ВундерКИНГ• 15 ноября 2013
Любимый анекдот
Давайте потравим анекдоты, пишу который уже нра много лет)
В 4 часа ночи, звонок в дверь.
Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам,
колготки порваны, в одном туфле…..
Муж: Ты думаешь я тебя в таком
виде домой пущу?!
Жена: ***** надо, я за гитарой!

Xtravaganza• 16 ноября 2013
- Алло! Это секс по телефону?
- О, да-а, мой шалунчик! Я медленно снимаю блузку, расстегиваю юбку и...
- Это милиция беспокоит.
- Все-все! Уже оделась и ушла!
- Это милиция беспокоит.
- Все-все! Уже оделась и ушла!
Xtravaganza• 16 ноября 2013
Ответ дляlebid1982
Мужик у ceкcопатолога:
— Док, слишком рано кончаю... Никакой семейной жизни, жена недовольна...
— А вы купите стартовый пистолет.
— ???
— Ну когда ’подойдет’ — пальните в воздух и вас ’отпустит’. сможете дальше продолжать...
Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи:
— Док, я с женой развелся...
— ???
— Ну понимаете, купил я этот хренов пистолет. Решили заняться с женой ласками перед ceкcом. Поза ’69’, чувствую — ’подходит’... Достал пистолет, как ебну в потолок... Мало того, что мне на лицо насрали, так еще и сосед из шкафа с поднятыми руками вышел...
— А вы купите стартовый пистолет.
— ???
— Док, я с женой развелся...
— ???

Xtravaganza• 16 ноября 2013
Даже если вы знаете 15 иностранных языков, русский вам все равно необходим, мало ли что, упадете или что-то тяжелое на ногу уроните
Xtravaganza• 16 ноября 2013
- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
- Розы.
- Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
- Розовые розы.
- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
- 1 розовая роза.
- Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
- 1розоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
- 1гребанаярозоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
- 1ГребанаяРозоваяРоза.
- Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
- 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоБлядьСейчас!
- Извините, но этот пароль уже занят!
- Розы.
- Розовые розы.
- 1 розовая роза.
- 1розоваяроза.
- 1гребанаярозоваяроза.
- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
- 1ГребанаяРозоваяРоза.
- Извините, но этот пароль уже занят!
Собеседование: - Представьте, у вас в доме в гостях начальник, и вся семья. Вдруг в дом врывается вооруженный террорист, собирает всех в одной комнате, дает вам пистолет с одним патроном и говорит, что вам нужно застрелить одного из собравшихся, тогда остальных он отпустит. Кого вы застрелите?
- Это очевидно.
- Ну вы подумайте. Это тяжелый моральный выбор.
- И думать нечего. Конечно же, террориста... А у Вас был другой ответ?!
- Это очевидно.
Ответ дляXtravaganza
- Розы.
- Розовые розы.
- 1 розовая роза.
- 1розоваяроза.
- 1гребанаярозоваяроза.
- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
- 1ГребанаяРозоваяРоза.
- Извините, но этот пароль уже занят!
- Розы.
- Розовые розы.
- 1 розовая роза.
- 1розоваяроза.
- 1гребанаярозоваяроза.
- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
- 1ГребанаяРозоваяРоза.
- Извините, но этот пароль уже занят!
Я только на днях это где-то читала.Меня просто порвало
Xtravaganza• 16 ноября 2013
Рынок. Бабулька продает зелья. - Кроличья трава! Кроличья трава! Подходит тетка - Че за трава то? - Купи, милая, накорми ею мужика - и будет он у тебя как кролик Тетка расплачивается и уходит. Бабка себе под нос: - срать будет шариками
Xtravaganza• 16 ноября 2013
Ответ дляtolstaya
я так понимаю, мы вдвоем остались?
Усатая полосатая• 16 ноября 2013
Ответ дляlebid1982
Мужик у ceкcопатолога:
— А вы купите стартовый пистолет.
— ???
— Док, я с женой развелся...
— ???
— А вы купите стартовый пистолет.
— ???
— Док, я с женой развелся...
— ???
я плачу
несите таз
В медицинской академии идут выпускные экзамены. Профессор говорит:’В мешке человеческие органы. Кто на ощупь назовёт орган и достанет его,тот сдал.’ Один говорит:’Сердце’,достаёт-сердце.Сдал. Другой:’Лёгкое’,достаёт-лёгкое.Сдал. Девушка суёт руку в мешок и говорит:’Сарделька.’Ей говорят:’Это человеческие органы,вы хорошо подумали?’Она:’Да!’Достаёт-сарделька. Хирурги переглядываются:’А чем же мы вчера закусывали?’
Xtravaganza• 16 ноября 2013
Ответ дляtolstaya
похожее:
Ваш пароль должен содержать минимум одну цифру, заглавную букву, символ, иероглиф, коловрат, число зверя и кровь девственницы.
Xtravaganza• 16 ноября 2013
Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он: - Пойдём на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
- Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: ’Говорила мама, что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!!’ и орёт как бешенная. Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных охуевших глаза и слышит:
- ПИСЮ ОТПУСТИ
- Ну как, большой?
- ПИСЮ ОТПУСТИ
Ответ дляXtravaganza
- Ну как, большой?
- ПИСЮ ОТПУСТИ
- Ну как, большой?
- ПИСЮ ОТПУСТИ
всееееее, горшок уже не надо

Xtravaganza• 16 ноября 2013
- Вы спортом занимаетесь?
- Я дротики кидаю!
- Вы дротист?
- В смысле?
- Ну, дротите?
- Ну, не без этого. .
- Я дротики кидаю!
- Вы дротист?
- В смысле?
- Ну, дротите?
- Ну, не без этого. .
Усатая полосатая• 16 ноября 2013
Ответ дляXtravaganza
главное, не горшок.
я только что вместо спать мужа домой отправляла
Усатая полосатая• 16 ноября 2013
Ответ дляtolstaya
Мой уже грозится на развод подать, если я сейчас же не пойду спать
. Всё , ща вылезу из-под стола, успокоюсь и пойду. Ибо семья дороже. Всем спокойной ночи
taevka благодарочка
спокойной ночи
Звезда в шоке• 16 ноября 2013
Пошловат, но именно его люблю много лет уже)
Конкурс татуировок. Куча народу, именитое жюри. Выходит американец, снимает рубашку, а под ней статуя Свободы, ну как настоящая. Публика рукоплещет. Следующим идет француз, сбрасывает халат, а там - Эйфелева башня в лучах заката. Зрители в полном восторге. Подходит очередь грузина, он выходит, достает член, на котором ма-а-аленькая точечка и стоит неподвижно на подиуме.
Народ в шоке....Возмущенный член жюри заявляет: - Уважаемый, здесь конкурс татуировок, а не стрип-бар!
Грузин: - Э-э-э, дарагой! Падажди, сейчас он встанет и ты увидишь какой красивый город Тбилиси!
Xtravaganza• 16 ноября 2013
Две дамы пошли на скачки. Обсуждают, на какую лошадь поставить.
- У тебя какой номер груди?
- Третий.
- А у меня - четвертый. Ставим на лошадь номер семь.
Лошадь номер семь приходит первой.
Пошли на скачки два мужика. Та же проблема.
- Ты сколько раз свою жену за ночь имеешь?
- 4.
- А я - 5. Ставим на номер 9.
Первой пришла лошадь номер 2.
Мораль: не надо ля-ля
- У тебя какой номер груди?
- Третий.
Лошадь номер семь приходит первой.
- 4.
- А я - 5. Ставим на номер 9.
Первой пришла лошадь номер 2.
Мораль: не надо ля-ля