Мальчун-задирун• 25 января 2020

А вы записываете

Когда у вас был секс?
Гореотума• 25 января 2020
Для чого?

Кохонэ• 25 января 2020
Записываем и на порнхаб выкладываем, чтобы не забыть
Смайлик• 25 января 2020
Omg, нет
Новопоштинская• 25 января 2020
Нашо записувати? Щоб святкувати чи в чому задумка? Чи хочете планер для сексу в розробку дати, настригти баксів з озабочених дам, які не памятають, де коли з ким? Розясніть, бдлска
Смайлик• 25 января 2020
Ответ дляКохонэ
Заодно и заработать можно
Стильная штучка• 25 января 2020
да, в спец.приложение
но там все нужно отмечать
Новопоштинская• 25 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
да, в спец.приложение
но там все нужно отмечать
Яке ще спецпріложеніє? Там багато вводних можна дати? Вопше світ з ума зходить, не шоби поїпстись спокійно, вони ще мемуари пишуть , кнопки тицяють. Може зразу вже в фейсбуці, шоб всі бачили. Чи це з метою відстеж.овуляції? Тоді ще розумію. Це я не вам особисто, а щодо ситуації в світі.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 января 2020
Да, прямо на члене мужу дату пишу.
Если перед сексом вижу, что последняя дата не моей рукой записана, значит, опять налево ходил, зараза(
Ленивица-красавица• 25 января 2020
Ответ дляКохонэ

Xвостокрутелка• 25 января 2020
Отмечаю в календаре месячных, если незащищенный секс был
Кудряшка Сью• 25 января 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да, прямо на члене мужу дату пишу.
Круто!
АБВГДэшница• 25 января 2020
Отмечаю в календаре месячных, там спец. кнопочка есть Не знаю зачем Просто когда начинается вот это вот ’мало секса’, открываю и смотрю
Цыбулька• 25 января 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Трындец
АБВГДэшница• 25 января 2020
Ответ дляЦыбулька
Трындец
Мне самой бывает интересно периодичность смотреть. А вы точно знаете сколько раз в месяц у вас секс?
Подтяжка• 25 января 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да, прямо на члене мужу дату пишу.

Зарубки делаю
Хомяк с пастой• 25 января 2020
У меня с женой так редко, что я помню на память, нет нужды записывать
Джинцы на Флиси• 26 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Любовницу так и не нашли?