ГЛЮкоза• 25 января 2020

Серная мазь

Для чего используют серную мазь?
Ясамаякрасивая)• 25 января 2020
При лишае.
Я Вас не боюсь• 25 января 2020
Нам виписували при стригучому лишаї.
Розавенная• 25 января 2020
Чесотка, демодекс
автор ГЛЮкоза • 25 января 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Нам виписували при стригучому лишаї.
Допомогло?
Настенные трусы.• 25 января 2020
Мне при лишае помогла. А выписанные врачом дорогие мази нет. Страдала только зря
Я Вас не боюсь• 25 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Допомогло?
Так, мазали три тижні з йодом. Правда на вигляд воно ставало, ще гірше. Але здали скребок, то все норм.
Я Вас не боюсь• 25 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ну при різному лишаї різне лікування. При кольоровому допомагає чемерична вода.
У нас шкір диспансер хороший, лікарі завжди толкове виписують.
Настенные трусы.• 25 января 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну мне по ходу не повезло с врачом. Выписал две мази и обе не помогли. Еще и шантажировал,что в больницу обязан меня заразную положить,поэтому я должна ему денег,чтоб не регистрировал мой диагноз. В итоге я вспомнила,что подруге в детстве серная мазь помогла и себе купила. О чудо,все быстро прошло,а то 2 мес ходила с тем лишаем
автор ГЛЮкоза • 25 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Жуть доктор!!
автор ГЛЮкоза • 25 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
А не помните схему по которой мазали?
Україна понад усе!• 25 января 2020
Я тут уже писала про серную мазь йод при лишае, так меня зафукали. Сказали, что доргие препараты лучше, а у меня отсталые методы.
Я кошатница с детства и мои кошки вечно приносили лишаи. А соседка работала в кожвене старшей медсестрой. Она и научила как спасаться. Спасибо ей огромное, за себя и сына и кошек...
Україна понад усе!• 25 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А не помните схему по которой мазали?
Я мазала утром йодом, что б под одежлу, а вечером мазью. Каждый раз новой ватной палочкой от крайов к середине очага. До тех пор, пока не уходило шелушение и кожа становилась ровной, бледного цвета.
автор ГЛЮкоза • 25 января 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
А он весь лишай лечит или только стригущий?
Я запасаюсь инфой
автор ГЛЮкоза • 25 января 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
И за сколько проходит?
автор ГЛЮкоза • 25 января 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
А был когда на голове?
Раз одела не бу• 25 января 2020
Ужос.Прочитала Серая мразь.Вот думаю снова подругу обсуждают чью то.
Настенные трусы.• 26 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А не помните схему по которой мазали?
Неа,давно это было. Но я кажись в инструкции читала,и делала как там
Настенные трусы.• 26 января 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Угу,я помню мазь стоила бешенных денег и толку ноль