул 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Агрессия очень большая, и кидается и за руки хватает и под дверью как то ночевал, а это уже все родственники начали писать в соц.сети, звонить и расказывать как за детьми скучают. 5 лет не он не родственники, не бабушки дедушки не вспоминали. Если что у меня уже в живых никого нет. И они все знали что я с 2 маленькми детьми на улице.
Су....ч....ныш! вот что только приходит на ум. Еще раз придет полицию вызывайте и нафиг лишайте родительских прав. Детям будет лучше. Если они будут видеть своего биологического нестабильно псхиологическоги отца будет хуже. Я родственникам позвоните и в жопу пошлите, но после решения суда о лишении родительских прав. А и еще: снимайте на видео его агрессивные моменты+аудио - обязательно))) Удачи0
гражданинГрубиян 25 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Автор, а расскажите, как выбрались из такой ситуации. Тоже сейчас 3 детей на руках, развод, денег нет, младшая еще грудничок. Не знаю даже что делать, в каком направлении двигаться, как выжить. Муж денег не дает, я в декрете, до садика еще 1,5 года. Денег нет совсем, и не понимаю как дальше быть...
Пожайте на алименты на детей и на себя пока малыш еще. И к маме.
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Су....ч....ныш! вот что только приходит на ум. Еще раз придет полицию вызывайте и нафиг лишайте родительских прав. Детям будет лучше. Если они будут видеть своего биологического нестабильно псхиологическоги отца будет хуже. Я родственникам позвоните и в жопу пошлите, но после решения суда о лишении родительских прав. А и еще: снимайте на видео его агрессивные моменты+аудио - обязательно))) Удачи0
Спасибо большое!
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Автор, а расскажите, как выбрались из такой ситуации. Тоже сейчас 3 детей на руках, развод, денег нет, младшая еще грудничок. Не знаю даже что делать, в каком направлении двигаться, как выжить. Муж денег не дает, я в декрете, до садика еще 1,5 года. Денег нет совсем, и не понимаю как дальше быть...
У меня не было выбора, я работала, проблема была в том, что у меня нет вообще родственников. На няню денег не было. И не было с кем детей оставлять. Я выше писала, что приходилось оставлять дома, включать мультики, было очень сложно морально, так как детки маленькие. Но я сруками, ногами и мозгами, поэтому когда начала работать договлрилась с женщиной, которая приходила каждый час смотрела живы ли здоровы дети, еще позже, уже взяла няню, а там садик, и я начала работать на полную.
Может вам нужны детские вещи, обувь?
Кузякин 25 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Автор, а расскажите, как выбрались из такой ситуации. Тоже сейчас 3 детей на руках, развод, денег нет, младшая еще грудничок. Не знаю даже что делать, в каком направлении двигаться, как выжить. Муж денег не дает, я в декрете, до садика еще 1,5 года. Денег нет совсем, и не понимаю как дальше быть...
Мужу двух оставьте, себе грудного и работайте удаленно
Аристократка-тунеядка 25 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Думаете ее ’плохое’ поведение дает мужчине право выгонять детей на улицу?
ТО есть не развод с его стороны. Отобрал бы детей, а маму на улицу. Но нет, он почему-то их просто выставил. И забыл на 5 лет
шо вы верите во весь этот бред..сгоспади
Аристократка-тунеядка 25 января 2020
лихой тролль)) продолжайте,интересно
Аристократка-тунеядка 25 января 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Интнресно, чем годовалые малыши перед страдальцем и его маманей провинились.
дак там это..для авторицы там просто малыши неопределенного возраста в итоге. дам,вы че,ведетесь на эти истрии, реально?
Аристократка-тунеядка 25 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Автор, а расскажите, как выбрались из такой ситуации. Тоже сейчас 3 детей на руках, развод, денег нет, младшая еще грудничок. Не знаю даже что делать, в каком направлении двигаться, как выжить. Муж денег не дает, я в декрете, до садика еще 1,5 года. Денег нет совсем, и не понимаю как дальше быть...
гы) у вас тоже ничего так история. но надо добавить,что ваш первый муж сидел больше,а второй высадил вас в зимнем лесу из машины,в домашнем халате. и вы сама с тремя детьми брели до дома через зимний лес.
Детские_Будут? 25 января 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
дак там это..для авторицы там просто малыши неопределенного возраста в итоге. дам,вы че,ведетесь на эти истрии, реально?
