Дама с заначкой• 25 января 2020
Разочаровалась в кашемировых свитерах Uniqlo
Во-первых, большемерят на размер. Во-вторых колючие. Так хотела кашемировый свитер, а теперь даже не знаю. Может кто посоветует не колючий и какой бренд посмотреть
Дама с заначкой
• 25 января 2020
Или может меринос стоит глянуть, не знаю. Что не колючее есть, кроме ангорки?
Дама с заначкой
• 25 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
бенетон.
но цена, конечно, не как уникло
Щупала в магазине, как-то не очень мягкие показались
Всех в сад• 25 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
бенетон.
но цена, конечно, не как уникло
Они колючие и сильно садятся после стирки
Наверняка• 25 января 2020
Ответ дляВсех в сад
Массимо дутти.
Хорошие? Смотрела их в инете, но померить негде
КинДза• 25 января 2020
Ответ дляВсех в сад
Подтверждаю. Вообще их свитера не люблю, что женские, что мужские, качество не соответствует
КинДза• 25 января 2020
Ответ дляДама с заначкой
Мерино колючее, чем кашемир. У меня есть несколько тонких, очень теплые, но после кашемира мне все колючее))
Неправдиша• 25 января 2020
Ответ дляВсех в сад
У меня их десяток, не сели и не колются почему-то... И не снашиваются.
Нарисовалось• 25 января 2020
есть уникло гольфик меринос, теплый и на теле почти не чувствуется, мягенький
Мона_Лиса• 25 января 2020
о, тоже послушаю. Померила в М@С один пуловер из кашемира, теперь спать не могу). Но 2500 для меня перебор...
Горизонтальный самовар• 25 января 2020
Бенетон классные, но один я испортила, стирая в машинке. Поэтому только ручная стирка.
Запасная спина• 25 января 2020
Томмика брала - вообще не колючий, брала 100% кашемир, но, наверное, ещё и от модели зависит. Нравится.
Тётя Хрюша• 25 января 2020
Ответ дляМона_Лиса
на офсайте посомтрите - может есть по нормальной цене
Мона_Лиса• 25 января 2020
Ответ дляТётя Хрюша
посмотрела, вообще по фильтру кашемир не выдало ни одной позиции
Всех в сад• 25 января 2020
Ответ дляНаверняка
Разная есть толщина. Если шерсть с шелком, то тонкие, если только шерсть, то плотнее значительно... В ТРЦ примерьте
Тётя Хрюша• 25 января 2020
Ответ дляМона_Лиса
может не кашемир ищите по фильтру а шерсть к примеру. или отсортируйте по модели.
Меня не звали• 25 января 2020
Меринос GAP тонкий и неколючий, у Banana Republic отличный кашемир, шерсть с шелком и т.п.
Мона_Лиса• 25 января 2020
Ответ дляТётя Хрюша
отфильтровала по шерсти, есть меринос, альпака, шерсть, кашемира нет.
Я в акицонном смотрю..
Тётя Хрюша• 25 января 2020
Ответ дляМона_Лиса
Я в акицонном смотрю..
есть просто без сейла {[30%20TO%20120]}&OrgPriceRange=30,119&sort=minPrice%20asc цена не радостная тоже
Губка Боб• 25 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
бенетон.
но цена, конечно, не как уникло
++++++ за Беннетон или Лорен.
На привозе• 25 января 2020
А мне очень понравилась туника, на свой с взяла м, свободная и очень приятная.
Мона_Лиса• 25 января 2020
Ответ дляТётя Хрюша
о да, именно вот этот и присмотрела((
цены просто не-про-меня... КАпец. А вообще такие вещи в скидки попадают?