Виннипуховна• 25 января 2020
Почему Вы любите Зара?
Тема для поболтать :)
В последний год, как мне кажется, очень повысился интерес на Советчица именно к этой ТМ. В период распродаж так вообще помешательство.
Признаюсь, я тоже прикупила несколько вещей, но они больше из базовой коллекции, т.е., довольно нейтральны на вид. Ну и летом дочке духи купили детские :) А так, если глянуть на бОльшую часть женских вещей, или на девочек, то очень специфичный крой, футуристичный такой. Вещи мешковаты, совсем неясно, как сядут. Мужская коллекция ничего так, на мальчиков Зара мне нравится, стильно, элегантно, но без перегиба.
Манго сдержанней намного, мне там легче что-то присмотреть, у них более классические выкройки что ли.
А что Вы думаете про Зару и другие популярные магазины среднего ценового сегмента? :)
Обнимашкина• 25 января 2020
Мне нравится, беру себе, мужу, дочке, на этот посленовогдний сейл потратила очень много, но и накупила вагон и маленькую тележку. Подрабатываю посредником, часто нужно добить корзину на выкуп, всегда есть что-то на примете. Очень нравятся девчачьи платья, рубашки, очень зашли мне. Себе много всякого, не всегда попадаю в размер, продаю потом.
Пирожкиня• 25 января 2020
Себе покупаю немного в Манго, на Зару заглядываюсь давно, стиль не мой, но как раз их специфический крой и привлекает. Но вот подросла дочь и на подростка могу много чего там выбрать. К тому же в моде оверсайз. В общем в этом году зима-осень Зара наш фаворит.
Кошечка-муркошечка• 25 января 2020
для моего невысокого роста Зара очень длинная вся
практически все, что брала пришлось пристраивать, оставила пару футболок
больше люблю Манго, садится на меня идеально и качество отличное
Аноним Анонимыч• 25 января 2020
Автор, сегодня весь день выбираю платья впервые. Никак не могу решится. Вроде нравится а как будет на самом деле хз
Еще подумаю
Чебуратор• 25 января 2020
Не покупаю Зару и иже с ней.
.
Это просто плата за бирку, на которой написан бренд. А по сути дешёвый китайский ширпотреб, коего на Троещине прудпруди, но за другие деньги.
.
Виннипуховна
• 25 января 2020
Ответ дляЧебуратор
Не покупаю Зару и иже с ней.
.
На рынке тоже можно нормально денег оставить. А так есть распродажи, если читать состав - можно неплохо скупиться
Я не на долго• 25 января 2020
Не парюсь по поводу ТМ, Главное - хороший крой и натуральная ткань. Хотя крой, если что, могу и подправить....
Чебуратор• 25 января 2020
Ответ дляВиннипуховна
Так места нужно знать. Тогда и нормально оделись и деньги еще остались)

Слухи-руки не распускаю• 25 января 2020
иногда покупаю сыну, но редко. Себе ничего бы не купила, качество, пошив и тд. оставляют желать лучшего. Ширпотреб. Ребенку беру Майорал.
Додекаэдр• 25 января 2020
Ответ дляЧебуратор

ну не знаю...на рынке сто лет ничего не покупаю...недавно зашла просто ради интереса...глянула на цены...
в два три раза дороже, чем с ин.сайта на распродажах, включая доставку...кто еще на рынке покупает, у меня вопрос....
Виннипуховна
• 25 января 2020
Ответ дляЧебуратор

Вот я не знаю таких мест, мне проще на распродажах онлайн :)
Виннипуховна
• 25 января 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Качество там разное. Летом купила юбку вельветовую дочке - классная. А зимой вот водолазки - ну очень посредственные, наш Смил в разы лучше
Слухи-руки не распускаю• 25 января 2020
Ответ дляВиннипуховна
состав у них хуже стал, раньше был, например, хлопок 100%, а сейчас шьют 60% хлопок, 4 полиэстер. Не радует.
Слухи-руки не распускаю• 25 января 2020
Ответ дляВиннипуховна
Несколько лет подряд покупала джинсы с составом коттон 100%, недавно заказала 84% хлопок и полиэстер. Все удешевляют.
Платье Длинное бальное• 26 января 2020
качество абсолютно разное. мне вот шорты мужские на этойнеделе пришли. так я нивжизь у нас такие не куплю. и хлопок. и сели отлично и с весом цена смешная. футболки поло мужские отличные , обычные - тонковаты как по мне. в прошлом году платье вышиванку купила - агонь, аж в 450 грн с весом обошлась. детские вещи часто покупаю. сыну в школу - отлично!!!
Виннипуховна
• 26 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А как с размерами мужское у них? Какой размер у Вас муж обычно носит, и какой берете в Зара?
Виннипуховна
• 26 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Когда были с дочкой в реальном магазине Зара, заметила, что на мальчиков очень интересные коллекции