Ондатрова шуба• вчера в 23:10

Ви знали, що одружені чоловіки так роблять?

Вони ПРОСТО фінансово підтримують інших жінок, з якими не сплять. Тобто, не коханка, а просто подруга, якій він допомагає, часто вона може жити навіть не в його місті чи в іншій країні)) А в нього просто багато грошей, жінка не викликає вже в нього бажань робити подарунки чи не дає емоцій...От він і заводить дівчину, яка радіє, дякує, можливо є якесь спілкування дружнє ще між ними))) Але без інтиму, це на 100%, вони в житті ніколи не бачились))
Так що, дівчатка, перевіряйте, чи не течуть фінанси з сімʼї "на сторону")))
Корсет_на_шурупах• вчера в 23:10
Если ваш так делает, это не значит, что так делают все
Пацака-задирака• вчера в 23:10
Людей не смешите
Просто звязда• вчера в 23:11
Деякі навіть своїх жінок і дітей не підтртмують
Жінка з перцем• вчера в 23:11
Ответ дляПацака-задирака
Людей не смешите
у меня даже носки заржали
#Пойду_кгадалке• вчера в 23:11
Зачем платить за то, что вы описали в посте?)
Просериарила молодость• вчера в 23:12
Надо быть дурным, деньгами швыряться
Полуничка• вчера в 23:12
Автор, лучше бы написали где такого мужика найти!
Закуйовджена життям• вчера в 23:12
От нащо тоді вони кругом і всюди халяву собі шукають?
Корсет_на_шурупах• вчера в 23:13
Ответ для#Пойду_кгадалке
Чтоб она радовалась подаркам. А жена уже не радуется) а он хочет радовать 🤣
Асталависта бэйби• вчера в 23:13
А телефончик черканите такого Мужчины
Корсет_на_шурупах• вчера в 23:14
Ответ дляЗакуйовджена життям
То не такие, не халявщики. Те из богатой семьи
#Пойду_кгадалке• вчера в 23:14
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Надо же ) Жену уже забэмбал подарками)
ГонУрова дівка• вчера в 23:14
Автор, вы абсолютно правы. Хоть кто-то это озвучил.
Корсет_на_шурупах• вчера в 23:15
Ответ дляАсталависта бэйби
А телефончик черканите такого Мужчины
Автору муж видимо навешал, когда спалила переписку, что он просто денежку ей кидает. И даже писю её в глаза не видел)
ГонУрова дівка• вчера в 23:16
Зачем тогда бы были сайты типа онлики, ветки. Мужчины не видят в реале этих женщин
Бабуся мороз• вчера в 23:17
Есть такое, но это таким балуются иностранцы с нашими девочками
сою не люблю• вчера в 23:18
Повірю, що це може відбуватися лише у тому випадку, що чоловік розраховує на інтимні або інші стосунки. Без перспектив просто так переказувати гроші? Ні, не вірю.
Подвійна веселка• вчера в 23:19
Кто ж вам доктор, что вы такая жена, с которой не поговорить, а бежать подальше.
Анонім Завгосп• вчера в 23:21
Ответ длясою не люблю
+10000
Ку ка ку ка ку• вчера в 23:21
А в каком лесу такие лохи водятся, где шукать, а)?
я Кукарача• вчера в 23:25
Я такая, меня чувак один так периодически радует, не видел меня 9 лет, но хотел меня всегда) но он при бабле, не нищеброд. Не женат, и даже девушки нет) и не абьюзер) просто я его не хочу как мужика)
Ні грама• вчера в 23:24
Я так умею благодарить)
Дайте мне такого
АнтиТроль• вчера в 23:25
Мені присилав квіти кур´єром. Про зустріч навіть не домовлялися. Спілкування майже припинили. Просто захотів зробити приємне
Закуйовджена життям• вчера в 23:28
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А хорошо не смешите тапочки
Україна понад усе!• вчера в 23:30
Ни одного женатика , который бы давал деньги посторонней женщине , не ожидая от неё взаимности, ещё не видела. Автор, не могли бы вы и нам дать контакты этих добрых мужчин ? Я бы тоже с удовольствием попросила денег, если за них можно просто поблагодарить и всё.
Зайканалужайке• вчера в 23:31
Сломаю систему мне так неженатый помогал когда я замужем ) из другой страны )
ГонУрова дівка• вчера в 23:32
Ответ дляУкраїна понад усе!
А как же онлифмодели? В реале мужчины то с ними не встречаются
Зайканалужайке• вчера в 23:33
По своему опыту поняла что в семье кто-то нервничает по поводу того что б другого не увели , это или вы будете нервничать или ваш муж
Если ваш муж в напряжении то на других женщин у него внимания и не будет , все на вас будет сосредоточено
ГонУрова дівка• вчера в 23:33
Ответ дляЗайканалужайке
Он знал, что вы замужем?)
Україна понад усе!• вчера в 23:33
Ответ дляГонУрова дівка
Но они соблазняют, флиртуют , показывают себя , мужики на них дрочат. То есть взаимность мужикам показывают.