Уравнобешенная• 25 января 2020
Кто тут советовал маску с сорбентом
30 секунд подержала, чёрные точки немного светлее стали, но я сожгла лицо
Уравнобешенная
• 25 января 2020
Даже не думала что такое будет, боюсь представить что тогда с желудком от него
ИграйМойГормон• 25 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
Чем сожгли? Энтеросгелем? Это невозможно.
ПАЦАНКА О• 25 января 2020
Ответ дляИграйМойГормон
согласна
ЧукИГеки• 25 января 2020
Так может вы с уксусом делали или с содой
. Энтересгель намазать на сгиб локтя и ждать, прям он что сожжет, смех
Уравнобешенная
• 25 января 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Видимо возможно, больше ничем не мазала
Рыжик-пыжик• 25 января 2020
Ужас! Но это не от Энтеросгеля, думайте что ещё наносили... А может был ароматизатор?
Смячиком• 25 января 2020
У меня такое от маски голубой глиной было. Через час краснота сошла. Может и у вас так.
Уравнобешенная
• 25 января 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Не не, больше ничего от слова совсем, водичкой умылась и нанесла буквально пол минуты смотрю краснеет и печёт, смыла и вот... Может аллергия, но я его раньше пила все ок было
Уравнобешенная
• 25 января 2020
Ответ дляСмячиком
Кстати и у меня было, хотя я раньше пользовалась все нормально было, а месяц назад нанесла и тоже покраснел, я испугалась, а с энтеросгелем вообще в шоке
БеллаДонна• 25 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
Я когда то вычитала про бодягу тоже что можно маску сделать и кожа будет ака у млаленца... Так оно и вышло, потому что лицо стало красное и старая кожа можно сказать слезла, пару дней я была красавишна, а потом как новая копейка