Розавенная• 25 января 2020
Салонные процедуры для волос дома
Кто какие процедуры делает для волос дома? Может что-то из салонных,типо счастье для волос, минерализацию, ботокс и тд..
Как впечатления? Сколько денег тратите на расходники?
Может у кого-то есть очень крутые рецепты других процедур, делитесь)))
ПИПИКНУТАЯ• 25 января 2020
Только собираюсь как-нибудь сделать Счастье для волос, но денег жалко, да и эффект временный. Это если мероприятие какое-то, то да.