А я с косою• 25 января 2020
Девочки, ответьте кто пережил развод. Отсутствие секса
Я такой человек мне тяжело без секса. Если все таки разводится, меня очень этот момент пугает. За всю жизнь ОН один. Эти качели в отношениях надоели, друг друга не понимаем, притензии. Он любит убирать от проблем и от меня. А я устала за ним бегать.
Ниф_ниф• 25 января 2020
Ответ дляА я с косою
А что ещё должно беспокоить?
Я не пойму тут всем пофиг на секс или как? Полгода я могу без секса, но его у меня вообще не будет, так как не представляю себя с кем нибудь другим вообще(
нашли проблему,вы странная или озабоченная
Пи Пи Пилюля• 25 января 2020
Ответ дляА я с косою
А что ещё должно беспокоить?
со временем представите. секс это просто секс.
Пи Пи Пилюля• 25 января 2020
Ответ дляА я с косою
Перечитала. Нормально все написано.
ну не разводитесь тогда.... секситесь и выносите мозг друг другу
Повелитель интернета• 25 января 2020
Ответ дляА я с косою
Навряд ли
З таким настроєм можливо так і буде.
МинерАлочка• 25 января 2020
Автор здесь тролли не просочувуют, и им не понять наверное как это близость с чувствами. Чего одна тема о путане стоит, тут все меркантильные и злые, очень редко адекватных.
Так сделайте первый шаг навстречу, романтичный ужин, свечи, белье.. Банально, но если муж вас любит и чувства не остыли, то может все наладится, скажите ему прямо, что только с ним можете, на остальных даже противно смотреть
Малая Налегке• 25 января 2020
свято место пусто не бывает. не боялась и об этом не думала. через полгода уже был ухажер постоянный.
Показушница• 25 января 2020
Ответ дляПасти Ла
Вы со своим бешенством не привлекаете мужчин. Из за вашего всегда готова вы не интересны стали

Кто эти писаки которые этот бред репродюсят.....
Показушница• 25 января 2020
Ответ дляПовелитель интернета
А як пов´язані розлучення і відсутність сексу?
Есть такие индивидумы, пережитки прошлого, которое связывают секс с браком.
Показушница• 25 января 2020
Ответ дляА я с косою
Он первый и единственный. С другим не смогу.
У него какой-то писюн особый? Сначала попробуйте прежде чем утверждать.
Пирожкиня• 25 января 2020
Ответ дляА я с косою
Навряд ли
еще как сможете.я как узнала что мой меня предал и ушел-в тот же день написала любовнику из своей молодости.хотя мне секс не важен сильно.я много лет без него была.много( и сейчас мужчина для эмоций больше.секс так+
А я с косою
• 25 января 2020
Ответ дляПоказушница
Не с чем сравнить но думаю нет. Да как же себя перебороть
Показушница• 25 января 2020
Ответ дляА я с косою
Перебороть в каком плане?
А я с косою
• 25 января 2020
Ответ дляПоказушница
Перебороть в каком плане?
Психологически. На романах выросла, один единственный на всю жизнь

Показушница• 25 января 2020
Ответ дляА я с косою

Радуйтесь, вам есть что преодолевать.