Пингвинчик сизокрылый• 25 января 2020
При наложеном плптеже на укрпочте можно осмотреть товар и отказаться?
Если не подходит?
Атятя_тётя• 25 января 2020
нельзя, на днях интересовалась в отделении; сказали, что можно только в том случае, если посылка из некоторых (не всех!) интернет-магазинов.
Я не тону• 25 января 2020
Я заказывала товар в 2014 г., на Укрпочте сама оператор мне его из коробки вывалила, нате смотрите. Я , конечно, подофигела (хотела домой в коробке донести), но поблагодарила. Это было на одном отделении, во всех остальных смотреть не разрешали.
Не думаю, что сейчас что-то сильно изменилось.
Там, по-моему, Укрпочта стандарт смотреть до оплаты нельзя. УкрПочта экспресс - продавец вроде может поставить галочку ’осмотр при получении’, тогда можно, но это всё зависит от настроения оператора. Но вам это лучше уточнить на самом отделении.