ВундерКИНГ• 15 ноября 2013

Любимый анекдот

Давайте потравим анекдоты, пишу который уже нра много лет)

В 4 часа ночи, звонок в дверь.
Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам,
колготки порваны, в одном туфле…..
Муж: Ты думаешь я тебя в таком
виде домой пущу?!
Жена: ***** надо, я за гитарой! смайликсмайлик

NicuZZa• 15 ноября 2013
— Мам, давай возьмем котенка!
— Нет доча, когда вырастет, он начнет срать по углам.
— А тигренка?
— Нет, когда он вырастет, срать в углах начнем мы.

*********

Этот анекдот напомнил мне одну ситуацию с моим сынулей.
Когда ему было лет 5, я спросила, кого ему родить: братика или сестричку?
Он ответил не задумываясь: ’Маааам, а роди мне собачку!’

lebid1982• 15 ноября 2013
Встретились как-то три подруги и решили напиться. А где? Мужья дома...Решили сделать это на кладбище. На следующий день встречаются их мужья. Первый делится :
-Вы знаете, мне кажется моя жена мне изменяет-вчера пришла домой в жопу пьяная и с букетом цветов.
Другой говорит:
-А моя,мне кажется, изменяет мне с двумя-вчера пришла в жопу пьяная и с двумя букетами цветов.
Третий помолчал и говорит:
-Что же тогда думать мне? Моя-то вчера пришла в жопу пьяная, с венком и ленточкой ’От всей братвы’.
Прячусь от Всех• 15 ноября 2013
Ответ дляNicuZZa
— Мам, давай возьмем котенка!
— А тигренка?

*********

автор ВундерКИНГ • 15 ноября 2013
Два маленьких мальчика в автобусе:
- Тебе сколько лет?
- Четыле, а тебе?
- Не знаю.
- А ты водочку пьешь?
- Нет.
- Кулишь?
- Нет.
- С девочками гуляешь?
- Нет.
- Ну, значит тебе еще тли...
Апофиозная• 15 ноября 2013
— Папа, знакомься, это Александр. . ! — Проходите Александр, отобедайте с нами. . ! — Папа, Александр сыт. . ! — Александр, не ссыте, проходите!
tolstaya• 15 ноября 2013
- Дорогая, что у нас сегодня на ужин?
- Ни...я!
- Вчера тоже ни...я было.
- Так я на два дня наготовила!
tolstaya• 15 ноября 2013
Парень приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит: -
Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пи%арасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль...

Алёшина• 15 ноября 2013
разговор детей в саду:
-меня аист принес,
-а меня из интернета скачали,
-а у нас семья бедная, папа сам все делает
Ello• 15 ноября 2013
Не буду писать, что муж уехал в командировку и, что я одна дома! А то ещё маньяки придут на ул. Ленина д.15 кв 103 (3 подъезд)…
Алёшина• 15 ноября 2013
’Не їж з ножа - злою будеш’.
Здається, мене годували з сокири.
Прячусь от Всех• 15 ноября 2013
Внук-подросток приезжает к деду в деревню.
Дед оценивающе оглядывает мальчишку: ’’Та ты, внучек, чі підріс?’’
Внук: ’’Сам ты, деда, Чипидрис’’
Алёшина• 15 ноября 2013
Детская мудрость: ’Папа, конечно, хозяин в доме, но мама - хозяин папе!’
Ello• 15 ноября 2013
Подходит маленький сын к маме:
- Мам, а когда я буду большим у меня тоже будет 2 писи?
- А зачем тебе 2 сынок?
- Ну, маленькой буду писать.
- А большой?
- А большой чистить зубы, как наш папа няне...
Алёшина• 15 ноября 2013
жена с похмелья спрашивает у закодированого мужа:
-слышь, Толь, а ты когда пил, что делал когда на утро голова болела?
- п*здежь твой слушал.
Усатая полосатая• 15 ноября 2013
Ответ дляEllo
из серии :
На балконе третьего этажа стоит женщина. Под балконом курит
незнакомый ей мужчина. Женщина мужчине: ’Мужчина, а я вас
боюсь’.- ’Чего же меня бояться?’ - ’А вы меня изнасилуете!’ - ’Да
как же я до вас доберусь?’ - ’А я к вам спущусь’.
Алёшина• 15 ноября 2013
Ответ дляEllo
Подходит маленький сын к маме:
- А зачем тебе 2 сынок?
- Ну, маленькой буду писать.
- А большой?
отпад...
Бентливуман• 15 ноября 2013
Упaл нaркомaн с девятого этaжa, встaл и отряхивaется. Тут подбегaют люди и спрaшивaют:
- Что случилось?
Он им отвечaет:
- А х%й знaет, сaм только подошел!
Божий одуванчик• 15 ноября 2013
Ответ дляlesikn
Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и дает ей напутствия:
- Таки слушай сюда. Когда ты придешь до бабушки , она таки сразу тебе будет плакаться, что , ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран протекает , топить нечем, крыша прохудилась , денег нет совершенно, и вообще, что ты, внучка, знаешь за эту жизнь . Но ты таки ничего не слушай , а твердо стой на своем - с капустой - по 5 , с мясом - по 8 !
Щикарно!
Бентливуман• 15 ноября 2013
Доктор - пaциенту:
- Посмотрел я вaши aнaлизы и должен огорчить: у вaс глисты.
Пaциент (брaток):
- Дa ну... Диaгноз кaкой-то не пaцaнский. Брaтвa меня зaсмеет!Доктор:
- Нет проблем! Нaпишем ’очковые змеи’.

