Дама с заначкой• 25 января 2020
Разочаровалась в кашемировых свитерах Uniqlo
Во-первых, большемерят на размер. Во-вторых колючие. Так хотела кашемировый свитер, а теперь даже не знаю. Может кто посоветует не колючий и какой бренд посмотреть
На привозе• 25 января 2020
Ответ дляВиолала
Но это у вас не кашемир, а синтетика конкретная. Просто с этикеткой наляпанной. Сейчас модно называть то, чем по сути оно не является.
Вы бренд этот знаете?
Не прохожу мимо• 25 января 2020
Ответ дляКинДза
Мерино колючее, чем кашемир. У меня есть несколько тонких, очень теплые, но после кашемира мне все колючее))
Мерино от Кос вообще не колючие.Тонкие и тёплые.
Кашка-маняшка• 25 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
бенетон.
но цена, конечно, не как уникло
Бенетон ужас какие колючие.
Тётя Хрюша• 25 января 2020
Ответ дляМона_Лиса
о да, именно вот этот и присмотрела((
цены просто не-про-меня... КАпец. А вообще такие вещи в скидки попадают?
может когда тотальная скидка на сайте на все разделы. надо у посреднико в узнать.
Дама с заначкой
• 25 января 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Но в Cos цены по-моему зашкаливают
Не прохожу мимо• 25 января 2020
Ответ дляМона_Лиса
посмотрела, вообще по фильтру кашемир не выдало ни одной позиции
Кашемер у спенсера Autograph,очень хорошее качество
Не прохожу мимо• 25 января 2020
Ответ дляДама с заначкой
Но в Cos цены по-моему зашкаливают
езжу часто за границу,там покупаю.можно за 45 евро купить,а то и дешевле если последняя вещь))ещё такс фри
Мона_Лиса• 25 января 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
а в каких магазинах вы находили кашемир за такую цену?
Не прохожу мимо• 25 января 2020
Ответ дляМона_Лиса
это я за шерсть писала от Кос,а кашемир Autograph брала в Марк енд спенсер за этит деньги и Массимо Дути.дизель в аутлете покупала,кашемир у них вообще невесомый,как в облаке ходишь
Мона_Лиса• 25 января 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
на Массимо акция сейчас хорошая, пойду ка гляну
Я Вас не боюсь• 25 января 2020
Вы знаете, у меня штук пять кашемировых свитеров, Ральф, Массимо, пару итальянских марок. Все кашлатятся, если я хочу надеть утром свитер, то вечером у меня танец с бубнами и бритвой, брею их для презентабельного внешнего вида. Со стиркой тоже капризные, чуть что не так - то сели, то растянулись, приходится вручную стирать. В последнее время предпочитаю кашемир+шелк или кашемир+какой-то процент синтетики тогда лучше в уходе и не кусаются. На хорошие цены часто в Массимо Дутти попадаю, у них свитера не колючие.
ЯНаПэПэ• 25 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
бенетон.
но цена, конечно, не как уникло
Автор, не слушайте))
Если есть возможность, промеряйте Бенетон - они ооочень (!) колючие.
Могу посоветовать мягенькую шерсть (не кашемир) - Геп.
Дама с заначкой
• 25 января 2020
Девочки, а кто уже раньше заказывал с иностранных сайтов кашемировые свитера - когда на них бывают скидки? Весной, летом? Может в конце зимы?
Дама с заначкой
• 25 января 2020
Ответ дляМона_Лиса
Чёт не нашла сейчас на этом сайте чисто кашемировых свитеров, или с шерстью, или с шелком кашемир
Не гавкаю- но охраняю• 25 января 2020
Ответ дляМона_Лиса
о да, именно вот этот и присмотрела((
У меня с v-образным вырезом. Сколько лет ему не помню, точно больше 4лет. Носится отлично. Берите, не пожалеете. Выглядит как новый. Расчесываю расчёской для кашемира.
Дама с заначкой
• 25 января 2020
Может кто покупал свитера на сайте GAP? Киньте ссылку, плиз, не могу найти
Не гавкаю- но охраняю• 25 января 2020
Ответ дляНа привозе
Вы бренд этот знаете?
Я знаю. У мужа есть. Мне он колется. Мои кашемировые свитера не такие, мягче. Жалею что ему купила , лучше бы масимо посмотрела.
Меня не звали• 25 января 2020
Ответ дляДама с заначкой
Но в Cos цены по-моему зашкаливают
Не так уж, за 150€ без скидки купила костюм из мериноса в Италии, пару лет не могла подобрать на свою фигуру, все шьют штанишки в обтяжку или не распаровывают
Аль_де_Барановна• 25 января 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Совсем не колючий и супермягкий - у Ральфа Лаурена (Лоурена).
+++
Меня не звали• 25 января 2020
Ответ дляДама с заначкой
Banana тоже цены отличные сейчас, меринос и шёлк с кашемиром от 19$
Всех в сад• 25 января 2020
Ответ дляДама с заначкой
Уже были
Мона_Лиса• 25 января 2020
Ответ дляДама с заначкой
вот да
Мона_Лиса• 25 января 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
для меня очень дорого(
Мона_Лиса• 25 января 2020
Ответ дляМеня не звали
ссылка не открывается
ЧукИГеки• 25 января 2020
Nautica мягкие и не колючие. уж насколько у меня кожа панская, чувствительная, а эти ношу на голое тело только на бюстгальтер без проблем.
Жена_КотораяСтена• 25 января 2020
Мне кашемир uniqlo тоже не понравился. Начиталась здесь хвалебных отзывов, заказала - сплошное разочарование. Цвет хороший и в размер, но жесткий, на кашемир не похож никак. А вот их мериносовый джемпер понравился - мягенький, не колючий, но он тоненький, в качестве теплого не пойдет.