25 января 2020

У кого есть такие джинсы или видели на ком-то?

Живу в небольшом городе, у нас такого пока не носят)) девочки у кого есть, как они вообще сидят
Может так на ком то видели
И пойдут ли такие на об 95и рост 164 или буду колобком
В основном ношу модель мом
Творог для розжига 25 января 2020
Видела в Харькове на модной девушке ,но она была высокая ,где-то 175 см ,пальто ,шапка ,ботинки мощные ,мне понравилось ,стильно
Петриківна 25 января 2020
Будете коротконогим колобком. Эта модель для длинноногих.
Муууумие 25 января 2020
Будете(( они хороши на высоких, худых,с узкими бедрами
БезВзяток 25 января 2020
у дочки рост 165 бедра 88 и ей отлично
Звезда в шоке 25 января 2020
Я 168 ношу джинсы такого фасона, сидят отлично
Веселуха Муха 25 января 2020
это слоучи, дочь вчера себе 2 пары купила, ей красиво, рост 180 см.
Посудомойка 25 января 2020
Я 170 см и 56 кг. Но мне не понравилось, как сели эти джинсы
Педиатор_я 25 января 2020
Ну у меня есть пару при таких данных . Но ногу их в пмс когда вся другая одежда раздражает.
#Пойду_кгадалке 25 января 2020
купите такие в секонде за 20-40 грн. Там джинсы бывают совсем новые и главное, что хороший крой - садятся идеально если правильную модель найти. Я толстая и купила скинни первый раз в жизни)) даже мерить не хотела, а они с высокой талией и отлично сидят. Всё решает крой и состав ткани.
ХуАнита 25 января 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
купите такие в секонде за 20-40 грн. Там джинсы бывают совсем новые и главное, что хороший крой - садятся идеально если правильную модель найти. Я толстая и купила скинни первый раз в жизни)) даже мерить не хотела, а они с высокой талией и отлично сидят. Всё решает крой и состав ткани.
Да конечно, из последней коллекции Зара)))
Я не против сека, но за 20 грн там ничего не купишь
Педиатор_я 25 января 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
купите такие в секонде за 20-40 грн. Там джинсы бывают совсем новые и главное, что хороший крой - садятся идеально если правильную модель найти. Я толстая и купила скинни первый раз в жизни)) даже мерить не хотела, а они с высокой талией и отлично сидят. Всё решает крой и состав ткани.
Простите в каких секондах смотреть джинсы хотя бы уровня массмаркет за 20 Гр . В идеальном состоянии. Зашла как-то в хум. мусор по космическим ценам 15-20 летние коллекции .
Эти штаны Зара новые по мейлу 300 обходятся
frolik 25 января 2020
Сидят как бананы, ну они бананы и есть. У дочки 2 пары, 169 см, бедра не сказать что узкие. Из всего многообразия в нескольких магазинах эти сели лучше всего.
#Пойду_кгадалке 25 января 2020
Ответ дляХуАнита
Да конечно, из последней коллекции Зара)))
Я не против сека, но за 20 грн там ничего не купишь
ну надо рыться и кучу времени тратить, конечно. Я ненавижу шоппинг но в обычных магазинах ничего на меня нет и дичайшие цены. Не вижу смысла отваливать огромные деньги за тряпку.
У меня тонкая талия и есть жопа. все платья всегда ушивала чтобы сели, а со штанами всегда были проблемы. Как хорошо что есть секонды и там одежда на любую фигуру
Та никада в жизни 25 января 2020
Меряла, они сидят как мешок если большой размер. Мой размер 36 и талия ок, а вот бедра ну оч мешковато и некрасиво. Если вы влезаете в 32-34 то будет нормально. В этой модели акцент на талию. Нужна обязательно примерка, модель спорная. Если вы можете позволить мом, то я бы их и носила, они красиво смотрятся при тонкой талии.
автор Оловянный_Прагматик 25 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Меряла, они сидят как мешок если большой размер. Мой размер 36 и талия ок, а вот бедра ну оч мешковато и некрасиво. Если вы влезаете в 32-34 то будет нормально. В этой модели акцент на талию. Нужна обязательно примерка, модель спорная. Если вы можете позволить мом, то я бы их и носила, они красиво смотрятся при тонкой талии.
Мне надо 36-38, зависит он настроения)) а мерять увы негде. У нас один тц и там только резерв, Остин, хаус и син сей))) там нет таких моделей
#Пойду_кгадалке 25 января 2020
Ответ дляПедиатор_я
Простите в каких секондах смотреть джинсы хотя бы уровня массмаркет за 20 Гр . В идеальном состоянии. Зашла как-то в хум. мусор по космическим ценам 15-20 летние коллекции .
Эти штаны Зара новые по мейлу 300 обходятся
желтая такая вывеска... дискаунт или как-то так называется.
Я не куплю по мейлу штаны никогда хоть за сколько, на меня не садятся, а продавать потом еще побегать надо.
Таких, как на фото, имхо, много в продаже, это не самая редкая модель.
frolik 25 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Мне надо 36-38, зависит он настроения)) а мерять увы негде. У нас один тц и там только резерв, Остин, хаус и син сей))) там нет таких моделей
В резерв куча похожих моделей, но ни одна не села (перемерили пар 6-7). Может быть, вам больше повезет. Они по размерам зары скорее большемерки.
автор Оловянный_Прагматик 25 января 2020
Ответ дляfrolik
В резерв куча похожих моделей, но ни одна не села (перемерили пар 6-7). Может быть, вам больше повезет. Они по размерам зары скорее большемерки.
В нашем нет вообще ничего похожего(((я ж говорю, даже на людях в городе не видела
euhunter 25 января 2020
У меня почти ваши параметры, такая модель Зара. Сидят отлично. И каблук я не ношу.
Вообще, откуда эта фигня про колобка пошла, не пойму?! Эта модель чуть более широкая в бедре-колене, чем классические момсы, талию, ягодицы и верх бедра облегает и формирует красиво, кому надо ;)
ПироженкА 25 января 2020
Мне кажется будете колобком, но это мерять надо.
Спасатель Малибу 26 января 2020
Ответ дляХуАнита
Да конечно, из последней коллекции Зара)))
Я не против сека, но за 20 грн там ничего не купишь
Извините, но Зара эти коллекции чуть ли не раз в две недели штампует) Быстрая мода, что уж там)
Так что сложно понять, где новая, где уже устаревшая. Я купила такие, только в бежево-коричневом цвете в сентябре, относила осень, может, ещё весной буду носить, хотя в них будет каждая вторая девушка, наверное. Как и в авиаторах.