Бентливуман• 15 ноября 2013
Муж вернулся, а жена в постели.
- Чего разлеглась?
- Что-то с сердцем.
Выходит в другую комнату, там сын.
- Ты чего тут?
- Да там дядя Боря в шкафу прячется.
Муж возвращается, открывает шкаф.
- Борь, ты что, офигел? У меня жена при смерти, а ты с сыном в прятки играешь!
Намакушка• 15 ноября 2013
Ответ дляtolstaya
- Дорогая, что у нас сегодня на ужин?
- Ни...я!
- Вчера тоже ни...я было.
- Так я на два дня наготовила!
наталочка 79• 15 ноября 2013
В далеком селе... - Доню,ты куды збыраешся? - Тай,на дыскотеку,мамо... - Так у тебе ж труси грязные... - А я их выверну!!! - Моя ж ти хозяюшко!!!
Elena Poludinska• 15 ноября 2013
Ответ дляТумба-юмба
гомоспексуалист в церкви. мимо проходит поп и кадилом машет. голубой ему кричит - мущина! мущииина в сарафане! у Вас сумочка горит!!!!
наталочка 79• 15 ноября 2013
Папа с маленькой дочкой отдыхают на море. Девочка случайно застаёт папу с соседкой, занимающихся с*ксом:
— Папа, а что это ты с той тётей делал?
— Это я её, доченька, накачивал как спасательный круг, чтобы она в море не утонула.
— Ерунда всё это. Маму в прошлом году один дяденька из соседнего номера и спереди, и сзади накачивал, потом мама ему даже насос продувала, и всё равно чуть не утонула
Xtravaganza• 15 ноября 2013
Ответ дляtolstaya
Стою я как - то в аэропорту Шереметьево-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою....Полчаса....час....полтора....Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!..Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом....Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?...Себе набирай , что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено...
порвали....
наталочка 79• 15 ноября 2013
Сидит карлсон на крыше и плачет. К нему подходит Малыш и говорит:
- Ты чего плачешь?
- Штаны с пропеллером улетели.
- Ну и х*й с ними.
- Ну, а я про что.
Xtravaganza• 15 ноября 2013
Ответ дляtolstaya
- Дорогая, что у нас сегодня на ужин?
- Ни...я!
- Вчера тоже ни...я было.
- Так я на два дня наготовила!
это про советчиц на КС
tolstaya• 15 ноября 2013
Парикмахерская:
- Висок косой будем делать?
- нет уж, давайте машинкой!
Усатая полосатая• 15 ноября 2013
Сидит дома наркоша, в дребезги убитый. Тут в дверь стучатся:
- Откройте!!! Милиция!!!
Нарик подходит к двери и спрашивает:
- А кто вас там закрыл?
tolstaya• 15 ноября 2013
СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы, будешь с ним - ЗАЦЕНИ
СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке ’Рафаэлло’ - это тебе!