Изподтишка• 25 января 2020
На чечевицу может быть аллергия?
Сейчас на диете - правильное питание. Уде второй раз по этой программе. И втрой раз появляется сыпь и покраснение - начинается под рукой и до груди. Ничего из продуктов нового нет, кроме чечевицы. Может быть на неё? Проблем с аллергией вообще нет, кроме этих случаев.
Рогнеда Карповна• 25 января 2020
У меня тоже ни на что нет аллергии, кроме, как оказалось, чечевицы
220В• 25 января 2020
Я варила ее по рецепту, уменя было ощущение, что желудок раздуло, а потом весь живот.
Изподтишка
• 25 января 2020
Ответ для220В
А мне она нравится, но аллергия сильная. Думаю теперь только на неё
Ждун с Нибиру• 25 января 2020
Ответ для220В
Ну так чечевица относится к семейству бобовых, все логично.А если еще и с хлебом поесть, тогда эффект обеспечен.
220В• 25 января 2020
Ответ дляИзподтишка
Мне тоже, но есть не получается
220В• 25 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Хлеб не ем, с лавашом ела.