ЭтаваНиМожетБыть• 28 марта в 13:30
Стоит купить мороженницу?
Полуавтомат
Я знаю что есть автоматические
Пописанная парта• 28 марта в 13:32
Дивлячись, на скільки часто ви її використовувати будете, молоко, вершки...фігура
Тро Нью-Йорку• 28 марта в 13:32
Вы сами не можете решить, нужна она Вам или нет?
Как по мне, то не стоит, мы едим мороженое раз в год, пошли, купили, съели. Мой комментарий помог?
Сливочная пенка• 28 марта в 13:32
конечно! еще йогуртницу рисоварку яйцеварку пароварку скороварку мультиварку мультипечь аэрогриль сушилку кухонный комбайн тестомес
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 марта в 13:33
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я люблю вкусное качественное мороженое, не с пальмой как в магазине.
Пописанная парта• 28 марта в 13:33
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Тоді беріть, я вас розумію.
Сливочная пенка• 28 марта в 13:33
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
тогда зачем вы задали вопрос зная ответ
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 марта в 13:33
Ответ дляПописанная парта
Меня интересует качество самого мороженого, я читала отзывы, что в середине могут быть льдинки, в общем не вкусно
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 марта в 13:34
Ответ дляСливочная пенка
тогда зачем вы задали вопрос зная ответ
Меня интересует получится ли оно, плотность, вкус, насколько быстро тает. Понимаете?
Пописанная парта• 28 марта в 13:35
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Щоб не було крижинок, його потрібно перемішувати і, напевно, витримувати сам процес замісу при певній температурі.
Пописанная парта• 28 марта в 13:36
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
І загущувач тоді потрібен.
Прибираю щодня• 28 марта в 13:46
Ответ дляСливочная пенка
У меня половина есть
Кубик Рубика• 28 марта в 14:05
Є сенс купити термомікс.
Морожениця в мене була. Займає купу місця, а користуєшся нею фактично мало.
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 марта в 19:19
Ответ дляКубик Рубика
Є сенс купити термомікс.
Что это такое?
Кубик Рубика• 28 марта в 21:37
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Что это такое?
Загугліть
Не має сенсу купувати купу всього, якщо це все міститься в одному термоміксі
ЭтаваНиМожетБыть
• 29 марта в 19:30
Ответ дляЦирк на дроті
У мене є. Разів 2 погралася
Что невкусное или лень?