И я тоже подумала, что троллинг.Ну не вяжется- за 5 лет заработать на квартиру, машину и ничего не просить у молодого человека.Запирать детей в квартире и прибегать в обед- трэш. Я не знаю,кем надо работать.
У меня зарплата 13, ребенок на руках, муж не работает , и я не знаю, как собрать на квартиру.И это при том, что у меня высшее образование. А судя по грамматике автора, там и высшего образования нет.
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
И я тоже подумала, что троллинг.Ну не вяжется- за 5 лет заработать на квартиру, машину и ничего не просить у молодого человека.Запирать детей в квартире и прибегать в обед- трэш. Я не знаю,кем надо работать.
У меня зарплата 13, ребенок на руках, муж не работает , и я не знаю, как собрать на квартиру.И это при том, что у меня высшее образование. А судя по грамматике автора, там и высшего образования нет.
Три ВО, и я не за 13 тыс. работаю, но вы лучше проходите мимо в другие темы, я писала выше, я создала тему что бы пообщаться с девочками, которые были в подобных ситуациях.
Детские_Будут? 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Три ВО, и я не за 13 тыс. работаю, но вы лучше проходите мимо в другие темы, я писала выше, я создала тему что бы пообщаться с девочками, которые были в подобных ситуациях.
Не врите. С такими ошибками у Вас и одного нет. Я обычно не особо кричу о троллинге, но тут явно вранье. И, если Вы не поняли, то в наших экономических условиях и реалиях жизни не заработать за 5 лет. Люди с одним высшим образованием и на полный день не могут устроиться.А Вы с такой грамматикой и слогом явно не айтишницей работали :)
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Не врите. С такими ошибками у Вас и одного нет. Я обычно не особо кричу о троллинге, но тут явно вранье. И, если Вы не поняли, то в наших экономических условиях и реалиях жизни не заработать за 5 лет. Люди с одним высшим образованием и на полный день не могут устроиться.А Вы с такой грамматикой и слогом явно не айтишницей работали :)
Ну так проходите мимо. Но я не удивленна, что вы за 13 работаете. Вы не можете оличить тролль я или нет. А для меня это минутное дело. На форуме есть тролльные темы и их явно видно, поэтому не читайте, идите в темы где вам интересно и не тролли. И да я не айтишница, я зарабатываю больше чем в айти. Но вы уже не отвечайте, проходите просто мимо.
#Пойду_кгадалке 25 января 2020
Теж ніколи нікого не звинувачувала в тролінгу ,але тут вже ’Просто Марія і Багаті теж плачуть ’.Людина з трьома ВО не знає значення слова ’годовальій’.Ще більше вразив кар´єрний успіх на фоні економічного занепаду останніх 5-ти років. Дуже квола проба пера((
Детские_Будут? 25 января 2020
Ответ дляНе буду
Ну так проходите мимо. Но я не удивленна, что вы за 13 работаете. Вы не можете оличить тролль я или нет. А для меня это минутное дело. На форуме есть тролльные темы и их явно видно, поэтому не читайте, идите в темы где вам интересно и не тролли. И да я не айтишница, я зарабатываю больше чем в айти. Но вы уже не отвечайте, проходите просто мимо.
Это моё дело, кому отвечать, сказочница безграмотная :) Сейчас сама в бан отправитесь надолго, чтоб не плодить этот бред
автор Не буду 25 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Это моё дело, кому отвечать, сказочница безграмотная :) Сейчас сама в бан отправитесь надолго, чтоб не плодить этот бред
У вас к сожалению проблемы не только с работой, я вам очень сочувствую. Счастья вам!
Детские_Будут? 25 января 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Теж ніколи нікого не звинувачувала в тролінгу ,але тут вже ’Просто Марія і Багаті теж плачуть ’.Людина з трьома ВО не знає значення слова ’годовальій’.Ще більше вразив кар´єрний успіх на фоні економічного занепаду останніх 5-ти років. Дуже квола проба пера((
Квола не то слово. Все, від початку до кінця таке нез ясоване та незрабне, що ніякій логіці не піддається. бізнес-вумен з трьома вищими освітами, що не вміє слова нормально написати, а про лінгвістичні навички взагалі на невисокому рівні.
Детские_Будут? 25 января 2020
Ответ дляНе буду
У вас к сожалению проблемы не только с работой, я вам очень сочувствую. Счастья вам!
С работой у меня как раз все нормально. И Вам не хворать!