Удачная• 15 ноября 2013
малышкиотзывы о биби креме ф-мы гараньер
хочу купить для жирной кожи.стоит ли???
Alena_Kunica_• 15 ноября 2013
ужас ужасный... а вот Mentholatum Acnes Medicate Anti-Acne BB Cream подошел идеально (для жирной и комбинированной кожи)
Удачная
• 15 ноября 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
как заказать?
Железная тетя• 15 ноября 2013
нет для жирной мне кажется неочень у меня нормальная но есть блеск от него, а вообще мне он нравится.
Alena_Kunica_• 15 ноября 2013
Ответ дляirodev79
как заказать?
я на кидстаффе у девочки брала, и у нее же гидрофильное масло для снятия - просто супер.
13чудоСВЕТА• 15 ноября 2013
Виши Идеалия, супер ВВ крем! В аптеках есть пробники. Для разной кожи и разные тона.
Alena_Kunica_• 15 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
мне косметолог говорил,что в виши почти все позиции с гормонами. не знаю правда ли
13чудоСВЕТА• 15 ноября 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Да я тоже слышала. Но мне и тонак Виши супер подходит! и ВВ так же. Ложатся просто не заметно, кожа - идеальная с ними..
Alena_Kunica_• 15 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
мне там шампунь один ну ооочень нравится, но теперь боюсь им пользоваться
Резвая лошадка• 15 ноября 2013
Гаранье блестит на лице, но матирует хорошо. Есть пробник Виши, блеска нет, но плохо матирует.