Вареный лук• 24 января 2020
Как вы относитесь к людям с немытой головой?
Вот если видите человека с засаленными волосами, когда понятно, что голова грязная, какое у вас мнение об этом человеке?
Весенний Марафон• 24 января 2020
Если в спортзале кто то сушит свою жирную голову, меня прям подташнивает. У меня быстро жирнеют волосы, мою голову каждое утро
, а шо делать!
Чумачечая_• 24 января 2020
Сальная голова вызывает брррр отторжение) сразу не хочется продолжать общение с человеком. Мне кажется что человек сам грязный и одежда его также грязная.
Снегурочко• 24 января 2020
Ответ дляFrenzy
Не могу понять, у это девушки жирные волосы? Даже если и да, то она мне все-равно нравится, смотрится классно. Люблю слушать ее песни и сама девушка симпатичная.
О, поколение поклонников анимешек выросло )
Аленький носочек• 25 января 2020
Ответ дляВесенний Марафон
, а шо делать!
так сушат мытую
Аленький носочек• 25 января 2020
Ответ дляFrenzy
нет, не жирные
Тётушка Лошадь• 25 января 2020
Мне как то пофиг, а вот мужа прям выворачивает, всегда замечает у кого грязная голова, для него это прям самое фуууу.
Пьяная вишня• 25 января 2020
Никак не влияет. Это не красиво, но в жизни всякое бывает и если человек не постоянно ходит с грязной головой, то просто не заостряю внимание. Мало ли что.
Ms. Сама прямота• 25 января 2020
Ответ дляПьяная вишня
Аналогично
тянитолкайка• 25 января 2020
вы бы посмотрели на небо,цветы,птиц...
а вы разглядываете чужие волосы.
есть у людей такой тип волос,что мытые с утра -к вечеру имеют непрезентабельный вид.
это как хвалится хорошим метаболизмом от природы((
а вы разглядываете чужие волосы.
Подмигашка• 25 января 2020
я не осуждаю, может у них воду отключили. Мужчин засаленных редко вижу, может потому, что они, в основном, с короткой стрижкой, женщины чаще попадаются. Так вот лишь бы волосы были собраны в хвост, хотя бы.
БершкомангоЗар• 25 января 2020
Ответ дляПьяная вишня
Рассказываю, у меня три тонкие волосинки, очень стали выпадать волосы, уже и заколка не держит, плюс стала так жирнеть голова, что нужно мыть каждое утро, но я не могу мыть каждый день, т.к. вообще лысой останусь! Вот я сижу на работе день красотка, день с жирной головой, день опять красотка...
АгатаХристя• 25 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
А почему нельзя мытть каждый день? Подберите шампунь и мойте. ’Немытьем’ вы волосы никак не спасете.
НЛОша• 25 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Вам нужен врач-трихолог и срочно, жирные волосы не самое страшное..
НЛОша• 25 января 2020
Еще зависит от опрятности в целом..чистая одежда, обувь и иногда немытая голова-простительно
Пукимончиг• 25 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы думаете грязная голова гуще?))
Майская киска• 25 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Прямо про меня история )
Пописанная парта• 25 января 2020
Я даже не замечу, чистая у кого голова, грязная у кого. Мне лишь бы не воняло, в том числе и нишевой парфюмерией
Ромашка_Бегемотовна• 25 января 2020
Ну есл один раз непомыта нормально, а если систематически и человек взрослый, то таких в последнее время не встречала
Доктор Варвар• 25 января 2020
А у меня сегодня жирнючая голова, потому что завтра мне на покраску