Контрольница• 25 января 2020
Посылка с Алиэкспресс
Заказали с мужем каждый себе по телефону. Вчера оба были в Киеве. Едут в Харьков. Его телефон трекнулся в Полтаве, а мой поехал в противоположную сторону-сегодня он аж в Хмельницке! Почему так? У кого такое было? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Yaroslavka_• 25 января 2020
Ответ дляЗубная фея
Спасибо)
Я посредничаю с Али. Телефонов заказываю много. Только один раз было что прицепились на таможне. Попросили скрин заказа и выписку из банка. Я предоставила выписку на другой товар тот что дешевле и в скрине подшаманила цену и посылку пропустили дальше без доплат.
А телефоны действительно дешевле чем у нас. Особенно новые модели. Старые одинаково как и в Украине стоят
Ответ дляYaroslavka_
Здравствуйте. а можете подсказать хороший проверенный магазин с хорошими ценами. нужен мальчику подростку 14 лет . спасибо
Yaroslavka_• 26 января 2020
Ответ дляБогдан М
Какая модель телефона нужна?